Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Обновление контента (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119828)

-Кир- 29.02.2020 09:36

Обновление контента
 
Корсар в своем дневнике пишет: "Долгожданный контент и обновление сейчас проходит стадию тестирования и будет запущен к 29 февраля. Будет много интересного и я уверен всем понравится.". Когда появится?

Забытый Рыцарь 29.02.2020 13:00

Из дневника Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

1. Артефакты за флоренты будут сделаны в полном объеме до конца текущего месяца.
2. Артефакты за НГ акции будут доделаны до конца текущего месяца.
3. Картинки на артафакты будут установлены также к этому сроку.
4. Долгожданный контент и обновление сейчас проходит стадию тестирования и будет запущен к 29 февраля. Будет много интересного и я уверен всем понравится.
5. Сундуки за опыт будут пересмотрены и введены также с новым контентом. т.е. тоже к 29.02.
6. Акция залив будет опубликована до конца недели текущей. ну хорошо хоть тут не подкачали это же для игроков введение, не для администрации, правда?

Уважаемый Александр, пожалуйста обозначайте Корсару реальные сроки. или отвечайте за данные ему обещания.
Искренне надеюсь на Ваше мужское твердое слово и жду, что кроме акции на залив сегодня до 00:00 будет сделано все обещанное.

DOPELGAENGER 29.02.2020 14:22


(с) Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

_YO_ 29.02.2020 16:17

Бедняга

Дочь моря 29.02.2020 17:37

Цитата:

Сообщение от Забытый Рыцарь
Из дневника Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

1. Артефакты за флоренты будут сделаны в полном объеме до конца текущего месяца.
2. Артефакты за НГ акции будут доделаны до конца текущего месяца.
3. Картинки на артафакты будут установлены также к этому сроку.
4. Долгожданный контент и обновление сейчас проходит стадию тестирования и будет запущен к 29 февраля. Будет много интересного и я уверен всем понравится.
5. Сундуки за опыт будут пересмотрены и введены также с новым контентом. т.е. тоже к 29.02.
6. Акция залив будет опубликована до конца недели текущей. ну хорошо хоть тут не подкачали это же для игроков введение, не для администрации, правда?

Уважаемый Александр, пожалуйста обозначайте Корсару реальные сроки. или отвечайте за данные ему обещания.
Искренне надеюсь на Ваше мужское твердое слово и жду, что кроме акции на залив сегодня до 00:00 будет сделано все обещанное.


Арты за цветы сделали очень выборочно). По какому принципу - очень легко проследить, если посмотреть, кому сделали, кому нет. За исключением первых 5 заявок, видимо).

Там просто новая метла, пыл и стремление не ударить в грязь лицом. А потом что-то пошло не так. И другие мотивы возобладали. Какие?) Покопайтесь, попробуйте задать вопросы Администрации на эту тему и сразу станет ясно.

Можно много говорить о том, что было не так у прежних админов, но такого отношения к своим обещаниям в части сроков и качества их выполнения, включая, например, недавнюю историю с новогодними подарками, не было никогда.

Но вы держитесь)

Гинек0лог 29.02.2020 17:43

Цитата:

Сообщение от Кейворд

(с) Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Поржал :crazy:

Ya Kak-to Potom 29.02.2020 22:25

А изгоя мне то дали, а я где-то был прав :D

BLACKGAENGER 29.02.2020 23:00

Цитата:

Сообщение от Ya Kak-to Potom
А изгоя мне то дали, а я где-то был прав :D


У нас за правду всегда наказывают :rolleyes:

Хазарская принцесса 29.02.2020 23:36

а я хочу те штучки за хаот 23го февраля, это тоже сюда?

BLACKGAENGER 01.03.2020 02:01

Цитата:

Сообщение от Хазарская принцесса
а я хочу те штучки за хаот 23го февраля, это тоже сюда?


КТТС

ну или "хотеть не вредно")


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei