Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов за декабрь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112465)

Урания 07.01.2015 15:20

Цитата:

Сообщение от Kofr
И не надо как раньше, надо лучше чем раньше!

Раньше - это Сказка на ночь, Rougur, Edinorog27, ist, Mil, DAMA... Да, сейчас есть и Svetlo, и Irina, да, другие, но, тем не менее, по своему интересны. Но нет одного: гонки, конкуренции, стремления к необычности, к новизне. Девушки работают, у каждой свой почерк, но нет внедрения нового, нет движения.

-CMEPTb- 07.01.2015 16:47

хорошо если голосование в соседней сетке несло бы фейр-плей, а пока лишь кто-то зная свое априори первое место за сервисы - тянет одеяло на свою сторону, чтобы лишняя плюшка усиления была только у них... не профессионально для "профессионалов"... а так в целом конкурс за клан сайты занял достойную нишу и менять ничего не надо... кому это интересно, тот участвует + монетки с эликов для замка... кому неинтересно, тот даже не лезет в эту гонку, а эли за сайт в продаже и это супер. С уважением.

DespoD 07.01.2015 17:14

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
бла бла бла бла


сам то даж инкой проголосовал против(фейр плей) я сомневаюсь что ты новости то на этих сайтах читаешь даже, для тебя главней элик )

з.ы. уберут эли ...пусть даже бонус не дают... придумают что то другое.. а то начнут обижаться ...почему у них бонус есть, а у нас нету .... да потому ... сайт сделай и пиши новости чтобы их было интересно читать, а потом уже спрашивай почему

Урания 07.01.2015 17:35

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
а эли за сайт в продаже и это супер.

Это лишнее.

Just Crazy 07.01.2015 18:17

Пардон, но сейчас идет обсуждение НЛ, плюшка за сервисы и так ставилась бонусом на клан. Некоторым лишь бы ляпнуть.
Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
а пока лишь кто-то зная свое априори первое место за сервисы - тянет одеяло на свою сторону, чтобы лишняя плюшка усиления была только у них... не профессионально для "профессионалов"...


-CMEPTb- 07.01.2015 19:19

Цитата:

Сообщение от DespoD
...



Цитата:

Сообщение от Just Crazy
...Некоторым лишь бы ляпнуть.



Пардон я лишь высказал СВОЕ мнение... ЛИБО оставить как есть... либо вообще вывести эти конкурсы... вон куча литературных конкурсов на просторах рунета.. там можно оттачивать свое мастерство пера :D :D :D

-CMEPTb- 07.01.2015 19:26

Цитата:

Сообщение от DespoD
сам то даж инкой проголосовал против(фейр плей) я сомневаюсь что ты новости то на этих сайтах читаешь даже, для тебя главней элик )

з.ы. уберут эли ...пусть даже бонус не дают... придумают что то другое.. а то начнут обижаться ...почему у них бонус есть, а у нас нету .... да потому ... сайт сделай и пиши новости чтобы их было интересно читать, а потом уже спрашивай почему



Извини... но если ты лично какое то отношение к новостям на своем сайте имеешь, то тогда менее болезненно должен воспринимать критику...

я, еще куда ни шло, могу почитать новости у айронов.. там Зоя ниче так пишет.. а вашу лен то то чего мне читать? как вы поняли новость на главной странице хаддана и своими словами перефразировали? или как вы со своей стороны видите почему вас бьет аид? это ваше право так видеть и писать.. но мне эта точка зрения не интересна.. увы... Не хочу никого обидеть.

BIGF00T 07.01.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
я, еще куда ни шло, могу почитать новости у айронов.. там Зоя ниче так пишет.. а вашу лен то то чего мне читать? как вы поняли новость на главной странице хаддана и своими словами перефразировали? или как вы со своей стороны видите почему вас бьет аид? это ваше право так видеть и писать.. но мне эта точка зрения не интересна.. увы... Не хочу никого обидеть.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что Вы бредите (с)
Если ты не читаешь нашу НЛ, то откуда ты знаешь, что там и как описано? :crazy:

-CMEPTb- 07.01.2015 21:02

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
...
Если ты не читаешь нашу НЛ, то откуда ты знаешь, что там и как описано? :crazy:


Раньше читал иногда...давно это было... последнее время когда локаторы посмотреть открываю.... последние несколько новостей на экране волей-неволей вижу :crazy: новость что наступил новый год и предыдущие несколько, передающие новости форума...

BIGF00T 07.01.2015 21:18

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
Раньше читал иногда...давно это было... последнее время когда локаторы посмотреть открываю.... последние несколько новостей на экране волей-неволей вижу :crazy: новость что наступил новый год и предыдущие несколько, передающие новости форума...

Цитата:

В воздухе нечто неуловимое (с нг)
Десант диверсантов. Этап II “Клановый”
Десант диверсантов. Этап I “Соло”

Цитата:

ИТОГИ КОНКУРСА КЛАН-САЙТОВ ЗА ДЕКАБРЬ
"С НОВЫМ...". ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СЕТКА
ИТОГИ КОНКУРСА КЛАН-САЙТОВ ЗА НОЯБРЬ

Ну да, отличие нас от, тех, у кого есть что почитать значительное) Последние новости у нас прям вот с форума, а у них прям сплошное творчество) Ребят, ИК, без претензий, просто для сравнения)
Это ж НГ, кто щас что-то пишет-то? Щас праздники)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei