Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Помощь проекту (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Баги и глюки Хаддана на планшетах. Версия 5.2.0 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99406)

Maelstorm 07.06.2012 01:33

Баги и глюки Хаддана на планшетах. Версия 5.2.0
 
Сюда пишите (СО СКРИНАМИ) о багах, глюках и неудобствах игры в Хаддан с планшетов (iPAD, Galaxy Tab и т.д.).

Fingolfin 07.06.2012 01:58

Ну, хоть в личку я это уже всё писал, но раз тему создали. Сейчас проверил ещё раз. Всё тоже самое ... Galaxy Tab 10.1 Android 3.2 ...

Штатный браузер: адская беда со всеми слоями во фреймах ...


нет никакой возможности нажать на ссылки в локации.
+ не отображается информация о персонаже - статы и т.п. всё что не "влезает" в экран. Прокрутки при этом тоже нет.

Опера мобаил: чуть лучше, но чат улетает очень далеко вниз. практически прокручивать страницу до него надо трёмя-пятью долгими табами вниз ...
далее, вся информация о шмотках - всплывающие таблички отображаются строго в центре экрана, см. скрин ниже


в магазинах меню для покупки товара/информации о товаре отображаются как хотят ... по большей части в левом верхнем углу фрейма


чисто теоретически играть без чата ещё можно, но вот купить в магазине что-то больше 1 шт без меню затруднительно)

з.ы. Опера мини - даже не буду описывать, вообще никак))

Maelstorm 07.06.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
з.ы. Опера мини - даже не буду описывать, вообще никак))

Опера мини сам знаешь как исполняет JS. поэтому на нее смотреть вообще бесполезняк. Вот что странно, могу сказать что с ведром 2.3 в штатном браузере все ок.

Миренателли 08.06.2012 00:08

iPhone 3, браузер - Safari. При переходе по нажатию на ник персонажа в строку чата иногда не печатаются буквы (не всегда, логику появления бага пока не отловила). Если после этого нажать на кнопку "готово", которя закрывает клавиатуру, и потом вернуться в чат - печатаются.

Benten 08.06.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от Миренателли
iPhone 3, браузер - Safari. При переходе по нажатию на ник персонажа в строку чата иногда не печатаются буквы (не всегда, логику появления бага пока не отловила). Если после этого нажать на кнопку "готово", которя закрывает клавиатуру, и потом вернуться в чат - печатаются.

Iphone 4s - safari та же проблема

Sergiollo 10.06.2012 02:50

iPad, Safari
 
Выкидывает из игры каждый раз во время копания. То есть, мне приходится каждые 9-10 минут входить в игру заново)

wagigatame 10.06.2012 16:50

Играю с galaxy s
в опере только нормально ито правой кнопкой вызвать под меню нельзя и информацию о вещах не видно.
Также в опере всегда чат вниз уходит после боёв .

С других браузерах тоже самое, но ещё и бой не грузится .

Sergiollo 10.06.2012 21:12

Выкинуло 2 раза из 3-х трех попыток из сафари посли нажатия опции "личное сообщение". Одна из попыток завершилась успешно.

Sergiollo 06.07.2012 02:38

Не знаю, сюда ли писать об этом, но было бы не плохо, если бы была возможность добавлять вложения (фотки) на форум с iPad. Заранее спасибо!)

И по прежнему присутствует проблема с выбрасыванием из игры. Я вылетаю, если переключаюсь на другую закладку браузера на несколько минут, или если сворачиваю браузер.

Также невозможно управлять размером окна чата, "прокручивать" чат вверх-вниз, прокручивать список первонажей находящихся в локации.

Браузер Safari.

Тёмный Лорд 06.07.2012 02:52

вот попробовал сегодня поиграть ,точнее помедировать с планшета OYTERS , играть пока вроде бы удобно но один ,глюк Циферки выходят на середине а не в углу как должно быть.


Планшет android браузер планшетный.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei