Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги КС. Июнь. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118204)

Азиль 17.07.2018 23:34

Итоги КС. Июнь.
 
Подведем итоги КС за июнь.
1 место – Elite Devils (69 очков)
2 место – Закаленные огнем (50 очков)
3 место – Old Guard (25 очков)

Old Guard после падения сервера 17.06.2018 решили взять отпуск. А и правильно! Лето же за окном. Хочется понежиться на солнышке, поплескаться в каком нибудь водоёме, просто побыть с близкими людьми. А не потеть возле монитора, отгоняя природную лень, в поисках вдохновения. Очень надеемся, что отпуск кратковременный и мы скоро вновь побежим глазами по строчкам гротескной новостной ленты.

Закаленные огнем в этом месяце немного уступили по количеству новостей Elite Devils, но работу журналистов видно невооруженным взглядом. Учитывая то, что наступил тяжёлый период Кланового чемпионата, и зная, что Тотем _Irina_ [60] Информация о персонаже
Раса: Человек является основным журналистом новостной ленты и главой клана. Я только могу представить, сколько на всё это уходит сил и времени… Однако несмотря на все трудности, перебоев с подачей новостей у них не наблюдается. Браво!

А вот представители клана Elite Devils с каждым месяцем набирают обороты. Как истинные «журналюги», они буквально суют свой нос во всё, что можно :D Видят то, что не заметили другие. Показывают то, что пропустили невнимательные. Публикуют старое, дабы забывчивые вспомнили. Анализируют, подсчитывают, опрашивают. В общем сразу видно, что дело своё знают и в отпуск не собираются :p Ну что ж.. Заслуженное первое место. Поздравляю!

Тотем Daenerys [60] Информация о персонаже
Раса:

Sergio Valery 18.07.2018 10:09

Все прекрасно и все молодцы. ВД с победой, но дайнерес можно объяснить откуда взялись очки и за что?

Eternal Sunshine 18.07.2018 14:20

Цитата:

Сообщение от Sergio Valery
Все прекрасно и все молодцы. ВД с победой, но дайнерес можно объяснить откуда взялись очки и за что?

По методологии Фонарева-Потолкова взяли общее количество букв новостей и поделили на общую длину заголовков. Очевидно же, ну :o

Daenerys 18.07.2018 20:06

Если вы только что проснулись, советую сходить умыться, налить чашечку кофе и прочитать итоговый выпуск за май. Там все чёрным по белому (пардон, по бежевому) написано. Так же, про мою систему оценки написано в новостных лентах клан сайтов. Если вы этого всего не читаете, не понимаю возникшего интереса...

-CMEPTb- 18.07.2018 21:22

Цитата:

Сообщение от Daenerys
... Если вы этого всего не читаете, не понимаю возникшего интереса...

:crazy: по-гов-нить

Sergio Valery 19.07.2018 18:46

Вова при чем тут говорить то. Не видел в мае потому и спросил чего сразу переводить в негатив

-CMEPTb- 19.07.2018 20:35

Цитата:

Сообщение от Sergio Valery
Вова при чем тут говорить то. Не видел в мае потому и спросил чего сразу переводить в негатив


Цитата:

но дайнерес можно объяснить откуда взялись очки и за что?
а чо просто в чате поинтересоваться, дескать "Наташа, подскажи плиз про очки оценки клансайтов как начислять" никак нельзя? надо через форум общаться? ок

_ТимА_ 19.07.2018 21:09

Ничего нового)) три сайта)) молодцы )) мои поздравления:crazy:

Grindelwald 19.07.2018 22:49

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
а чо просто в чате поинтересоваться, дескать "Наташа, подскажи плиз про очки оценки клансайтов как начислять" никак нельзя? надо через форум общаться? ок

Ну Вов.... дай показаться крутым ему..потом просто написать" я же просто спросил"....

Daenerys 19.07.2018 23:53

Цитата:

Сообщение от _ТимА_
Ничего нового)) три сайта)) молодцы )) мои поздравления:crazy:


Не три, уже четыре)) Со следующего месяца у нас дебютанты :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei