Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Что было Модно и что "Было" интересного в истории Хаддана (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=67456)

-Grand Death- 21.05.2009 10:03

Что было Модно и что "Было" интересного в истории Хаддана
 
Всем привет, хотелось бы вспомнить Моду и веянья в истории Хаддана, кто что вспомнит прошу поделится. Так говорится кто чирачил тот и начал.)))
1)Помнится в 2007г. часто встречались в инфе слова – предложения, ников, кланов используемые в качестве «аббревиатур» с дальнейшей их расшифровкой, сей час перелистал инфы наших первожителей, чаров 47перелистал уже и ненадеялся найти, но все таки повезло, подобный пример отыскался в инфе у персонажа ИменноТа [40] (надеюсь невозбранят меня за это, ведь она ИменноТа что я искал;))))
Именно та, кого ищем.
Мечтая, судьбу ругая.
Екатерин в мире - тыщи.
Но лишь одна - такая.
Но лишь одна - навеки
Одарена, я знаю,
Тонкой печалью неги,
Адовой страстью рая. (с) Uruk gro Nazgul

В настоящее время подобное уже встречается очень редко.

2) Примерно в те же временна после ввода склонок очень быстро определилась самая модная из них, это был путь хаоса так как топ кланы того времени позиционировали себя именно с хаосом, и в связи с этим самая веселая жизнь была у представителей порядка. Сей час это кануло в лета, и картина поменялась так как большинство населения Хада выбрало путь тьмы, ну и естественно светлые все чаще ощущают это своим сердцем;)

Кто еще что помнит интересного?:rolleyes:

Hot Sauce 21.05.2009 21:32

Помню бесов,которые нападали где угодно,с которых можно было выбить несколько мн,или потерять))

Ms. Freddy 21.05.2009 21:40

Цитата:

Сообщение от Hot Sauce
Помню бесов,которые нападали где угодно,с которых можно было выбить несколько мн,или потерять))

я тоже помню ((:

Kekcik 22.05.2009 08:29

помню кобольды нападали =)

Rock'n'Rolla 22.05.2009 08:40

Помню, как только ввели шмот для 20+
У Дары и Не ангела сразу фулл +4 появился.. Ну или почти сразу.

Kekcik 22.05.2009 08:45

а ещё я помню Фрика как главу ОИ, сечас инквизиция напоминает такую же хаотичную структуру. тогда был беспредел и сечас такой же ) только при Сэмики инки вели себя хорошо =)

DemoniTT 22.05.2009 08:48

Я помню с двух ограблений подряд купил себе кольцо равновесия и укрепил его + мн остались)...сейчас такое оч редко происходит)

strag1 22.05.2009 09:38

качаться в +2 можно было в лесу до боьших по тем веменам уровней типа 20+
еще помню, как старался увеличить себе прирост профы, брал топоры +1, помню, как древней учебными валил ради прикола

Maestro of Fashion 22.05.2009 09:46

помню был егерем...

Креон 22.05.2009 10:17

помню брал 20й на арене из ботов были ток ваадзил, полутруп,рыцарь ненависти,опытный боец,боец,крыса и мышь, иногда везло и с эликом развития мона было 350 опыта срубить с боя=) и альтернатив такому качу не было))гыгы:D


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei