Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Опрос + Розыгрыш "Кубышки" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=122462)

acetone 26.03.2023 16:35

Опрос + Розыгрыш "Кубышки"
 
Как я дошел до создания таких опросов:
тыц

Розыгрыш:
Условие участия: Ответив на два пункта опроса в самом опроснике, ответ на третий пункт отпостить в этой теме.

Форма проведения: Все авторы ответов одним списком, бросок РНГ с архивом с какого-нибудь сайта с таким сервисом (пока не подобрал).

Сроки: Сбор ответов до 29 март 2023 23:59 / Подведение итогов 30 март 2023 / Выдача призов ТОГДА ЖЕ, 30 март 2023*

Код:

*Срок годности до 30.03 23:51, если не успею выдать - вскрою, и совру, что золото выпало :crazy:

ТРИ ПУНКТА:
1) Пользуетесь ли вы инкорнами?
2) Доводилось ли вам останавливать прокачку уровня с целью остаться в нынешней категории
3) Какая ваша любимая уровневая категория? (1-60 не принимается, крайне желательно использовать "классические" категории из нынешних регламентов турниров / старых регламентов КЧ)

Приветствуется описание причин, по которым данная категория самая любимая.

жан клод ЛЕНИН 26.03.2023 16:56

3. Из-за того что во всех категориях решает дикий залив, сейчас во всех есть те, кто 100% всегда занимают первые места. Единственное где возможно интересно это 60. Т к там многовато людей которые хорошо залили все, и решает тактика. Так что 60.

Bodryj putnik 26.03.2023 18:07

Как по мне лучшая категория это 40-47. Поясню с позиции человека который не заливает реал =)
Игроки на этой категории самые более менее убиваемые. К примеру категория 19-29 и 30-39 набита читерами которых убить обычному игроку просто нереально)) Как по мне донат убил турниры для не вливающих игроков, по сути такие как я идут ради монеток ТМ, а не ради победы.
P.S. Не пишите что мне мешает залить в игру.....:crazy:

_Dark_Soul_ 26.03.2023 18:26

3. А вот нет такой=(( Даёшь новые уровни

Lancelot of the Lake 26.03.2023 18:40

Типичная проблема категорий - игроки сами убивают игровой процесс в будущем, на категориях не свойственных к остановке.

Хаддан не первая игра с такой проблемой.
Вторые, третьи, ... пятые, десятые персонажи (в зависимости от правил) могут остаться в категориях, но когда будет цель остаться на всегда - стараются улучшится в рамках категории. Ищут амуницию по уровню. В некоторых играх есть амуниция и без уровня из квестов.
Прокачиваются, в итоге.

И идут в ПВП против такой же категории.
И что будет, когда встречается команда развивающих против сидящих на заднице ровно? Последние задавят команду.
Бывает задавят так, что из точки воскрешения не выйти.
Какие варианты дальше?
Покинуть матч.
Дальше два пути: качаться дальше или развиваться в категориях.
Тут зависит от времени и возможностей.
Кто то остается. Бывает такое что могут столкнуться две команды "мастодонтов", жарко нервно и выматывающе.

Первое время интересно.
Дальше - зависит от людей.
Когда стабильно сформируются две команды "мастодонтов" друг против друга. Любой новичок сразу вылетит. Если не по своему решению, так по решению команды (зачем слабак место занимает).
В итоге уже и на ПВП идет фильтрация.
Ничто не вечно. "Мастодонт" тоже устанет. И так начинают уходить они.
Новички не появляются.
Какой итог? Смерть категории. В итоге в рамках категории ПВП нет.

На примере с которым я сталкивался, 8 категорий. Первое время работали все. Спустя 1 год их стало 6. Ещё год - 3. Через год - 2 (конечная и периодически 1 из 7 остальных поочередно).

В Хаддане ровно точно также.
И, скажем так. Проблему не решить, если кроме ПВП нет ничего.

Нефертари 26.03.2023 20:50

НЕ вижу смысла качать инкорны до 60го уровня, там и так народу на турнирах хватает.
Иметь 3 инкорны 60го уровня чтобы что? участвовать в турнирах одним персом?))

OOOsniper000 27.03.2023 06:07

3. Несколько лет назад я бы назвал любимой категорию 19-29 , поскольку когда-то своей маленькой инкорной можно было реально играть и получать удовольствие, и игроки были +/- на равных условиях по силе.
Но сейчас стало столько ЭЛИТНЫХ персонажей на этих маленьких уровнях, что догнать их по силе или хотя бы приблизиться поближе не предоставляется возможным.
Поэтому единственная категория, в которой, лично для меня можно играть, это 60 ур.

Russian Bear 27.03.2023 11:14

Цитата:

Сообщение от acetone
[font="Verdana"]
Код:

*Срок годности до 30.03 23:51, если не успею выдать - вскрою, и совру, что золото выпало :crazy:


Напишите мне в ЛС со ссылкой на кубышку, продлю ей срок годности, чтобы гарантировать вручение.

Бешеный Енот 27.03.2023 11:53

Цитата:

Сообщение от Russian Bear
Напишите мне в ЛС со ссылкой на кубышку, продлю ей срок годности, чтобы гарантировать вручение.

Стиль

Daenerys 28.03.2023 00:02

3. Мне комфортно играть на достигнутом 60-ом уровне. Есть более мелкие инкорны, развивать и играть ими особого желания нет. А вот основу я бы продолжила качать (тут больше спортивный интерес, нежели кого то догнать). По мере продвижения в игре, по хорошему, игра должна становиться труднее, чтобы компенсировать растущие навыки игрока, ведь он учится и играет всё лучше. В Хаддане все с точностью до наоборот – «продал почку», все купил и сидишь на пятой точке ровно. Насладившись своей непобедимостью когда-нибудь станет скучно и неинтересно. Ивентов мало и длятся они мучительно долго. Можно было бы сделать больше, но менее краткосрочные. Неплохой вариант с Архидемоном, но расценки заоблачные.
гггг


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei