Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Последний герой (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=110659)

Азиль 04.06.2014 14:10

Последний герой
 
Последний... не значит слабый...
Последний... не значит медленный...
Последний... выживший в жестоком бою. Стремительный и ловкий... Переплетения и сияние заклинаний в раскатах звона и лязга металла, свист пуль и запах горелой кожи... Кровь на рукавах...
Это победа, дающая право быть героем. Последним героем.
Это двойная победа. Победа для двоих. И победа дружбы.

"Последний герой" - это новый вид турниров, в котором будет только два победителя - пара бойцов, плечом к плечу прошедших все бои. Выиграть его смогут только самые стойкие игроки, которые останутся в живых в борьбе против всех остальных команд разом. Здесь вы можете рассчитывать только лишь на себя и крепкое плечо товарища.
Первый турнир данного формата пройдет в период с 20.06.14 по 22.06.14. Ознакомьтесь с описанием турнира и спешите зарегистрироваться. Ждем Вас!

GRENZGAENGER 04.06.2014 14:43

Новый формат! спасибо :)

Lacoste 04.06.2014 22:50

Эм. это типа официальные доги?
Что мешает ЦХ,ХР,Инферно и ИК подать заявки и потом сами понимаете кого будут выносить толпой в первую очередь. Да и что мешает договориться между собой нескольким командам и целенаправленно выбить другую,а так и будет. Мне вот например пофиг на место призовое мне дали 50к и я бью того,кого сказали. а выигрывшая сторона получит приз в магазине ТМ гораздо дороже 50к

тапок смерти 04.06.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от Lacoste
Эм. это типа официальные доги?
Что мешает ЦХ,ХР,Инферно и ИК подать заявки и потом сами понимаете кого будут выносить толпой в первую очередь. Да и что мешает договориться между собой нескольким командам и целенаправленно выбить другую,а так и будет. Мне вот например пофиг на место призовое мне дали 50к и я бью того,кого сказали. а выигрывшая сторона получит приз в магазине ТМ гораздо дороже 50к

Обычно после таких вот высказываний появляется первая цель:D А ваще ты прав, именно так бои и будут происходить.

-DokeR- 04.06.2014 23:12

Цитата:

Сообщение от Lacoste
Эм. это типа официальные доги?
Что мешает ЦХ,ХР,Инферно и ИК подать заявки и потом сами понимаете кого будут выносить толпой в первую очередь. Да и что мешает договориться между собой нескольким командам и целенаправленно выбить другую,а так и будет. Мне вот например пофиг на место призовое мне дали 50к и я бью того,кого сказали. а выигрывшая сторона получит приз в магазине ТМ гораздо дороже 50к


50к? мало:D

Lacoste 04.06.2014 23:17

Цитата:

Сообщение от -DokeR-
50к? мало:D

Мне хватит,за один вечер:D

-DokeR- 04.06.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от Lacoste
Мне хватит,за один вечер:D


ЗА один вечер и НА один вечер:D

ERX 05.06.2014 01:59

Большая просьба организаторам турнира, всем категориям не делать бои в одно время. сделайте максимум промежутком в час чтобы могли бы делиться шмотом. У меня все, спасибо! :)

Жоржж 05.06.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от ERX
Большая просьба организаторам турнира, всем категориям не делать бои в одно время. сделайте максимум промежутком в час чтобы могли бы делиться шмотом. У меня все, спасибо! :)

ну если в правилах прописано, что
Цитата:

10. В одном турнире могут участвовать одновременно и основа и инкорна (инкорны), если категории разные.
то вряд ли будут одновременно проводится

Мертвая Звезда 05.06.2014 19:38

хачу тожи туда, но у миня нета такова уравня =((


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei