Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов за декабрь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112465)

Дочь моря 06.01.2015 08:10

Цитата:

Сообщение от Превосходство
не заметил ни одного ответа на мои вопросы. а просто комментарии мне не интересны, можно было не утруждаться



Не думаю, что кто-то сильно утрудился, отвечая Вам.
Ответы на Ваши вопросы на форуме звучали не раз и не два. Если бы Вы читали его чаще, чем раз в 1-2 месяца, Вы бы это знали и не задавали их. Либо делали это в другом тоне и в другой ветке.


Цитата:

Сообщение от Превосходство
Не, ну если вам все нравится, что новости клан-сайтов у нас ПОСТОЯННО опаздывают на пару-тройку недель и иногда даже на месяц, .....................
Ну а новости про клан-сайты - это катализатор, меня порой передергивает от всех этих "мрррр" и "завтра переведут часы"

Сами-то поняли, что написали? Или просто жажда преувеличения сработала? Судя по вашим постам (как по количеству так и по их качеству), катализатором послужило что-то другое, а не новость об итогах....

Дочь моря 06.01.2015 08:13

Поздравляю победителей!

_КОСТАЛОМ_ 06.01.2015 16:49

Поздравляю!Пишите больше и интересней:D
А за элик вроде раньше тема поднималась,что журналисты обделены бонус клана на всех а им не чего,вот и вели его,что бы отмечали их достоинство.
Если убрать эль с продаже,то поднимется другой вой,что тухнут внутри клана и не кто не берет по такой цене)

Урания 06.01.2015 18:32

Цитата:

Сообщение от _КОСТАЛОМ_
Поздравляю!Пишите больше и интересней:D
А за элик вроде раньше тема поднималась,что журналисты обделены бонус клана на всех а им не чего,вот и вели его,что бы отмечали их достоинство.
Если убрать эль с продаже,то поднимется другой вой,что тухнут внутри клана и не кто не берет по такой цене)

Так раньше журналисты все в клане и были. И имели, помимо бонуса, еще много чего хорошего. Можно было быть с нубоуровнем в топ-клане, лишь бы новости писал.

DAMA 06.01.2015 19:32

Хотели поощрить журналистов, работающих вне клана? Наверно, только работающие над сайтом "не лишь бы новости написать" знают истинную цену настоящей победе. И, поверьте, не ради эля тратятся силы, время, знания... К сожалению, сейчас бонус за клан-сайт у персонажа не говорит ни о его работе над сайтом, ни о его принадлежности к клану-победителю. Жаль.

Урания 06.01.2015 21:49

Цитата:

Сообщение от DAMA
Наверно, только работающие над сайтом "не лишь бы новости написать" знают истинную цену настоящей победе.

Но большинство, даже находясь в клане, считали именно так. Пишет новости, за которые место дают, а клану бонус - отлично. Какого уровня, класса раскача - не принципиально.

Цитата:

К сожалению, сейчас бонус за клан-сайт у персонажа не говорит ни о его работе над сайтом, ни о его принадлежности к клану-победителю. Жаль.
А вот это и убивает всякое желание работать над сайтом.

Kofr 06.01.2015 23:58

Цитата:

Сообщение от Урания
Так раньше журналисты все в клане и были. И имели, помимо бонуса, еще много чего хорошего. Можно было быть с нубоуровнем в топ-клане, лишь бы новости писал.

Кто хотел и кому был интересен именно какой-то определенный сайт, тот работал и не находясь в клане. Откройте архивные материалы на сайтах (на тех, у кого они есть) и сравните материалы года эдак три назад и сейчас... Как говорят в Одессе - "это две большие разницы". От этого и грустно...

rusalochka 07.01.2015 01:24

Цитата:

Сообщение от Kofr
От этого и грустно...

Ностальгия)
раньше и трава зеленее была!
я понимаю ваши чувства) не совсем понимаю только,что вы хотите( это всем ностальгирующим)
По моему вы хотите вернуть себя, эти эмоции, ощущения, что были с вами на 3 года назад.
Как раньше уже никогда не будет, и дело не в бонусах и эликах.
Только если вдруг появится новая кровь ( много крови) , тогда будет интерес и будут новости от альтруистов.
Но ее не будет, новых игроков я давно уже не видела, а те кто появляются - 10 реинкарнация))

Kofr 07.01.2015 02:05

Цитата:

Сообщение от rusalochka
Ностальгия)
раньше и трава зеленее была!
я понимаю ваши чувства) не совсем понимаю только,что вы хотите( это всем ностальгирующим)
По моему вы хотите вернуть себя, эти эмоции, ощущения, что были с вами на 3 года назад.
Как раньше уже никогда не будет, и дело не в бонусах и эликах.
Только если вдруг появится новая кровь ( много крови) , тогда будет интерес и будут новости от альтруистов.
Но ее не будет, новых игроков я давно уже не видела, а те кто появляются - 10 реинкарнация))

Бред мерзлого якута!!!
Вы, как всегда, все перевернули с ног на голову... Речь шла не об альтруистах, а о мастерско-профессиональной составляющей формы и содержания как сайтов, так и "конкурса". И не надо как раньше, надо лучше чем раньше! Или Вы на 100% уверены, что если вдруг появится много новой крови, то вместе с нею хлынет и поток альтруистов? ЩААААААААЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!
Не будьте наивной чукотской девочкой))))

rusalochka 07.01.2015 05:08

Цитата:

Сообщение от Kofr
Бред мерзлого якута!!!
Вы, как всегда, все перевернули с ног на голову... Речь шла не об альтруистах, а о мастерско-профессиональной составляющей формы и содержания как сайтов, так и "конкурса". И не надо как раньше, надо лучше чем раньше! Или Вы на 100% уверены, что если вдруг появится много новой крови, то вместе с нею хлынет и поток альтруистов? ЩААААААААЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!
Не будьте наивной чукотской девочкой))))

Как то очень эмоционально ответили)
То есть на оставшиеся 1,5 активного игрока в игре надо иметь( вот же слово то какое -надо) мастерско-профессиональной составляющей формы и содержания как сайтов, так и "конкурса".
Так вперед ниша свободная -а то ах и ох,грустно
Я то как раз не наивная и не верю, что с таким онлайном и интересом к игре, что то будет более профессиональное. Как и не верю, что этот онлайн увеличат. Хорошо хоть есть, то что есть.)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei