Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Украина (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Тест для киевлян и особо приблеженных (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115363)

дикий бабер 07.04.2016 22:15

Тест для киевлян и особо приблеженных
 
Давно уже тут не было тем о встречах киевлян в реале.Но наконец появился повод.Одно большое дня варенья.Кто знает тот знает(уточнения в продолжении поста). Для остальных-повод либо напиться либо пообщаться (насильно спиртное в вас не вливаем).
Итак,16е апреля,13.00,ст.м. Васильковская....ждем ровно 1 час....место и время изменению не подлежат....
Если интересны подробности или можете опоздать,пишите сюда,пока есть пару дней на уточнение

Кано 09.04.2016 01:19

Цитата:

Сообщение от дикий бабер
насильно спиртное в вас не вливаем


И сразу промах....

НИКОТИН123 09.04.2016 18:07

а кто будет?

Мэлл 09.04.2016 21:54

я буду)))))))

Арсенал чемпион 10.04.2016 19:30

Бобр,придушу!хорошо канешн что никотяшку вытянул,но всё равно придушу!

Арсенал чемпион 11.04.2016 01:05

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
Бобр,придушу!хорошо канешн что никотяшку вытянул,но всё равно придушу!


ну а теперь более подробно. а то я не совсем вьехал в твои фразы про "сбор" на когда назначать.

хаддановская сходка как обычно на 9 мая, никто и никуда ее переносить не будет.
раз уж получилось вытянуть никотяшку - а значит польза от этого топика всетаки есть - то сильно душить бобра я не буду.... но подушку с собой возьму!
16 празднование днюхи. просто днюхи а не сходки хадана! так уж получилось что компания сбилась из бывших хаддановцев. в большинстве своем в игру они уже не заходят.

да я хотел бы увидеть людей с которыми общаюсь уже далеко не 1 год, и с которыми уже выпито немало литров. кто-то тут хотел список учасников? пока не все подтвердились но примерно так
кот,майк,шатун,андрюшка2,кактуз,рыжик,бобр,меллка, никотяшка
+к ним будет еще человека 4-6 с работы и несколько просто друзей которые не имеют отношения ни к работе ни к хаддану.

если кто-то из старичков которые понимают о ком я написал выше, естественно там были не правильные ники))))), а соответственно не первый раз на киевской сходке, то уж как-то дайте о себе знать, желательно в лс а еще лучше в телефон. уж чьи-то номера должны остаться. мне бы было приятно увидеть баську с юрой и сержанта с гитарой:p :p но контакты потерялись, займусь этим на неделе,

остальным хм... новичкам. сори, но готовьтесь на 9 мая. там мы все дружненько встретимся, так же дружненько скупимся и пойдем отмечать киевское пати, а на следующую суботу я проставляюсь, и толпу не потяну.
ах да, сбора на васильковской не будет. бобр, созваниваетесь с мелкой и андрюшкой, он знает куда топать и проведет вас на место, я скорее всего буду уже там.

топ можно закрыть!

HoppeR 11.04.2016 16:02

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
Бобр,придушу

алчу зреть сие благолепие! А если еще и Майка волшебными пенделями по полянке погонять, то это как новый год и пасха в одном флаконе ))

дикий бабер 11.04.2016 20:48

Хоппп...есть шанс увидать такое благолепие целых 2 раза...
а если еще свою подушку прихватишь то еще и поучавствуешь:p
Арс..надо ж хоть раз во много лет попробовать собрать народ,так что не ворчи сильно

Darth Sidious 11.04.2016 22:52

*_*

HoppeR 12.04.2016 12:09

отпишитесь когда и где на майские, возможно ОХ подтянеццо ;) НО, только в случае обязательной развлекательной программы включающей удушениебобров и пенделегоняниемайков ))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei