Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Сделки (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Займ денег персонажу sss-sss (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119371)

SwordS 20.08.2019 01:38

Займ денег персонажу sss-sss
 
Между мной, SwordS, и персонажем sss-sss была заключена сделка о беспроцентном займе ему денег в размере 2132000мн, на стоимость остатка монет за откуп его от каторги.

Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 54952912. Цель перевода: откуп от каторги персонажа sss-sss

По указанному логу ошибся на 4000мн и перевел 2136000мн. Со своей стороны сделку выполнил.

В теме http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119278&page=2 о выкупе персонажа sss-sss, я совершил ошибку, назвав ник Три Пули, подразумевался человек, а не конкретный персонаж. Прошу читать как "Также прошу считать это как доказательством сделки, т.к. монеты переведены в долг персонажу sss-sss"

В связи с неудачным результатом откупа от каторги персонажа sss-sss, прошу вернуть переведенный мною монеты.

sss-sss 20.08.2019 20:27

Да я просил заплатить за меня за откуп от каторги и чтоб отписался на форуме

DAMA 20.08.2019 21:16

Цитата:

Также прошу считать это как доказательством сделки, т.к. монеты переведены в долг персонажу Три Пули.

Всё прописано Вами - какому именно ПЕРСОНАЖУ.

SwordS 20.08.2019 21:37

Неужели Вы никогда не ошибались? Что я именно нарушил? Перевел деньги в долг персонажу, которого вы снова отправили на каторгу. Описался, имел в виду человека, а не персонажа. Это реально была глупая ошибка, персонаж Три Пули тут абсолютно непричем.

SwordS 20.08.2019 21:39

И я больше чем уверен, что сам персонаж Три Пули непреднамеренно совершил это, будьте вы благоразумны, ЛЗГ сдавали 12 лет назад большинство игроков, что вы делаете то? Многие глупейшие нюансы реально забываются.

DAMA 21.08.2019 22:04

Не забыли что тема в разделе сделки? В теме флуд, тему закрываю.

_Sam_ 22.08.2019 02:06

1) Сделку на форуме необходимо оформлять своевременно.
2) В сложившейся ситуации, в виде исключения и по согласованию с администрацией, вижу два решения:
- возврат средств персонажу.
- зачет средств и частичное списание урана с персонажа sss-sss при условии верного оформления сделки (см. закон о сделках).
Прошу персонажей, участвующих в сделке, обсудить нюансы, сроки и прочие условия. Отразить их в этой теме.
Еще раз отмечу, сделка должна быть с персонажем sss-sss.
Следовательно, отдавать долг должен он. "Пересечений" с инкарнациями игроков, участвующих в сделке, быть не должно.

Сделка на контроле.

Total Crash 22.08.2019 10:33

Цитата:

Сообщение от _Sam_
1) Сделку на форуме необходимо оформлять своевременно.
2) В сложившейся ситуации, в виде исключения и по согласованию с администрацией, вижу два решения:
- возврат средств персонажу.
- зачет средств и частичное списание урана с персонажа sss-sss при условии верного оформления сделки (см. закон о сделках).
Прошу персонажей, участвующих в сделке, обсудить нюансы, сроки и прочие условия. Отразить их в этой теме.
Еще раз отмечу, сделка должна быть с персонажем sss-sss.
Следовательно, отдавать долг должен он. "Пересечений" с инкарнациями игроков, участвующих в сделке, быть не должно.

Сделка на контроле.

Администрация только За решение вопроса в сторону игроков :)

gangrel 22.08.2019 13:17

Особенно когда администрация в этом Альянсе))))

Imperial. 22.08.2019 15:40

Цитата:

Сообщение от gangrel
Особенно когда администрация в этом Альянсе))))


Прочитай сперва тему. Там человек который занимал деньги, просто не правильно указал ник того, кому он их занимает. За что абсолютно другой персонаж получил наказание.
Сейчас инквизиция и администрация с этим разбираются. Но вы не можете на это спокойно смотреть, лезете, пишите гадости, оскорбляете игроков которые абсолютно никакого конфликта между нашим кланом и вашим кланом не имеют. Если вы не в состоянии дать какой-либо отпор клану против которого вы воюете, это не значит, что нужно публично оскорблять других игроков и тем более переходить на личности. В прочем, если вы считаете что это именно ваш уровень поступать подобным образом, то мне вас жаль.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei