Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Отдел Расследований (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Кража денег с БЛ ячи (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119143)

BLACKGAENGER 25.05.2019 00:51

Кража денег с БЛ ячи
 
Добрый вечер, глава клана пару дней назад вывел персонажа Сила: Вампир, Душа: Паладин Души sss-sss [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф , забыли забрать ключ от ячейки. Сегодня обнаружила что с клановой ячейки он украл деньги. Персонажем sss-sss переведено 1380000 мн. на счет 1026163. Цель: Помощь нищим.
Просим наказать и вернуть деньги клана.

sss-sss 25.05.2019 02:32

Вы жёстко выгнали.

ЕНД 25.05.2019 07:02

Ну на пример Я,да добровольно кидал рес в замок,
вы вывели из клана и слово не сказав и не предупредили
ключь кстати одам от клан яч завтра или сами заберите.
а мне как кампенсировать вложение в клан где хотел турнирить и вы так со мною поступили,клан наказывать?

Death Stranding 25.05.2019 10:03

Сергей не утрируй, там еще месяца полтора или два назад, тебя предупреждал что у тебя ЧС есть.
Я так же вложил кучу бабла в замок БЛ, намного больше чем ты.
Ваня вложил тьму, не кто не жаловался. И уж тем более уверен что Пуля ничего не вкладывал и не кто не компенсировал. Я напомню тебе что рес в замок на добровольной основе в клане был, т.к. никакого налога не было

Новороссия 25.05.2019 10:30

Я так же хочу сказать, что жертвовал на клан деньги, хоть и в небольших кол-ве, но руководство клана без обьяснения причин может кикнуть с клана кого угодно как это было и со мной.

_Irina_ 25.05.2019 11:03

Цитата:

Вампир BlackLight [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Добрый вечер, глава клана пару дней назад вывел персонажа Сила: Вампир, Душа: Паладин Души sss-sss [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф , забыли забрать ключ от ячейки.
На самом дле вы официально признались в нарушении закона. Я тоже как-то вывела порсонажа из клана и забыла, просто забыла забрать ключ от клан ячи. И Перст меня отпрвил в изгой со словами: В следующий раз будешь помнить.) И я теперь всё время помню.

Death Stranding 25.05.2019 11:18

Цитата:

Сообщение от Новороссия
Я так же хочу сказать, что жертвовал на клан деньги, хоть и в небольших кол-ве, но руководство клана без обьяснения причин может кикнуть с клана кого угодно как это было и со мной.


3 провокации кланов на конфликт, не уважение к клану и угрозы - вы считаете выводом не правомерным? ах да, а что вкладывали и когда? посмотреть тоже можно) а то вас с нового года не слышно было, а активировались вы в марте только и то лишь бы по провоцировать людей) так что сомневаюсь что вы в клан положили более 100к мн за всё время. Когда другие люди вкладывали миллионы.

Прошу потереть не нужный флуд и грязные провокации людей, которые только и ждут что бы по ехидничать на ситуации другого клана.
(меня тоже, я не отношусь к клану не как)

ЕНД 25.05.2019 13:45

Мес два? У мкня чс не когда не било, а придумывать чс вы это умеите, я бы банил за такое, да у вампа и волны может были леон самая мирная инкорна она у меня тестер был вечным.

ЕНД 25.05.2019 13:49

И вообще я бы банил за такое, человек тратил на клан или куплял клан арты а его выгнали с клана без всякой кампенсации.
Я смотрю тут уже нормально это выгнал с клана
Космос чс личные, из-за того что не понравился
Унижение людей и их прав
Оскорбление
Тут по сути можно за год или пол собрать скринов и на игру подать в суд что играков унижают а админы только прекривают тех кто много влил6, по сути я за годы игры влил тоже не мало.

ЕНД 25.05.2019 13:50

И уже давал жалобу что сняли арты а их найти не могут, бо в истории персанажа о снятие арт не пишется их также S.n. И найти уже не реал.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei