Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   FAQ для новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Как стать Магом? (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3479)

D1ver 22.08.2006 14:13

Цитата:

Сообщение от DemonHunter
В новой версии магии этого не будет.


Надеюсь, что новая версия выйдет не скоро...
Потому что перекачиваться в элементалиста денег точно не хватит, тем более нормальный эллементалист будет только в артах, так как шмота для него никакого нет. А маг поддержки будет рулить только в клановых боях, качаться им станет просто не реально при моих нынешних статах...

Так что либо покидать проект насовсем, либо начинать нового чара! Вариантов не густо скажем по-честному...

W_I_T 23.08.2006 01:23

Цитата:

Сообщение от D1ver
Надеюсь, что новая версия выйдет не скоро...
Потому что перекачиваться в элементалиста денег точно не хватит, тем более нормальный эллементалист будет только в артах, так как шмота для него никакого нет. А маг поддержки будет рулить только в клановых боях, качаться им станет просто не реально при моих нынешних статах...

Так что либо покидать проект насовсем, либо начинать нового чара! Вариантов не густо скажем по-честному...


Дайв,ты неправ
На скоко я знаю будет пересмотрена вся магия...её смысл стихийная получит больший урон,а боевая будет действительно эфективна в групповых...,также будут обсолютно новые комплекты и в руках у МАГА наконецто появится ПОСОХ,и на скоко я знаю и у боевых тоже)):D

D1ver 23.08.2006 01:33

Вит, обьясняю в чем проблема! При моих нынешних боевых статах мне нет смысла себя в бою обкастовывать, все равно слабый буду... Других если обкастовывать, то я просто урона никакого не нанесу, соответсвенно и опыта не получу... Такие вот дела...

W_I_T 23.08.2006 01:47

Цитата:

Сообщение от D1ver
Вит, обьясняю в чем проблема! При моих нынешних боевых статах мне нет смысла себя в бою обкастовывать, все равно слабый буду... Других если обкастовывать, то я просто урона никакого не нанесу, соответсвенно и опыта не получу... Такие вот дела...

Ну пока ты 8-ой можешь перестат сделть-это недорого,или покапать и стать ловкачом к примеру,докачаться до нужного уровня и всё будет ок ))
Либо качаться в темпе и брать 10-ый))
Немного стат на силу 2-а медных колечка +3 ))) 30 силы 40 мудры и вперёд ))):D

zodiac 17.09.2006 17:22

Цитата:

Сообщение от DemonHunter
Увы :(. Работы оказалось намного больше, чем казалось вначале.

А когда примерно выйдет комплект стихий?

Dark Elven Assasin 18.10.2006 21:30

КАК ВЫЙТИ ИЗ ЛАБЕРИНТА МАГОВ
 
КАК ПРОЙТИ ЛАБЕРИНТ У МАГОВ

Ибо 19.10.2006 12:17

Хаотично кликай на комнаты. Подолбишся максимум час там :).

Amdir 13.11.2006 11:22

Цитата:

Сообщение от Ибо
Хаотично кликай на комнаты. Подолбишся максимум час там :).


Мне это занимает максимум 10 минут, только ненадо ленится, взять бумагу и писать все варианты куда можно попасть из каждой комнаты :)

Усталый эльф 13.11.2006 14:22

Цитата:

Сообщение от dinaz
Мне это занимает максимум 10 минут, только ненадо ленится, взять бумагу и писать все варианты куда можно попасть из каждой комнаты :)


А я просто в Ворде в табличку вписывал ;)

Amdir 02.12.2006 02:27

Цитата:

Сообщение от Усталый эльф
А я просто в Ворде в табличку вписывал ;)


Молодца, как бы и лучше так делать в компьютерном веке, но не знаю быстрее ли будет и нужно ли это - ведь каждый раз другое расположение комнат...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei