Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Гильдия адвокатов (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Бесплатная Консультация: Вопрос - Ответ - Законы Хаддана (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=21406)

mspas 14.05.2007 11:24

Цитата:

Сообщение от strag1
У меня вопрос по сходной теме: вот смотрите, я играю, заканчивая играть я просто закрываю окно с игрой, после меня сразу садится мой брат- логается, естественно, так как я закрыл эксплорер, но на кнопку выйти не нажал- происходит замещение, как итог- изгой по статье 42.1 НТХ, вопрос: не подскажете, где можно прочитать все эти правила, обязывающие нажать кнопку выход перед закрытием окна, и только потом уступать место за компьютером?




"Правил" как покидать игру - нет!, что вполне логично, ибо только онлайном жив Хаддан.

Проблема "Братья/Сестры/Папы/Мамы/прочие родственники" уже давно существует и ее оптимальное решение - передача графических копий (отсканированое изображение) - запрещены Посланниками Богов.
Почему это так - я не знаю.

Значит у нас есть проблема:
Как без сканов Паспорта доказать существование 2-х человек выходящих с 1 компьютера
(по умолчанию: боев между ними нет, за мультов(ст.42) не привлекался, передач между персами нет)

Решение:
1. Личная встреча с Инквизиторами
2. Личная встреча с Администрацией
3. Предоставление фотографий с различных Хаддан(!)парти, где видно, что есть Перс А рядом его брат Перс Б и какой/какие нибудь другие персы (В;Г;Д например).
4. Обращение к Верховному, (форум, ЛС на форуме) с просьбой указать метод, которым он готов удостовериться.
5. не логичный вариант: Предложение (строго по электронной почте!!!) Посланникам Богов получить сканы паспортов (например с вырезанными 2 циферками в серии паспорта) для контроля. Данный вариант ТОЛьКО, с разрешения Администрации.

Других вариантов я не знаю. Но и данный выбор, уже, на мой взгляд не мало.

mspas 14.05.2007 11:30

Цитата:

Сообщение от Единственный
Здравствуйте)
Меня отправили в изгой из за того что я и мой друг находились в игре с одного компа. На пересмотерние дела я подал, чего мне примерно ждать от пересмотра? Могут ли меня отпустить?

И ещё, как мне и моему другу в будущем выходить в игру с одного компа? Спрашиваю потому что мы скоро переезжаем в одну квартиру, уж больно аренда жилья дорогая. Ведь както люди играют и не получают за это изгой.



уделите внимание ответу выше.


Чего ждать от пересмотра:

Если действительно есть люди, которые документально в состоянии подтвердить (фото например), что Перс А и Перс Б - 2 разных человека, пересмотр может быть вплоть до полного снятия обвинения.
Если таких людей нет, но один из 5 вариантов употреблен - вплоть до полного снятия обвинения.

В любом случаи: НЕ рекоммендую передавать материал. ценности и/или проводить бои с Вашим сожителем(соседом по общей квартире).

mspas 14.05.2007 11:33

Ребята, все кто обращается за консультацией, помните!

Я исхожу в своих советах/ответах строго из Законов Хаддана и здравого смысла!
Но жизнь такова, что не все бывает так, как диктует нам Разум.
Будьте внимательны, включайте СВОЮ голову!!!

кичман 16.05.2007 02:26

Проконсультируйте
 
Меня определили в изгои за мультов, которых я не создавал. аж целых три . Что это может значить. Взлом?

mspas 16.05.2007 13:39

Цитата:

Сообщение от кичман
Меня определили в изгои за мультов, которых я не создавал. аж целых три . Что это может значить. Взлом?



Часто встречается беда: начал играть - бросил, зарегался снова.. может из-за такого.
Если уверен, что не виноват - и это ошибка - подай жалобу: Жалобы на неправомерный Изгой.

Tomas de Torquemada 16.05.2007 19:15

Такой вот вопрос:
Мспас например если я купил в Какомто магазине тапор за 50 монет...после 10 минут или после некотарое времени я нашол в другом месте за 45 монет.Я могули заставлять етого хозяйна магазина где я купил за 50 монет вернуть мне денги и я верну ему тавар,чтобы купил там где 45 монет?

mspas 16.05.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от SHARKBOY
Такой вот вопрос:
Мспас например если я купил в Какомто магазине тапор за 50 монет...после 10 минут или после некотарое времени я нашол в другом месте за 45 монет.Я могули заставлять етого хозяйна магазина где я купил за 50 монет вернуть мне денги и я верну ему тавар,чтобы купил там где 45 монет?


К сожалению магазины на рынке и Гос работают по принципу моментальной торговли. т.е. Нажал - купил.

Если найден аналогичный товар за меньшие деньги - это сугубо личная проблема индивида.
Совет: пользуйтесь поиском по магам - включайте кнопку - показывать офф. магазины.

n0thing 17.05.2007 04:49

как стать ВИ?

mspas 20.05.2007 00:09

Цитата:

Сообщение от n0thing
как стать ВИ?


Должность назначаемая. А мысли Посланников.. скрыты от рядовых игроков..

n0thing 20.05.2007 00:47

Цитата:

Сообщение от mspas
Должность назначаемая. А мысли Посланников.. скрыты от рядовых игроков..

как стать не рядовым игроком?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei