Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Лотерея к Haddan-Party XII (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117885)

Verum Virtus 14.04.2018 02:42

Осталось лотерейных билетов: 0 из 200.

Пора добавлять еще сотню.
Сегодня последний день акции востока, люди захотят купить еще))

Дочь моря 15.04.2018 19:17

Цитата:

Сообщение от Verum Virtus
Осталось лотерейных билетов: 0 из 200.

Пора добавлять еще сотню.
Сегодня последний день акции востока, люди захотят купить еще))


Добавлено.

МОЁ 17.04.2018 10:25

Есть предложение по 2 призам, я думаю многим оно покажется логичным:
3. Бесплатная установка образа (можно анимированного) или ... (добавить что угодно, что может быть полезным, поскольку у многих есть образ и второй им не нужен)
4. Личный подарок (будет выдано 20 экземпляров) - Удалить или дать право выбора, например: или 500к монет и т.д. (что-то полезное). Я думаю мало кто будет рад получить такой подарок за почти 1 тысячу рублей, а ведь он может дважды выпасть...

Мурчёнка 17.04.2018 11:00

Цитата:

Сообщение от МОЁ
Есть предложение по 2 призам, я думаю многим оно покажется логичным:
3. Бесплатная установка образа (можно анимированного) или ... (добавить что угодно, что может быть полезным, поскольку у многих есть образ и второй им не нужен)
4. Личный подарок (будет выдано 20 экземпляров) - Удалить или дать право выбора, например: или 500к монет и т.д. (что-то полезное). Я думаю мало кто будет рад получить такой подарок за почти 1 тысячу рублей, а ведь он может дважды выпасть...

из расчета 200 билетов 1-3 лота максимум будет, если как в том году считать

МОЁ 17.04.2018 11:19

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
из расчета 200 билетов 1-3 лота максимум будет, если как в том году считать


Тут писали:
Для каждого лотерейного билета один приз из списка.
Призы распределятся рандомно. Как в прошлом году.

Чистый треш и рандом. Ну я так понял :D В том году билеты почти не раскупили, в этом прошли рубеж в 200 билетов... Большая часть на мини лотерею пойдёт. Т.е. даже условно с моими 3 билетами мне может выпасть один и тот же лот, скажем тот же образ :wall:

Мурчёнка 17.04.2018 16:55

Цитата:

Сообщение от МОЁ
Тут писали:
. Т.е. даже условно с моими 3 билетами мне может выпасть один и тот же лот, скажем тот же образ :wall:

нет, там Шанс мизерный этих призов, если ничего не поменяли, ответ на мой вопрос проигнорировали, наверно не захотели народ растраивать заранее:D
в Том году выпал 1 или 2 подарка , 1 вроде установка образа, 2-3 Базы Арта, но 90% - это Пыль, ЗМН, репа и чуть меньше путь, остальное что вылетит - маловероятно

МОЁ 17.04.2018 17:51

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
нет, там Шанс мизерный этих призов, если ничего не поменяли, ответ на мой вопрос проигнорировали, наверно не захотели народ растраивать заранее:D
в Том году выпал 1 или 2 подарка , 1 вроде установка образа, 2-3 Базы Арта, но 90% - это Пыль, ЗМН, репа и чуть меньше путь, остальное что вылетит - маловероятно


Ну что сказать, поживём увидим, главное чтоб образы и подарки не падали наравне с базами, змн, пылью и т.д.

Дочь моря 21.04.2018 13:10

В основной список призов добавлен лот - Улучшенный надшмот Х2- Х5

ZinZin 23.04.2018 14:24

Цитата:

Сообщение от Дочь моря
В основной список призов добавлен лот - Улучшенный надшмот Х2- Х5

Что за надшмот х2-х5? Может быть подшмот :confused:

Дочь моря 23.04.2018 15:42

Цитата:

Сообщение от ZinZin
Что за надшмот х2-х5? Может быть подшмот :confused:


Нет, будет артовый надшмот Х2-Х5.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei