Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   :) (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=87426)

F.K.T.S. 29.01.2011 03:40

:)
 
началось всё так:
За день до проведения турнира ко мне в личку стучится 0utcast(один из участников турнира в моей категории) предлагает сменить время проведения боев в нашей категории на 11 часов, объяснеет тем. что у него никак не получается быть в назначенное ТМами время. Я говорю что не против, мы проводим пару пробных боев на арене.
На следующий день захожу в хадд, первым делом на форум дабы уточнить время проведения боёв в моей категории, к моему удивлению ничего не поменялось, бои так и назначены на 18.00. Хочу так-же обратить внимание на то, что никакого подтверждения переноса боёв от ТМ не получил.
Без левой мысли прихожу на арену турниров в указанное на форуме время, встречаю там двух других участников Марио и Божественный. Немного подождали других участников, никого не дождались, Woozie объявил о начале боёв в нашей категории.
После проведения 3х боев выяснился победитель :
∇ 19:13 Woozie: В категории 30-35 Колдун Хаддана Победитель F.K.T.S. Поздравляю
ну, я конечно порадовался от всей души :)

Вечером в игру заходит 0utcast, общается с Woozie и выясняется что время всё-таки поменяли, только об этом никому не сообщили. После чего Woozie, Азиль и 0utcast стучатся ко мне в личку и предлагают решить вопрос "по хорошему" так : проводятся бой Кисики VS 0utcast, победитель этого боя должен был драться со мной за 1 и 2 место.
Я на это не соглашаюсь, моя позиция выглядит так: ТМ провёл бои в то время, в которое они должны проходить судя по турнирной сетке, победитель - есть.
.... и вот вопрос, почему за косяки ТМ должны отдуваться участники турнира ? наверняка в их обязанности входило как минимум изменить врем проведения на форуме. не говоря уже о том, чтоб лично спросить согласия о переносе у каждого участника.
Далее Woozie редактирует тему и пишет время проведения боёв в 23.00
и говорит что так всё и было изначально, а проведённые нами бои он провёл исклучительно по нашей просьбе (я, Божественный, Марио) :D
Разумеется это бред.
Далее результаты боёв аннулируются "Результаты боев аннулированы за обман игроков и ТМ." под обманом имеется ввиду что я обманул ТМ и каким-то неведомым образом заставил Woozie провести турнир в 18.00.



как-бэ вот ... выношу сетуэйшн на всеобщее обсуждение :)

-JumpeR- 29.01.2011 04:06

Добавить больше нечего.
Фрукт имеет полное право на возражение и прав на все 100%
Про измену времени 0utcast не объединял всех в чате,а писал каждому конкретно.Фрукт посмотрел на форуме,что время не изменили и логично,что он подумал,что 0utcast не смог со всеми договориться о измени времени и что все остается,как и было запланированы.
В чем вина Фрукта,или-же Марио и Божественного мне не ясноа.Почему они должны упиваться еще раз,чтоб провести еще один бои?Ведь они пришли во время,в отличии от остальных.
Почему,если в других категориях люди опаздывали или просто не приходили на матчи,то ничего после турнира не проводили?

Да и вообще...Фрукта объявили победителем.Он никаких правил не нарушал.
В том-же футболе,баскетболе и т.д. у победителей победы не забирают не смотря на то,что рефери совершали ошибки;)

Soul Reaver 29.01.2011 04:45

а кисики тож думала что в 23 турнир или че?

Euphemia 29.01.2011 05:00

что еще за обман, когда турнир в 18.00 таки был проведен? ТМ никто не сказал о переносе?

redwitch 29.01.2011 05:01

Да какая разница,кто и что думал??....."Мастера" провели эти бои и это их косяк:) а чтоб попу прикрыть-пытаются свалить всё на участников....это уже наглость.
Отберите у них партбилеты и исключите из рядов компартии:D

FLY 29.01.2011 05:09

Жесть((( Правда она конечно у всех своя, но если Вузи на самом деле редактировал сообщение после всего и это видно, то тут прав ОФМ лишать без вопросов, прав/звания/должности ТМ скорее всего тоже. А если еще копнуть и посмотреть на клановую принадлежность Аута и Вузи, то и уранчик бы не помешал за использование служебного положения.
Победитель назван, Ауту удачи в следующем турнире.
Вузи жирный минус, если Фрукт не приукрасил.

F.K.T.S. 29.01.2011 05:11

Цитата:

Сообщение от Soul Reaver
а кисики тож думала что в 23 турнир или че?


без понятия

Цитата:

Сообщение от Freakky
что еще за обман, когда турнир в 18.00 таки был проведен? ТМ никто не сказал о переносе?


им сказали как я понял, но о том что время проведения всё-таки изменилось я узнал только в 23 часа, на форуме изменённое времея проведения написали ещё позже

раненый воин 29.01.2011 05:15

Пиши админам, пусть они разбираются, достала политика, что у всех все "подмазано". Это уже большой минус к работе ТМ. Такие оплошности, а главное нежелание принять ситуацию такой какая есть(по амбициозности и жадности ауткаста), заставляют двуяко смотреть на ситуацию с "прозрачностью" и "честностью" турниров.
Ради интереса уже хочется узнать, чьи инкорны победили в малых категориях, и кем победители приходятся ТМ?

Soul Reaver 29.01.2011 05:16

Цитата:

Сообщение от redwitch
Да какая разница,кто и что думал??.....

а мне вот интересно, раз уж вынесли на всеобщее обозрение

Soul Reaver 29.01.2011 05:26

Цитата:

Сообщение от F.K.T.S.
без понятия

интересненько
вы согласились на 23 часа только в привате Ауткаста? без ТМ и т.п.
что насчет Марио и Божественный?
как я понял да
увидев, что сетка не отредактирована, есть вероятность, что вы воспользовались этим в свою пользу


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei