Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Совет Искусств и Ремёсел (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Конкурс фотографии с Haddan-Party 2013 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=105412)

DarkFlame 12.05.2013 17:51

Конкурс фотографии с Haddan-Party 2013
 
Здесь оставляются работы на участие в конкурсе фотографии. Подавать заявки нужно в следующей форме:

1. Ник участника в формате [info]Ник[/info]
2. Фотографии

Правила размещения фотографийй
  • Каждая фотография должен иметь своё название.
  • В конкурсе может участвовать не более 5 фотографий.
  • Прикреплять фотографию необходимо с помощью вложений - кнопкана панели редактирования сообщений.
Срок приёма заявок - до 20.05.2013. Размер отображаемой фотографии - 640х480. Максимальный вес - 200000 байт. Прикреплённые отдельно фотографии могут иметь исходный размер.

В конкурсе участвуют 5 работ с оригинальными подписями и комментариями участника.
Мы оценим оригинальность, композицию, качество фотографии.
Допускается художественная ретушь фотографии.

Otrava 19.05.2013 21:49

1. Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк

2. Воины забросили свои мечи, маги оставили свои магические опыты, всех ожидал грандиозный праздник - семилетие мира Хаддан. Многие жители собрались в уютной обстановке, даже Посланники Богов спустились в этот знаменательный день. Повсюду стоял запах праздничных блюд, свежего эля и лучшего табака, веселье набирало обороты. Попробуем вкратце рассказать (но как можно такое рассказать вкратце :confused: ) историю оного дня:

Все с мала до велика стягивались в "Ва-Банк", действо обещало быть грандиозным. Встречали жителей Старограда DarkFlame и Maelstorm, последний по привычке приветствовал всех своим любимым "Очень приятно, Царь".
Как только народ заполнил просторы трактира, Посланники дали добро к началу празднования. Сами же посланники решили немного отдохнуть:

«Оставь меня старушка, я в печале.»


Вскоре начались конкурсы, один был краше другого. Посланники работали дружной командой:

«Что ты сказал?!»


«Не волнуйся, я его записал ;)»


Не обошлось и без скрытой рекламы:

«Кастинг на роль кариозного монстра в рекламу Orbit дальше по коридору»


И какое же пати без ежегодной лотереи. DarkFlame старался как мог:

«Кручу, верчу, тебя обмануть хочу…»

львенка 19.05.2013 23:54

1. Магистр Силы львенка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

2.
Хаддану 7 лет. Много это или мало? Смотря как считать. Закончить школу, купить машину, родить сына, посадить дерево – многие успели за семь лет. Каждый вспоминает о своем. Но в этот день мы вспоминаем игру, как прокачали персонажа до 60 лвла, стали магистром. Подумать только сколько часов мы провели вместе, по скольким локациям шли плечом к плечу, сколько лабиринтов открыли и скольких ботов убили в погоне за деревом и камнями. При этом многие и не видели друг друга ни разу. Пати отличный способ посмотреть в глаза врагу и понять, что он может быть другом в жизни. Пати – это праздник, на который каждый год приезжают люди из разных городов и даже стран. Потом целый год вспоминают как прошел этот праздник и ждут следующего.

Наконец-то нашла ателье, где пошили фул эпика алмазного.




...Ну, не переживай так, не сильно магов порежем





Вот так мы вас техников в реале критуем




Все уже упились, а белый маг опять не у дел...




Кто там репу выйграл? Почем продаем?


-CMEPTb- 20.05.2013 00:06

1. Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
2.
Раз в год, весной, мы по традиции идем на пати. Некоторые уже семь раз успели там отметится, другие первый раз своими глазами увидели как взрослые и не очень люди в одном помещении обсуждают игру, радостно вспоминают где и когда были в одной клетке, кто кого дропнул и какая цена на медь была 5 лет назад. Не играющему человеку наши разговоры и проблемы понять невозможно. Курс АМН растет, ресурсы дешевеют… эпик уже не в моде… как? Ты не был на каторге? – а на ак ходил? Целый вечер мы обсуждаем это, знакомимся с теми кто первый раз приехал. Тем кто не все запомнил и не всех узнал помогут фото с пати.

Как невовремя спал невид




Что? Осада замка? Орудия зарядить, в лес ни ногой




Эпика на мой размер не найти... приходится арты заказывать




Всего два арта, и мы твоя охрана на вечер




Эх, вернуть бы время, левелов на 20 назад


_KiS_ 21.05.2013 00:07

1. Рыцарь Ужаса _KiS_ [49] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2.
Гуляли весело и славно
Что окном стало светать,
Ну а теперь порам нам плавно
Начать всем вместе вспоминать...


Мы такие разные, но все-таки мы вместе


Новый клановый образ ХР



Ребят, она похоже не из наших



Ох не буду горевать, буду танцевати



Вот только попробуй опять Зигу репу намешать...



Ну а в завершение хочется сказать, что пати получилось хорошим. Было много интересных конкурсов, веселья, а главное, народ не скучал. Все мы смогли увидеться такой большой и дружной семьей, и надеемся, соберемся не меньшим числом в следующем году
:)

pkkok 21.05.2013 00:32

Пати, собрание всех людей всех полов и рас и наций,
и не смотря на предрассудки и вероисповедание - мы все вместе и дружно играем в нашу любимейшую игру - Хаддан! И реальное спасибо админам, благодаря им мы все здесь сегодня собрались и каждый вечер имеем возможность пообщаться и приятно провести время-)

1.
- Я - техно..
- А я мега-техно-в-личках!!
- мм.. расскажи это тапку..


2.
-Вай-вай какой мальвина, хэй-хэй!


3.
а вот в лесу када встречаемся мну не такой довольный:D


4.
и вот я кидаю усыхание а ты обходишь его сзади и зиг отвлёкшись на..


5.
фоткай, фоткай.. арт меня уже ждёт..

Kekcik 21.05.2013 02:11

1. Магистр Души Kekcik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2.
Седьмое пати Хаддана. Опять те же, но не там же. В этом году нас приютил ресторан "Ва-Банк". Спасибо всем кто устроил нам праздник. Хороший вечер, много веселья, музыки и танцев. Фото на память. Призы. Конкурсы. Будет что вспомнить целый год.

Долгие пляски уворотов


Первая клановая татуировка


Мурчёнка и ее питомец


Не попали... все таки я уворот!


Смотри фотки, это я с Урхатонгом,а это рядом с Личем


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei