Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Клану Орден Тьмы! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=31738)

ShuMcheK 03.10.2007 22:30

Клану Орден Тьмы!
 
Прошу объяснений у руководства клана Орден Тьмы по данному сообщению:

19:19 Вездесущий: Вам объявлена война от клана "Орден Тьмы". Ваши отношения автоматически переведены в состояние "Война".

Platenovyi Misha 03.10.2007 23:05

-Дух тьмы- - предупреждение за оскорбление.

Platenovyi Misha 03.10.2007 23:43

THE SHADOW, МОНАРХ - предупреждения за флуд.

Лукавый 04.10.2007 01:23

Цитата:

Сообщение от ShuMcheK
Прошу объяснений у руководства клана Орден Тьмы по данному сообщению:

19:19 Вездесущий: Вам объявлена война от клана "Орден Тьмы". Ваши отношения автоматически переведены в состояние "Война".

демоны-с:)


З.Ы.по поводу улаживания конфликта до полного упокоения демона обращаться к персонажу Angwar

Daymaz 06.10.2007 11:59

Имхо , одно дело так обьявить войну более мение устоявшимуся клану , а другое дело клану новому ..... У вас даже склонки одинаковые, да и опыта с них не получите особо много...Конечно может я чего незнаю , и имело место оскорбление.....
Если сочтёте это флудом то извеняюсь.

ShuMcheK 06.10.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от Daymaz
Имхо , одно дело так обьявить войну более мение устоявшимуся клану , а другое дело клану новому ..... У вас даже склонки одинаковые, да и опыта с них не получите особо много...Конечно может я чего незнаю , и имело место оскорбление.....
Если сочтёте это флудом то извеняюсь.


Оскорбление состоялось в том, что Уважаемому Angwar'у не понравился мой девиз на форуме и в инфе! Так как там была фраза короля Франции! А именно: Я буду говорить с Господом по - испанске, с мужчинами по - французске, с женщинами по - итальянске, а со своим конём по - немецке! А данный человек Германского происхождения. И его, что-то в этой фразе зацепило (непонятно что)!:confused:

Damp 06.10.2007 15:31

Шум, если мирно вопрос не решите - я с большим удовольствием вырежу Орден Тьмы ;) Обращайся )

Сэр Вершитель 06.10.2007 15:38

имхо, фраза является оскорблением любого человека немецкого происхождения. А вы знаете, что королева Англии сказала: "Русские - свиьи и их можно использовать только как рабов". Если бы он повесил эту цитату, неужели вы бы не стали на него нападать?

Damp 06.10.2007 15:56

Я никогда не находил в подписи шума завуалированого оскорбления. Видать из-за того, что не отношусь ни к однйо из перечисленных национальностей. но разве нельзя было вопрос решить в привате, а не сразу войну объявлять?

ShuMcheK 06.10.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от Сэр Вершитель
имхо, фраза является оскорблением любого человека немецкого происхождения. А вы знаете, что королева Англии сказала: "Русские - свиьи и их можно использовать только как рабов". Если бы он повесил эту цитату, неужели вы бы не стали на него нападать?


Я не обиделся, так как это сказала дама давно умершая! Тем более у меня было подписано, что это фраза Карла V короля Франции! И что обидного в том, что только ты можешь общаться с природой? По-моему ничего! А про свиней, ну что? Главное, что русские себя такими не считаю! ;) Будь оптимистом и всё будет норм!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei