Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Коммерческий сектор (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Создание клановых и личных артефактов (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=42969)

Korsar 22.03.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
может лучьше попросить побольше прочности вот у этой вещи?
http://haddan.ru/thing.php?type=1668

медное кольцо считается выведеным, поэтому на его основе нельзя сделать арт;)
также вопросег - я сделал себе арт, например, амулет. Через месяц у меня опять появляются амн и я хочу потратить их на добавление параметров к моему амулету - это возможно?:)

Street Raser 22.03.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от Korsar
также вопросег - я сделал себе арт, например, амулет. Через месяц у меня опять появляются амн и я хочу потратить их на добавление параметров к моему амулету - это возможно?:)

Посмотри на Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь solD1Er [40] Информация о персонаже
Раса: Человек'а. У него Амулет ускоренного метаболизма solD1Er'a x2. А вообще общеизвестно, что личные арты можно модить. Клановые вроде тоже, но точно незнаю.

2Mr. Bugy men: Это вообще тут при чём? Перечитай пост.


ПС: поясню, почему выбрал в качестве примера именно Платиновое обручальное клольцо, которое является исключительно женским: мне лично всё равно, пусть хоть такое кольцо бедет в инфе светиться, а девушке, с которой, возможно, общаешься не только в виртуале(;)) будет очень приятно. Да и мужское кольцо с аналогичными статами искать было лень:)

Кандрат 23.03.2008 05:42

Цитата:

Сообщение от Korsar
...
также вопросег - я сделал себе арт, например, амулет. Через месяц у меня опять появляются амн и я хочу потратить их на добавление параметров к моему амулету - это возможно?:)

Мне был дан категорический ответ: "Нельзя!"
До денег даже не дошло.

DarkFlame 24.03.2008 12:20

Артефактные ювелирные вещи не делаются. Так же не производится дополнительная модификация имеющихся артефактов.

Лукавый 24.03.2008 12:34

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Артефактные ювелирные вещи не делаются. Так же не производится дополнительная модификация имеющихся артефактов.

вопрос - почему тогда у мелгона, солдиера и тар-иссы ювелирные артефакты есть(может кого-то забыл упомянуть)?
из-за чего производство остановили?

Korsar 24.03.2008 12:46

Цитата:

Сообщение от Лукавый
вопрос - почему тогда у мелгона, солдиера и тар-иссы ювелирные артефакты есть(может кого-то забыл упомянуть)?
из-за чего производство остановили?

амулет делать можно. у Рыцарь Melgon [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф кулон точно не помню почему, но вроде админы говорили, что он первым его(или еще чо-то) сделал, что-то типа того... а у тар-исса кулон, потому что
Цитата:

у нее вся грудь в медалях
а амулет есть не только у Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь solD1Er [40] Информация о персонаже
Раса: Человек, но еще у Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Public enemyRUS [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Рыцарь Ужаса serofim [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, также не давно его получил Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: . Так что, я думаю, амулеты все-таки можно делать:rolleyes:

Альбчур 24.03.2008 12:58

и все же крепкость личных артов выше по умалчанию или за амн?

и хотелось бы узнать как повлияет на стоимость арта увеличение параметра (как в приведенном примере точность +3) если сделать +4 или +5 :)

_ГрандМастер_ 24.03.2008 13:17

можно спросить, если делать арт то оязательно на основе +4 вещи делать?или можно на основе +3?

Лукавый 24.03.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от Korsar
амулет делать можно. у Рыцарь Melgon [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф кулон точно не помню почему, но вроде админы говорили, что он первым его(или еще чо-то) сделал, что-то типа того... а у тар-исса кулон, потому что
а амулет есть не только у Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь solD1Er [40] Информация о персонаже
Раса: Человек, но еще у Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Public enemyRUS [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Рыцарь Ужаса serofim [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, также не давно его получил Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: . Так что, я думаю, амулеты все-таки можно делать:rolleyes:

спасибо за ответ, но хотелось бы всё-таки от админов услышать ответ на вторую часть - почему нельзя делать ювелирку(кольца, ожерелья, серьги) артовой?

DarkFlame 24.03.2008 16:55

Теоретически конечно мы делаем все вещи и ювелирные в том числе, однако стоимость их производства (если это чертёж) или стоимость в амн увеличивается пропорционально до стоимости брони выбранного комплекта.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei