Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Жалобы на сотрудников Ордена (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Жалоба на SER GANT (до Администрации) (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121166)

Удачелюб 17.07.2021 21:46

Жалоба на SER GANT (до Администрации)
 
Докладываю Уважаемой Администрации о произошедшем на моих глазах хамстве!!!



Сегодня в 18:30 со стороны шахты до ушей Уважаемых пользователей онлайн игры Хаддан донеслись страшные вопли и оскорбления. Зачинщиком сей истории стал Шахтёр-Эксперт под ником SER GANT

"Изрыгающиеся дерьмо", или аудитория игры чем-то не угодили измазанному шахтёру, по случаю чего я и излагаю сию жалобу.

SER GANT 17.07.2021 23:26

Подтверждаю данный скрин, это действительно было сказано и сказано мной.
Подтверждаю, что в силу своих служебных обязанностей вынужден выслушивать и терпеть многое, но...
Будучи взрослым и (хотелось бы верить) культурным Человеком, в отличии от других игроков я вынужден, и стараюсь, на сколько хватает сил и терпения, не замечать извергающегося, изрыгающегося, льющегося, летящего, сыпящегося и прочего из возможных дерьма летящего в мою сторону и в сторону моих коллег, которые честно и не предвзято делают своё дело, о чём мной и было сказано.

Жалоба подана персонажем позволившим назвать сотрудников "НЕДОИНКИ", за что и был мной наказан.

Так что это не более чем высосанная из пальца месть!

Прошу применить санкции за отнятое у меня время и публичное размещение информации не соответствующей действительности и порочащей моё честное имя!

Удачелюб 17.07.2021 23:41

Во-первых, обратимся к сообщению Ser Ganta, что он пишет...
Начало сообщения:"Подтверждаю данный скрин, это действительно было сказано и сказано мной."
Конец сообщения: "Прошу применить санкции за отнятое у меня время и публичное размещение информации не соответствующей действительности и порочащей моё честное имя!"
Вопрос: я всё таки нафотошопил скрин, где сержант оскорбляет игровую аудиторию или всё таки ты признаешь, что сия мерзость лилась из тебя в то время как ты был "На посту"?

Во-вторых, по поводу "недоинков", является ли это скорблением ДЛ или нет исходя из контекста будет рассмотрено в этой теме.
Просьба не объединять эти две жалобы, поскольку одно происшествие случилось в 18:30, а второе в 20:45.

В третьих, благодаря работе сержанта, а именно троллингу игрового сообщества с последующей раздаче молчанок за оскорбление ДЛ в чате с 18:30 по 22:30 происходит холивар в сторону клана Инквизиция. Готов предоставить скриншоты чата в данной теме если потребуется.

SER GANT 18.07.2021 00:18

Цитата:

Сообщение от Удачелюб
Вопрос: я всё таки нафотошопил скрин, где сержант оскорбляет игровую аудиторию или всё таки ты признаешь, что сия мерзость лилась из тебя в то время как ты был "На посту"?


Где речь о фотошопе??? Где оскорбления? Кака "сия мерзость"???
Не играйте словами!

Удачелюб 18.07.2021 00:32

Ох, как ты цепляешься к формулировкам)))
Ну ничего страшного, сейчас всю разжую.
1)Где речь о фотошопе???
Я предоставил скрин, где ты называешь игроков извергающемся "вц", на что ты отвечаешь:
"Прошу применить санкции за отнятое у меня время и публичное размещение информации не соответствующей действительности и порочащей моё честное имя!"
Любезный, скриншот настоящий, не фотошопленый) Информация соответствует действительности это могут подтвердить многие игроки.

2)Где оскорбления?
Почитай шапку темы. Тебя "обсуждают" в чате за дело, ты выдаешь молчу Диабло за упорбление слова "мусора"(не ручаюсь, но что-то похожее) по статье обсуждение ДЛ. После чего заявляешь, что "стараешься не замечать извергающегося вц".
Или ты говорил про извержение вулкана Драконоидов?)) Оно на тебя извергается весь вечер НИ ЗА ЧТО?

3)Какая "сия мерзость"???
Шапочку темы посмотри любезный шахтёр. Что ты писал в чат, зачем провоцировал игроков на агрессию. У меня есть много скриншотов, часть я отправлял Корсару в телеграмм могу воспроизвести тут если понадобиться.

4)Не играйте словами!
Вот тут я полностью согласен)

SER GANT 18.07.2021 00:45

Простите, читающие этот бред, за то, что я там действующее лицо.
Мне нечего ответить. Не хочу быть похожим.

DAMA 18.07.2021 01:00

Тему от флуда закрываю, жалоба оставлена до Администрации.

Корсар 19.07.2021 10:39

Добрый день! Действительно сотрудник ОИ перешел границы нормы общения. Соответственно за это ему было вынесено взыскание.
Однако указанный сотрудник написал заявление на увольнение по собственному желанию, чтобы впредь не возникало такого рода ситуаций.
Закрыто! Жалоба удовлетворена!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei