Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги Кланового Чемпионата (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=95357)

Александра 10.12.2011 19:56


это к вопросу о разнице в призах ...фактически у 20 уровней возможности заказа плюшки по баллам было в 2 раза меньше. А учитывая сами плюшки на мой скромный вкус - это не мало...тоже самое и по свиткам. Репу - ребят ...разница глобальная набить 10 репы с нуля как у малых или когда у тебя 1 репы равняется 50 заклепкам ....ну и тп и тп ...

СлОн Спб 10.12.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от Амина

это к вопросу о разнице в призах ...фактически у 20 уровней возможности заказа плюшки по баллам было в 2 раза меньше. А учитывая сами плюшки на мой скромный вкус - это не мало...тоже самое и по свиткам. Репу - ребят ...разница глобальная набить 10 репы с нуля как у малых или когда у тебя 1 репы равняется 50 заклепкам ....ну и тп и тп ...

Сашулька про бонусы никто ничего не говорит, они нормальные и работу вы свою хорошо провели:p
Всем говорят про призы которые какие то скудные... ладно 100 капель и 50 развилок..... но вот 50 элиток это бред для нас например... лучше бы 50 репы дали в крайняк.....

Deus Ex Machina 10.12.2011 20:11

Еще раз спасибо за турнир. Награды все заслужены, Defender'ы молодцы что в стольких категориях принимали участие. и правда, хватит срача. Радоаваться надо что такой масштабный турнир прошел а не превращать все это в нытье и выяснение отношений.

Lancelot of the Lake 10.12.2011 20:12

Наконец-то кончился турнир.
Долгий слишком вышел, весь смак и интерес выветрился на 5 или 6м турнире... черт его знает, а сколько их было?
Вообщем, думаю не я один скажу что нужно деликатнее выбирать длительность, а то окончание турнира и его финал ОГРОМНЕЙШАЯ трата нервов, сил (кому по вкусу и ресурсов)

И да, именно как раз из-за этого, можно заметить новый стимулятор хадда "клановый бонус" на который многие наверно подсели)

Soul Reaver 10.12.2011 20:13

сколько вам лет ребята?)
поздравляю победителей
сам не участвовал ниразу, но турнир по моему мнению, одно из самых интересных занятий в хаддане, а их ой как мало.
к сожалению, эта игра делает очень жадными, во всем виновато ХНБ конечно, но и каждый из вас тоже.
спасибо тем, кто турниры сделал реальными, будь то ТМ или Админы

ТЕРНОР 10.12.2011 20:32

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=121

Вы всегда можете предложить варианты призов - и мы с администрацией их рассмотрим. ( Ответ ТМ)
А теперь по делу, мы сразу попросили определенный приз, а точнее заменить предстоявшие призы. ТМ были в курсе, зачем тогда было отвечать таким ответом Владу?

Уважаемые, никто не говорит про упивку и т.д., все теоретики сядьте и посчитайте какие шансы выйграть в категории 40+

К ТМ Амине, вы хороший человек, спасибо за пожелания, НО поучаствуйте сами, одиночные турниры намного проще групповых и даже сильной команде не всегда удается вырваться на 1 место

Aletheia 10.12.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от Виллис
Наконец-то кончился турнир.
Долгий слишком вышел, весь смак и интерес выветрился на 5 или 6м турнире... черт его знает, а сколько их было?
Вообщем, думаю не я один скажу что нужно деликатнее выбирать длительность, а то окончание турнира и его финал ОГРОМНЕЙШАЯ трата нервов, сил (кому по вкусу и ресурсов)

И да, именно как раз из-за этого, можно заметить новый стимулятор хадда "клановый бонус" на который многие наверно подсели)

а по-моему, наоборот - было мало, не успели наиграться :( я вот с нетерпением жду следующих турниров, раскачаюсь до рубина - и ватаку)

Lancelot of the Lake 10.12.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
а по-моему, наоборот - было мало, не успели наиграться :( я вот с нетерпением жду следующих турниров, раскачаюсь до рубина - и ватаку)

С учетом личного участия может и мало, но совокупно. Примерно то о чем я и говорю

Александра 10.12.2011 22:21

Руслан ..а мне например очень понравилось как ты инкорной выступал в малахите - с первого раза получилось очень впечатляюще...причем если память не изменяет выиграли все бои оба этапа ..

GRENZGAENGER 10.12.2011 23:07

Ура! Слава победителям и участникам =D


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei