Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мини обновления (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117189)

МОЁ 28.07.2017 12:43

Во-первых, я не ною, а аргументировано предлагал поправить руну отравления.
Во-вторых, слова по техникам предлагали, но отклика не нашли и думаю это не относится к данной теме.

Drakkar 28.07.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от Азиль
и меняю назначение на "кольцо/серьги", чтоб в оружие могли вставлять слова.

И в надшмот))) Серьги и кольца у многих 2х рунные.. Я помню новые слова из двух рун, выигранные на пати в 2016 :)

-TRAY- 28.07.2017 14:49

XD только это не новые руны, а апнутые старые квестовые, не разумно тут говорить про техников забыли(о них тут и не думали, просто ап рунки). Это так) За ап спасибо, забавно чтоб не делай, часть людей будет недовольна, всем не угодишь.
Еще всегда нравятся предложения - не нравится чб/техно/крит перекачайся - для примера захотел перекачаться в эпике х1 новый эпик 100-140к, 2 экстрактора малых 100-140к, морф 2х рун 75змн (75-150к). Выходит чтоб переделать одну вещь уходит 275-430к стоимость эпик с 2 рунками х1 450к))) + самы и тп. Люди которые пишут не нравятся иди перекачайся,вспоминайте иногда полный перекач стоит примерно 60-80% от стоимости имеющихся вещей)

МОЁ 28.07.2017 15:59

Ну и что, что техников тогда не было. Старая руна давала только урон кислотой, а все остальные параметры были добавлены (апнуты). Следовательно про техников снова забыли.

Ибо 28.07.2017 16:16

Цитата:

Сообщение от -TRAY-
XD только это не новые руны, а апнутые старые квестовые, не разумно тут говорить про техников забыли(о них тут и не думали, просто ап рунки). Это так) За ап спасибо, забавно чтоб не делай, часть людей будет недовольна, всем не угодишь.

Спасибо, что хоть вообще этот мусор пересмотрели.:D
Цитата:

вспоминайте иногда полный перекач стоит примерно 60-80% от стоимости имеющихся вещей)
А ведь как все просто было до новогодних рун.

арх. 29.07.2017 00:42

А можно мою руну отравления изъять, а мне дать на мага ? А то руна мертвая в первом шмоте моем. Точнее в палке ( ковырялке ) ?

Ибо 29.07.2017 00:55

Цитата:

Сообщение от арх.
А можно мою руну отравления изъять, а мне дать на мага ? А то руна мертвая в первом шмоте моем. Точнее в палке ( ковырялке ) ?

Тебе нужен малый экстрактор, и потом просто морфнуть её.

FreddyKruger 29.07.2017 11:52

Цитата:

Сообщение от МОЁ
Урон кислотой и сжигание маны у техника не работают. Атакующие параметры технику не нужны. Получается физам хорошо, а техникам кукиш.

Надеюсь если сделают для ювы то учтут, что не всем нужны атакующие параметры. Да и вообще хотелось бы чтобы про техников вспоминали, хоть изредко...


Как это не работает? Ты не забыл, что одной из фишек техников, это ответная атака, которая приходится прикладом и вполне способна запустить абсолютно любой процесс,во-вторых руна отравления дает все статы необходимые технику + чистый урон, если ты готов это променять на +20 мощности блока и думать, что они тебя спасут,ты истинный нуб)Руна отличная, как для воинов, так и для техников, не надо ничего выдумывать.
Так же как и рунные слова для танка, абсолютно подходят для техно и не надо пустяками мучить админов, лучше вон физами займитесь,техно и чб итак шикуют.

МОЁ 29.07.2017 12:25

Цитата:

Сообщение от FreddyKruger
Как это не работает? Ты не забыл, что одной из фишек техников, это ответная атака, которая приходится прикладом и вполне способна запустить абсолютно любой процесс,во-вторых руна отравления дает все статы необходимые технику + чистый урон, если ты готов это променять на +20 мощности блока и думать, что они тебя спасут,ты истинный нуб)Руна отличная, как для воинов, так и для техников, не надо ничего выдумывать.
Так же как и рунные слова для танка, абсолютно подходят для техно и не надо пустяками мучить админов, лучше вон физами займитесь,техно и чб итак шикуют.


Надеюсь ты это не серьёзно про ответку? А то я начинаю сомневаться в твоей дееспособности... Кроме того я про доп урон ничего не говорил. Про рунные слова на танка я вообще лучше промолчу.

FreddyKruger 29.07.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от МОЁ
Надеюсь ты это не серьёзно про ответку? А то я начинаю сомневаться в твоей дееспособности... Кроме того я про доп урон ничего не говорил. Про рунные слова на танка я вообще лучше промолчу.

Нет, я вполне серьезно, техник в заруне снеговиков х2 имеет, как минимум 1к ответки(проходит каждый раунд), 1.5к мощности атаки и единственный защитный параметр, которые они используют, это уход от атаки, которой итак тонна у техников,а кроме ухода технику не нужны никакие больше защитные параметры.Учитывая,что раскачать точности атаки физам, чтоб убивать техно дело нереальное,то почему бы не вставить допустим слово для танка http://haddan.ru/thing.php?id=955786225 и не прокачать себе еще парир с устойчивостью.Итого у техника может быть не хило так вкачено парира,устойчивости к шоку,мощности атаки, ответной атаки,уход от атаки, не жирновато для одного класса-то?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei