Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Результаты Осадного месяца (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115155)

Мурчёнка 02.03.2016 00:15

Цитата:

Сообщение от бешшеный
что то я не помню что нас вд осаждали
да еслиб и осаждали - если иметь договорённость только рзв vs вд - шансы примерно равны были бы
я же говорю - если смотреть логи то видно где был чистый слив, а где борьба, но кому это надо их смотреть..

а ктож 4,5,6 победу в защите организовал РЗВ, выложите логи. Посмотрим, кто решил набить рейтинг РЗВ

Новороссия 02.03.2016 00:17

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
мы поняли что в защите у нас нету шансов выиграть, потому что вы засц*испугались нас осаждать, но вашим союзникам клану РЗВ мы не могли позволить взять 1 место в защите :rolleyes: поэтому ваших опустить что в экв что в рейтинге для нас честь!!!


У вас хоть успешные атаки были на вас. Вы вообще все свои атаки проиграли на нас ))

Avenger 02.03.2016 00:19

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
мы поняли что в защите у нас нету шансов выиграть, потому что вы засц*испугались нас осаждать, но вашим союзникам клану РЗВ мы не могли позволить взять 1 место в защите :rolleyes: поэтому ваших опустить что в экв что в рейтинге для нас честь!!!


зафиксируем твои слова признающие игру в поддавку :D и кто бы о чести говорил ... постыдился бы что ли:D

DarkFlame 02.03.2016 00:19

И опять в сторону админов наезды :) А мы что - мы только дали вам возможность посоревноваться между собой, однако вы этого просто не хотите делать. Нельзя предложить что-то такое в борьбе МЕЖДУ вами, чтобы нельзя было сторонам договорится. Ну а с системой - ботами, монстрами и т.п. вы итак постоянно бьетесь, тут обеспечить можно.

Была же возможность и пофанится - ничего не терять, замки не рушатся. Воюй нахаляву, стратегию обкатывай. Ну если совсем не радует - будем отказываться от какого-то PvP :)

Avenger 02.03.2016 00:22

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
И опять в сторону админов наезды :) А мы что - мы только дали вам возможность посоревноваться между собой, однако вы этого просто не хотите делать. Нельзя предложить что-то такое в борьбе МЕЖДУ вами, чтобы нельзя было сторонам договорится. Ну а с системой - ботами, монстрами и т.п. вы итак постоянно бьетесь, тут обеспечить можно.

Была же возможность и пофанится - ничего не терять, замки не рушатся. Воюй нахаляву, стратегию обкатывай. Ну если совсем не радует - будем отказываться от какого-то PvP :)



Саша вы сами написали что вы за честные осады . Неужели у вас не вызывал вопрос как элизиум самый слабый клан отбивал атаки? первые дни как сказали выше борьба шла.. но даже если она остановилась то что поделать таково решение воюющих сторон.

Новороссия 02.03.2016 00:22

Я думаю в следующий раз можно сделать ) чтобы например за сильного соперника в осаде давали 5 очков за победу, за слабого одно очко ) Тогда был смысл рисковать и нападать друг на друга. А так получилось, что осады все набивались фактически на трех кланах....

Spiritus Sanctus 02.03.2016 00:22

После драки кулаками не машут.
Концепция самого ивента была построена криво, хотя можно было ее на тех же "честных врагах" построить, но опять же, умная мысля приходит опосля.
Цитата:

Сообщение от rusalochka
Если бы только нулевой фан, еще и активную игру убили для обычных игроков заперев их на 3 недели в храме + общая негативная атмосфера.

Согласен, и, конечно, ничего хорошего для игры в целом ивент, который заставляет людей сидеть в храме, за собой не влечет.
Храм и без того самое посещаемое место в игре :)

Avenger 02.03.2016 00:27

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
И опять в сторону админов наезды :) А мы что - мы только дали вам возможность посоревноваться между собой, однако вы этого просто не хотите делать. Нельзя предложить что-то такое в борьбе МЕЖДУ вами, чтобы нельзя было сторонам договорится. Ну а с системой - ботами, монстрами и т.п. вы итак постоянно бьетесь, тут обеспечить можно.

Была же возможность и пофанится - ничего не терять, замки не рушатся. Воюй нахаляву, стратегию обкатывай. Ну если совсем не радует - будем отказываться от какого-то PvP :)


Однако, Администрация оставляет за собой право удалить осаду из рейтинга по результатам проверки на намеренное накручивание рейтинга. Мы хотим видеть честное соревнование среди участников, хотя понимаем, что стороны, время и место могут быть оговорены заранее.

вот и скажите будет ли проверка и пересмотр или же просто стоит закрыть данную тему

бешшеный 02.03.2016 00:28

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
а ктож 4,5,6 победу в защите организовал РЗВ, выложите логи. Посмотрим, кто решил набить рейтинг РЗВ

эм, ну вообще то логи осад у админов, они могли бы выделить время их проанализировать, но видимо времени у них совсем нет.
те самые 4,5,6 победы у нападающих были шансы победить, особенно в 5 и 6 осаде - это всё было бы видно из логов если бы админы посмотрели, чтобы уровнять силы мы намеренно приходили на осады очень ограниченным составом(наши союзники ИК например специально вообще не входили)

Цитата:

мы поняли что в защите у нас нету шансов выиграть, потому что вы засц*испугались нас осаждать, но вашим союзникам клану РЗВ мы не могли позволить взять 1 место в защите поэтому ваших опустить что в экв что в рейтинге для нас честь!!!
вы же откровенно признаёте что накрутили рейтинг, а на это закрываются глаза

-DiPe- 02.03.2016 00:32

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Сливал - то есть выигрывал в защите по запланированому плану ;). Вон ВД 4 Осады слили, специально ,чтобы поднять защитные параметры у другого клана. Так что не путаю


Мурч, я конечно все понимаю, но ты онлайн наш видел?)
я отсутствовал в игре, но потому, что я увидел за последние несколько дней, это то, что мы даже на защиту набирали МАКСИМУМ 4 игрока :crazy:

а по теме, всем спасибо за участие, мои поздравления награжденным)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei