Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Гильдия адвокатов (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Бесплатная Консультация: Вопрос - Ответ - Законы Хаддана (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=21406)

mspas 25.04.2007 01:34

Цитата:

Сообщение от Ollit
1. Положение о браке
Статья 3. Персонажи, имеющие право на вступление в официальный брак.
2. Вступающие в официальный брак персонажи могут быть одного пола.

Просьба прокомментировать данную статью закона... поскольку нередки случаи, когда люди играют персонажами противоположного пола, но, тем не менее, хотят вступить в брак



с точки зрания Закона Хаддана лесбийские и гомосексуальные браки - разрешены.
другое дело.. какой инк проведет свадьбу у однополых желающих.. например двух мальчиков (мальчик - в биологическом плане)

mspas 25.04.2007 01:45

Цитата:

Сообщение от BMKCC-flex
в топике про УДО есть пункт : не осуждался за фин прокачку в крупных размерах. до какого предела размер фин прокачки считается не крупным?


Точной цифры не существует. определяется по ситуации. но уж если уличили в крупной.. то -000- там точно будет..

mspas 25.04.2007 01:50

Цитата:

Сообщение от SHARKBOY
Мпас НО яже написал они СОЮЗ заключали например.Думаю им нетакуш много чего скрывать клан от клана.Унихже СОЮЗ.



Союз... это не брак и не дети-родители..

сегодня союз завтра война.. по всякому бывает. Поэтому в целях безопасности - я б не вводил одного человека в 2 клана.

но


Цитата:

Статья 6. Альянсы

4. Договор может содержать следующие пункты:
а) о военной поддержке - в случае оказания помощи в боях членам альянса
б) о финансовой поддержке - в случае оказания денежно-вещевой помощи между членами альянса
5. При распаде альянса или выходе из него одного из кланов должны быть погашены все внутренние долги между кланами, то есть все денежно-финансовые передачи.


Альянсов вечных не бывает.

Ollit 25.04.2007 02:29

Цитата:

Сообщение от mspas
с точки зрания Закона Хаддана лесбийские и гомосексуальные браки - разрешены.
другое дело.. какой инк проведет свадьбу у однополых желающих.. например двух мальчиков (мальчик - в биологическом плане)


А если это, к примеру, два женских персонажа, но один из игроков мужского пола?

mspas 25.04.2007 02:49

Цитата:

Сообщение от Ollit
А если это, к примеру, два женских персонажа, но один из игроков мужского пола?



Дело тут в том.. что простой "нюб" видит 2-х девочек с колечками... а то что там где-то мальчик бородатый сидит.. он не видит..

Но по Закону.. поженить можно каждого

Tomas de Torquemada 25.04.2007 19:39

Спс за ответы покачто всё.Если будут ещо вопросы обрашус ;)

А так списибо и молодец что создал такой топик ;)

Объединил топики. не будет фрудерастить ;)

mspas 26.04.2007 00:45

Спасибо за вопросы. mspas.

Ласковая Тень 26.04.2007 00:59

Ситуация, когда мне передаются предметы, скажем, для изготовления эля или чертежа, В какой-то момент, до возврата мною выполненного заказа, заказчик попадает в блок. Каковы мои действия?
Вариант а - заказ выполнен, вознаграждение получено.
Вариант б - заказ выполнен, вознаграждение еще не передавалось
Вариант г - вещи были переданы на продажу в комиссионку, не проданы
Вариант д - вещи были переданы на продажу в комиссионку, проданы

И зеркальный вариант, я размещаю заказ, предоставляю рассрочку платежа, передаю предмет в аренду, персонаж получивший имущество попадает в блок. Мои действия?

К сожалению, подобные ситуации не редкость.

mspas 26.04.2007 02:03

Цитата:

Сообщение от Ласковая Тень
Ситуация, когда мне передаются предметы, скажем, для изготовления эля или чертежа, В какой-то момент, до возврата мною выполненного заказа, заказчик попадает в блок. Каковы мои действия?
Вариант а - заказ выполнен, вознаграждение получено.
Вариант б - заказ выполнен, вознаграждение еще не передавалось
Вариант г - вещи были переданы на продажу в комиссионку, не проданы
Вариант д - вещи были переданы на продажу в комиссионку, проданы

И зеркальный вариант, я размещаю заказ, предоставляю рассрочку платежа, передаю предмет в аренду, персонаж получивший имущество попадает в блок. Мои действия?

К сожалению, подобные ситуации не редкость.



Если Ваш Заказчик попадает в Блок. Вы заработали. Если за персом есть "след кровавый" - к Вам прийдут и Вас попросят.

Если Ваш Подрядчик попадает в Блок, подаете заявление на невыполнение сделки. Закон обещает 10% от выкопаного Урана. Бывают и другие ситуации с возвратом.

max14 26.04.2007 20:42

помогите срочно
 
Я НЕ МОГУ ЗАХОДИТЬ В ХАДДАН НЕ С КАКОВО ПЕРСА,ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО У МЕНЯ БАГ,КАК ЕГО УСТРАНИТЬ?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei