Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Никнэйм и его происхождение (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=181)

Белый Единорог 31.12.2007 15:49

Ник выбрал потому что люблю единорогов... почему белый, а какие они еще бывают???
Сразу скаже что о книжках я не думал, когда выбирал ник...

АврорРа 31.12.2007 15:55

Аурэлия - ученые изучающие возможности существования внеземных цивилизаций спроектировали на компе модель планеты и назвали эту планету Аурэлия. она красива и ужасна, опасна и интригующа :) и конечно же она загадка, так как ее не существует.

АврорРа - эт мой маленький прикол)

Merill 02.01.2008 18:37

Ну эт тупо, но правда!перед тем как создать нового перса в хадде я долго, даже очень долго парилась с ником!и пришла к такой мысли: назваться всем известным коктейлем Кровавая Мери, но мне показалось что кровавая крапаль не в тему, а одна мери как кто не очень звучит и решила потом продлить слово, вышло Мерилл!и как раз на тойже недели я по телеку наткнулась на фильм "Ведьма", фильм сняли по мотивам произведения Гоголя «Вий», ну так вот там и звали ведьму Мерилл!ну вот и так появилась в хадде Merill!

Отблеск Вечности 04.01.2008 00:55

Среди ролевиков дали прозвище "Отблеск Вечности" за излишний пафос при кастплее йольфа=)Потому часто им и называюсь=)
Сам ник,строчка из стиха.

-Магиус- 04.01.2008 16:12

Так звали одного персонажа из серии книжек Dragon Lance.Авторы Маргарэт Уэйс и Трейси Хикмен

ex24 04.01.2008 20:53

Я пиридумал свой ник потамучто мне нравится приставка Экс (Ex)
Ну типа - Экскурсия, Экстроардинарно, Экспериментально, Экстренно, Экспрессо :), Экстаз.

А цифра 24, это цифра моего регина - Красноярский край :)

бензинос 06.01.2008 22:30

бензин;)

МаМа 09.01.2008 04:27

Ник мама со мной уже около 10 лет.. как то раз меня подруга стала называть мамой.. да мамочка... больше не буду мамочка.. мама только не ругай.. с тех пор меня многие начали так называть.. и все из-за моего характера.. могу пожалеть когда обидели близкого.. поругать за совершенный плохой поступок.. помоч если требуеться моя помощ.. с 15 лет стала ходить по комп. клубам.. там меня называли МАТЬ! (Хотя я частенько подписывалась одиночкой) Просто я хорошо играла в Контр страйк и была с ребятами на равне, а то и сильнее их, а так как ПАПОЙ меня не назавеш, назвали МАМОЙ)) Вот так ко мне и прикрепился ко мне этот ник)) :)

Moon Elf 09.01.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от МаМа
а так как ПОПОЙ меня не назавеш, назвали МАМОЙ))

:D :D :D логично, блин)))))))))

Тайный Лорд 09.01.2008 18:03

Тайный Лорд, потому что фанат Гарри Поттера, а Темным Лордом называться слишком банально, к тому же уже был такой ник. Я захотел чего-то в таком же духе, тоже такое солидное, да и становиться я собирался магом в игре, но не черным, готсюда и Тайный Лорд. Точно сам не знаю, мочему Тайный. Во всяком случае Лорд уже давно у меня закреплен. В играх онлайн у меня всегда ник Лорд. А тут Лорд показался слишком просто. Вот и все))):)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei