Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Гильдия адвокатов (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Бесплатная Консультация: Вопрос - Ответ - Законы Хаддана (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=21406)

mspas 24.04.2007 20:35

Бесплатная Консультация: Вопрос - Ответ - Законы Хаддана
 
Не нашел лучшего места для такого топика.. поэтому буду работать тут.


Гильдия последние 6 мес. не подавала никаких признаков жизни, а я как Инквизитор Отдела Права Ордена Инквизиции, считаю себя вполне компенетным, в вопросах Законов Хаддана, буду здесь вести часную консультацию. Делаю по своему желанию в свободное от службы время.
Задавайте Ваши вопросы - приложу максимум усилий для быстрых ответов.

Как всегда правила:

1. четко формулируем вопрос
2. набираемся терпения для ответа
3. перечитываем предыдущие вопросы, а вдруг уже спрашивали.
4. Не забываем, перед Вами Инквизитор - вопросы: как кинуть, как обмануть и т.д. будут проигнорированы.
5. Задавайте вопросы безлично: я пользуюсь лишь опытом своим и Законом Хаддана (Возможности Инка в часной практике считаю делом грешным.. )

Tomas de Torquemada 24.04.2007 21:11

Вопрос.
 
Статья 6. Альянсы
4. Договор может содержать следующие пункты:
а) о военной поддержке - в случае оказания помощи в боях членам альянса
б) о финансовой поддержке - в случае оказания денежно-вещевой помощи между членами альянса

Передать денги,шмотки,ресурсы и.т.д. инкарнациям третего литца запрешено.

А что если один из инкарнацией в клане А) а другой в клане Б) и кланы А) и Б) заключали союз и передали друг другу денег и.т.д. и ети например один из Инкорнов в клане А) багат смысле с шмотками с ресурсами и через етот союз передаёт денег(Шмоток,ресурсы и.т.д.) инкарнацие в клане Б).

Ето считается тоже перекачкой?

Tomas de Torquemada 24.04.2007 21:15

Ещо один вопрос про Инкарнацие.

Возможноли так?
С одной инкарнацией вступить в Основной клан а с второй инкорной вступить в дочерный клан етогоже клана.

mspas 24.04.2007 21:17

Цитата:

Сообщение от SHARKBOY
Статья 6. Альянсы
4. Договор может содержать следующие пункты:
а) о военной поддержке - в случае оказания помощи в боях членам альянса
б) о финансовой поддержке - в случае оказания денежно-вещевой помощи между членами альянса

Передать денги,шмотки,ресурсы и.т.д. инкарнациям третего литца запрешено.

А что если один из инкарнацией в клане А) а другой в клане Б) и кланы А) и Б) заключали союз и передали друг другу денег и.т.д. и ети например один из Инкорнов в клане А) багат смысле с шмотками с ресурсами и через етот союз передаёт денег(Шмоток,ресурсы и.т.д.) инкарнацие в клане Б).

Ето считается тоже перекачкой?


1. "первичным" будет учтен факт Инкарнаций.. и следовательно передач между ними.
2. далеко не разумный вариант для клана, чтоб игроки других кланов "паслись" в клан.ячейке и на закрытом форуме: следовательно вероятность наступления такой ситуации - близится к но(у)лю.

mspas 24.04.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от SHARKBOY
Ещо один вопрос про Инкарнацие.

Возможноли так?
С одной инкарнацией вступить в Основной клан а с второй инкорной вступить в дочерный клан етогоже клана.


1. а смысл? между дочерними кланами передача вещей и так упрощена до максимума
2. почти во всех уставах серьезных кланов указано - Вы не должны состоять в других кланах.
3. читай пост выше - о "первичности" и "вторичности" факторов.

Ктулху 24.04.2007 21:28

в топике про УДО есть пункт : не осуждался за фин прокачку в крупных размерах. до какого предела размер фин прокачки считается не крупным?

Tomas de Torquemada 24.04.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от mspas
2. далеко не разумный вариант для клана, чтоб игроки других кланов "паслись" в клан.ячейке и на закрытом форуме: следовательно вероятность наступления такой ситуации - близится к но(у)лю.

Мпас НО яже написал они СОЮЗ заключали например.Думаю им нетакуш много чего скрывать клан от клана.Унихже СОЮЗ.

Tomas de Torquemada 24.04.2007 21:35

Update:Сори за буквенные.Торопился.

Ollit 24.04.2007 21:54

1. Положение о браке
Статья 3. Персонажи, имеющие право на вступление в официальный брак.
2. Вступающие в официальный брак персонажи могут быть одного пола.

Просьба прокомментировать данную статью закона... поскольку нередки случаи, когда люди играют персонажами противоположного пола, но, тем не менее, хотят вступить в брак

Tomas de Torquemada 24.04.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Ollit
1. Положение о браке
Статья 3. Персонажи, имеющие право на вступление в официальный брак.
2. Вступающие в официальный брак персонажи могут быть одного пола.

Просьба прокомментировать данную статью закона... поскольку нередки случаи, когда люди играют персонажами противоположного пола, но, тем не менее, хотят вступить в брак

А что тут прокоментировать?Итак написано что МОГУТ вступить в брак одного пола.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei