Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Совет Искусств и Ремёсел (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мисс Хаддан 2012. Подача заявок. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99587)

Азиль 16.06.2012 23:53

Мисс Хаддан 2012. Подача заявок.
 
Правила подачи анкет
  1. Ваш ник в игре в виде [info] [/info]
  2. Коротенький рассказ, что для вас Хаддан и как вы очутились в этом мире :)
  3. Событие в игре, которое заставило что-либо поменять в реальной жизни
  4. Ваш девиз
  5. Всё о вас, кто вы и что делаете. Интересные факты. Биография :)
  6. Не более 5 фотографий. Фотографии присоединяются с помощью интерфейса вложения (выглядит как скрепочка в меню редактирования) и выкладываются на форум в виде [ATTACH]номер вложения[/ATTACH].
    1. Фотографии должны быть сняты на нормальный цифровой фотоаппарат (никаких мобильных с 0.3 Мпикселями) и размер фото не менее 800*600 пикселей
    2. Фотографии желательно разноплановые, в разных ракурсах
    3. Фотография, на которой можно рассмотреть ваши прекрасные черты лица. Без очков, масок, заслоняющих предметов
    4. Фотография, на которой вы хорошо видны, а не будет рассматривание ваших друзей, компании, семьи
  7. Одна фотография обязательно должна содержать ваше изображение рядом с монитором, на котором показан ваш персонаж в игре Хаддан (внутреняя картинка из игры, а не ссылка на инфо персонажа). Также возможна фотография с ХП - 2012. Крайний вариант - фотография со сходок, которые были не ранее весны 2012 и желательно, чтобы присутствующих на встрече можно было узнать не узкому кругу лиц
    .
Жюри вправе попросить вас поменять фотографию, если она не проходит цензуру.



Прием заявок проходит до 23-59 10.07.2012.

Aletheia 24.06.2012 02:56

1. Sidney Linus
2. когда-то я тут росла, знакомилась и отдавала этому миру маленькую, но очень важную часть себя. сейчас же, к сожалению ли, к счастью, это лишь игра, и все самое полезное, ценное и нужное отсюда я уже вынесла (:
3. 13 свадьба 02.10.2011
4. Правила существуют для того, чтобы их придумывать, а не для того, чтобы им подчиняться.
5. я маленькое синее чудо, любуюсь красотой этого мира, пишу стихи, питаюсь солнцем и тянусь к небу (:

6.










7. с ХП-2012. слева от меня purrrrrr, на заднем плане в фиолетовом и с пивом - еще половина Хаддана, справа - Магистр Сердца W_I_T [59] Информация о персонаже
Раса: Орк, edinorog27, Магистр Сердца Guron [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, Freakky


Кыцька 24.06.2012 05:43

1. Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Кыцька [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. На данный момент, Хаддан, это место где можно не плохо провести свободное время.
3. По большому счету из за игры, ничего в жизне не изменилось. "Титут" появился - Задротка :)
4. Лучше не надо, много мата^^ шутка.
5. Живу :)
6:







Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Кыцька [32] Информация о персонаже
Раса: Человек



Неадекватная 25.06.2012 01:21

Вложений: 5
1. Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Неадекватная [24] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. В Хаддане я очутилась благодаря моему любимому мужчине, сначала вообще ругала его, что он постоянно сидит тут, а потом понравилось и втянулась :) Теперь это как вторая работа)
3. первая победа в турнире "Два сапога-пара", поверила в свои силы в Хаддане
4. Верю в сказку :)
5. Зовут меня Анастасия, мне 21 год, живу в Нижнем Новгороде, студентка финансового факультета, работаю в пиар-компании, с 4 лет занимаюсь художественной гимнастикой, мечтаю жить в сосновом лесу, на берегу горьковского водохранилища)) Когда была маленькой любила чинить телевизор и, как ни странно, получалось)) 2 года играла в футболл (стояла на воротах). Сейчас не могу сидеть на месте, постоянно что-то надо делать, 3 раза ломала нос) с детства человек-косяк))
6.

ПрИнЦеССа чАтА 25.06.2012 17:01

....
 
Вложений: 4
1..Сила: Еретик, Душа: Адепт Души ПрИнЦеССа чАтА [42] Информация о персонаже
Раса: Человек
2.Рассказ прост,в игру привел бывший муж с реальной жизни!!!
3.Хаддан это то место где я познакомилась с многими очень интересными людьми,появилось много друзей которые теперь и существуют в реальной жизни.

4Я не ангел,я не рай..Я просто дьявол,я просто АД.....[/color][/b]
5Мария24 года в настоящие время живу в Новокузнецке,в скором времени переезжаю в Москву,рисую,играю и прогуливаюсь,и просто люблю делать подарки и дарить улыбку:)
6.

PaulaMarija 28.06.2012 21:01

Вложений: 5
1. PaulaMarija
2. давным давно, сидела я как то со своим молодым человеком, который играл тут и поняла что тоже хочу попробовать. Понравилось наличие интересных квестов для маленьких. Начала играть и как то быстро втянусь. Сейчас для меня игра стала не столько раскачкой персонажа, сколько общением с дорогими людьми, с которыми меня свела эта игра.
3. С появлением новых знакомых, многие из которых стали хорошими друзьями по жизне, я познакомилась с потрясающим человечком и начался период влюбленности.
4. Я не бакс что бы всем понравится! :)
5. возраст у меня самый классный, всего лишь 18. Я в процессе учебы, хотя считаю что человек должен учится и совершенствоваться всю жизнь. И как все слажкоежки обожаю мороженое и пирожные. В жизни я живу по принципам кошки - делаю что хочу. Но при этом никогда не забываю, что к любдям надо относится так как хочешь что бы относились к тебе.

North Light 28.06.2012 22:23

Вложений: 5
1. Crazy-Slipper
2. В хаддан начала играть благодаря парню. На самом деле задротов не люблю и отрицательно относилась к таким людям до поры до времени. Но в один прекрасный день эта игра таки затащила и меня в свои сети .
На данный момент игра есть изрядной частью моей жизни. Как ни странно провожу здесь значительную часть своего свободного времени, здесь познакомилась со многими хорошими людьми, нашла друзей (с некоторыми теперь общаюсь и в реале.) и довольно таки близких мне людей.
3. Пока что не было столь важных событий, что изменили мою жизнь.
4. "Никогда ничего не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами всё дадут!"
5. Я студентка юридического факультета, от своей профессии не в восторге, так как с детства мечтаю озвучивать фильмы,мультики или хочу стать комментатором футбольных матчей))), по крайне мере многие говорят что способности к этому есть)
Я всегда умудряюсь найти приключения на свою попочку, ну или же они сами меня находят) так что жизнь у меня вполне насыщенная и веселая.

Я – маленькое счастье, волшебства не обещаю, но улыбку точно подарю)
6.

Такая какая есть 29.06.2012 01:52

Вложений: 5
1. Рыцарь Такая какая есть [24] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Рассказ очень бональный с Хадданчиком меня познакомил мой родной брат год назад.
3.Ещё пока-что не было таких событий чтоб изменило мою жизнь аминь.
4.Только ради первый мест.
5.Маленькая скромная девушка со своими амбициями в жизне,получяю среднее оброзование в 11классе в дальнешем думаю пойти на дизайнера различный офисный помишений ибо очень нравится придумывать и совмешать цвета,предметы и другие мелкие вещички.Вложение 15742

Вложение 15743

Вложение 15744

Вложение 15746

Вложение 15748

vervolf 29.06.2012 01:56

Вложений: 5
1.Сила: Малефик, Душа: Неофит Души vervolf [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2.Хаддан для меня-осознанная зависимость. Знаете, вот поем картошечки и чувствую смутное желание отправить кому-нибудь розового слона или отлупить осу. Всё самое близкое и родное из городской шахты Хаддана уже давно забрано. Появилась я тут первого числа пятого месяца 2008 года. Все праздновали, трудились, весеннились и цвели, а я искала метод удовлетворения потребности в покосе мобов. Нашла Хаддан. И хорошо, что нашла.
3.Не событие, но моё пребывание в городской шахте весной 2010. До сих пор меняет.
4.Нас питает асфальт, и бетонные крыши-наши вечные пропуски в жизнь.
5.Я не знаю, кто я. Надеюсь, когда-нибудь смогу ответить на этот вопрос, но это вряд ли. Учусь, читаю, музицирую, сорю мыслями и текстами, бредогенерирую, агглютинирую. Родилась, живу, когда-нибудь в любом случае умру.
6.
Вложение 15745

Вложение 15747

Вложение 15749

Вложение 15750

Вложение 15751

Инесса 30.06.2012 17:26

1. Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Инесса [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Шел. Поскользнулся. Упал. Закрытый перелом. Потерял сознание. Очнулся - гипс! Х/ф “Бриллиантовая рука”
Так и я: бежала, упала, сижу в гипсе, скучно, сестра играет в Хаддан, попробовала, понравилось.
3. Скорее реальные события (работа, увлечения и свободное время) влияют на моё пребывание в игре.
4. Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
5. Сейчас я я занята самым важным в своей жизни – воспитываю сына, которому уже 1 год!
А еще увлекаюсь катанием на лыжах, рыбалкой и фотографией . Активность – мой стиль жизни (вязание, вышивка, сплетни на лавочке не для меня). Веселая и компанейская , мечтаю, чтобы в сутках было хотя бы 30 часов и на всё хватало времени =).
6.










Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei