Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Работа с осужденными (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Пересмотр наказания (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119106)

PANFILOVE 15.05.2019 13:03

Пересмотр наказания
 
К сожалению, Хаддан не раскрыл перед Вами Врата Гостеприимства.
Вы отлучены от Хаддана по причине: операции на черном рынке ст.39 НТХ жс. 34935108, 34935186.

Интересно когда я хотел купить бот/продать перса?

PANFILOVE 15.05.2019 13:10

Лол )))) если про продажу рун! почитайте полную переписку, что там чистый стеб :D :D :D :D

Death Stranding 15.05.2019 13:58

Ув. Инквизиция, очередной случай. 2 ЖС - 100% те где он шутил о продаже рун за 300к рэ. Или то что махнет руну х4 на хату (Где четко и ясно один из участников первый отписал что х4 по цене квартиры в Хабаровске (вроде, не помню уж город)
Те кто жснул - молодцы конечно, бдят. Но полный чат не кто не скринил и не предоставлял явно. Они шутили о ценах за руны НГ х4 и сравнивали их с реальным имуществом в жизни.
Пересмотрите наказание, да он виноват в том что нельзя так шутить. Но не видя всего чата, очередной кидается блок, из-за того что, какой-то "высоко интеллектуальный" решил напакостить "не будем тыкать пальцем, откуда прилетело жс" :)

PS; последний раз влажу в такое, учите законы. Нельзя шутить или как-то касаться таких тем. Мы в Игре, где за это наказывают очень жестоко.

PANFILOVE 15.05.2019 14:18

Цитата:

Сообщение от Анархизм
Ув. Инквизиция, очередной случай. 2 ЖС - 100% те где он шутил о продаже рун за 300к рэ. Или то что махнет руну х4 на хату (Где четко и ясно один из участников первый отписал что х4 по цене квартиры в Хабаровске (вроде, не помню уж город)
Те кто жснул - молодцы конечно, бдят. Но полный чат не кто не скринил и не предоставлял явно. Они шутили о ценах за руны НГ х4 и сравнивали их с реальным имуществом в жизни.
Пересмотрите наказание, да он виноват в том что нельзя так шутить. Но не видя всего чата, очередной кидается блок, из-за того что, какой-то "высоко интеллектуальный" решил напакостить "не будем тыкать пальцем, откуда прилетело жс" :)

PS; последний раз влажу в такое, учите законы. Нельзя шутить или как-то касаться таких тем. Мы в Игре, где за это наказывают очень жестоко.


Да все верно про продажу квартир в Хабаровске, звучало ,мол " 300к рублей одна руна, а кв в Хабе 1,4 ляма" Но так я живу рядом с этим городом примерно цены на недвижимость знаю и меня рассмешила такая раскладка) вот я и решил пошутить по этому поводу. Да и руна не одна не стоит столько)

PANFILOVE 18.05.2019 20:03

Ув. инквизиция или администрация вы хоть напишите есть мне смысл ждать...Не условности бесят....

PANFILOVE 18.05.2019 20:23

Соряны за мою безграмотность))

_Sam_ 20.05.2019 01:58

На данный момент отказано.

Думаем над смягчением - альтернативной мерой наказания.

С Уважением.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei