Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Ополчения стоит вернуть опрос. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116531)

Архангел2010 23.01.2017 23:23

Ополчения стоит вернуть опрос.
 
Как вы считаете стоит вернуть ополчения или что-то похожия на ополчения? чтобы были пвп бои и было интересно?
Может админы как то отреагируют
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115962

GRENZGAENGER 23.01.2017 23:45

Дак да а то заготовки дорогие)

3DaysOfGrase 24.01.2017 01:02

опять сливы ждать?пусть заготовки выставят как гоглы за амн у Грегора

или придумают альтернативу чтобы было честно всё,хотя я сомневаюсь что администрация вообще спасобна сейчас решать какие то проблемы

Lancelot of the Lake 24.01.2017 22:57

Можно тучей применять новые типы эвентов, главное генератор. Только моментально закрывать эвент, как игроки его испортят. Так будет веселее и честно :)

Игроки Хаддана в состоянии испортить восприятие к любой идее. Так что создайте такую идею, которую не испортишь.

Архангел2010 25.01.2017 17:57

1. Я вот хочу очень что-то с пвп. С настоящими игроками драться чтобы был какой-то смысл и дух соревнований.

предпочитаЯ_неизбежностЬ 25.01.2017 23:47

Цитата:

Сообщение от Архангел2010
1. Я вот хочу очень что-то с впв.

Я кстати тоже не отказался бы от ВПВ , особенно если это значит Выпить Пивка Ведро :)
Хотя народ подсказывает что эт Владимир Владимирович Путин (ВВП), вот только что ты с ним хочешь сделать ? С этим ВПВ.... :o

3DaysOfGrase 25.01.2017 23:49

Цитата:

Сообщение от Архангел2010
1. Я вот хочу очень что-то с впв. С настоящими игроками драться чтобы был какой-то смысл и дух соревнований.



ВАЛОВОЙ ВНУТРЕННИЙ ПРОДУКТ (ВВП) — один из важнейших показателей, выражающий исчисленную в рыночных ценах совокупную стоимость конечного продукта (продукции, товаров и услуг), созданного в течение года внутри страны с использованием факторов производства, принадлежащих как данной стране, так и другим странам.

Grindelwald 26.01.2017 13:54

Цитата:

Сообщение от Архангел2010
1. Я вот хочу очень что-то с впв. С настоящими игроками драться чтобы был какой-то смысл и дух соревнований.

ВПВ захотелось?) так лезь за своих любимых соклан,и будет тебе веселое-впв)) ;)

Новороссия 26.01.2017 15:21

Уже было когда то, не хочется к нему возвращаться ) Администрация предлагала придумать альтернативу, но как всегда ...

_ASH_ 26.01.2017 23:25

Что-то подобное нужно обязательно.
Проблемы Оп всем очевидны.. Мне кажется их решат выдача призов лишь за массовые бои. И привлечение шансом наживы.

- Ополчение массовое взаимодействие. А не "каждый за себя"
- в массовом бою у каждого есть шанс ухватить заклепку, и значит люди будут стараться войти в бой(психология)
- в массовом у всех больше шансов выжить, значит не будет прошлой ситуации: пару человек сильно раскачались, остальные их боятся( и каторги) и сидят в астрале или не вступают в ОП, а эти скучают.
- в массовом бою труднее сделать дог. бои. Значит значительная часть перестанет бояться наказания и выйдут в оп(раньше много таких было, а доказывать правоту влом, проще не играть)
- возможно, будет баланс игроков по обе стороны баррикад. Ибо фраги набирать хочется и некоторые будут переходить в противоположную фракцию чтобы были бои.
- убрать статистику проигравших)))

Например:
Есть ресурс типа заклепки. Так и назовем.

Бой 1х1 - никаких заклепок, проигравшему бонус +50% восстановления ХП и Маны на 5 минут.
(Добавил просто чтоб уж самые боязливые не боялись нападений, не жалко же)

Если вступит в бой третий человек - шанс 20% на заклепку победителям.
В бою 4-5 - 50% шанс.
5-7 - 65% шанс на заклепку
7-10 - 80%.
От 10 - 100%

- Причем, в боях от 4х человек расстановка сил не должна быть больше 30/70 (?). Т.е. если на 1 человека напало 5, то будет считаться 20%.
- Достается заклепка за фраги (м.б. за урон). Пример: 3 фрага в массовом бою 6чел - то 3 раза с 65% шансом.
- Выжившим: % от количества людей / 2
- Победившей стороне дается 1-2 заплеки рандомно 1 персонажу (чтобы привлекать людей в бои)
- Проигравшей стороне - % от количества людей / 4 (ну опять же пусть и им чутка)

Я бы добавил еще параметр "принятый на себя урон" для танков.

Ну и варианты обмена заклепок на призы как в магазине ТМ.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei