Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Жалобы на ТМ (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Жалоба на Ктулху (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=95292)

steveny 07.12.2011 20:38

Жалоба на Ктулху
 
Наскольк мне известно за каждый бой в турнире должны были выдавать капли крови так вот - до сих пор клан терра ждет эти капли
все попытки связаться с Ктулху бесполездны...
хотелось бы получить причитаемое

Woozie 07.12.2011 22:12

Будьте добры, укажите за какой именно этап/этапы Вам не выданы капли мы проверим.
Если речь о финале, то читайте внимательно тут
Если об октябре, то в прошлом месяце капли поступили капитану в инвентарь вместе со свитками функционально.

Ктулху 08.12.2011 01:36

А еще подскажите пожалуйста какие попытки связаться со мной вы предприняли!
ЛС на форуме нет. Сообщений в ICQ, которая открыто указана в информации о персонаже нет. Сообщений в чате игры не видел.
Поэтому считаю Ваше сообщение клеветой и провокацией.

steveny 09.12.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от Woozie
Будьте добры, укажите за какой именно этап/этапы Вам не выданы капли мы проверим.
Если речь о финале, то читайте внимательно тут
Если об октябре, то в прошлом месяце капли поступили капитану в инвентарь вместе со свитками функционально.



Капитан команды не получал примерно за 2 турнира капли этот последний не в счет
Репу то добавляли )

Цитата:

Сообщение от Ктулху
А еще подскажите пожалуйста какие попытки связаться со мной вы предприняли!
ЛС на форуме нет. Сообщений в ICQ, которая открыто указана в информации о персонаже нет. Сообщений в чате игры не видел.
Поэтому считаю Ваше сообщение клеветой и провокацией.



В Чат писала ...молчали Вы

Александра 10.12.2011 00:44

Во первых капли даются не за каждый бой , как вам известно, а по регламенту -исключительно за выигранные вами.Октябрьские капли мы нашли. По сентябрю - в приемной от вашего капитана вопроса такого не поступало.
И по самой подаче - причем тут Ктулху, если на нем сейчас нет значка ТМ это раз.
Если нет каких то призов - об этом пишут не жалобу - а в приемную - это два.
Ну и три - при обвинении человека необходимы доказательства - у вас есть скрины лички \форума\аськи - что были попытки связаться?

steveny 12.12.2011 19:06

Конкретно не выданы за ноябрь месяц, но раз уж началась такая бухгалтерия то давайте пройдемся по всему полугодовому периоду ибо или не все дошло\не все получено\не все озвучено

Ктулху: лутшая оборона это нападение? "Поэтому считаю Ваше сообщение клеветой и провокацией." это я так понимаю поиск разумного решения и адекватного компромиса общения
Амина: судят не за намерения , а за деяния потому: "И по самой подаче - причем тут Ктулху, если на нем СЕЙЧАС нет значка ТМ это раз."
Второе , у вас "сам чёрт ногу сломит" что куда подавать, мой выбор потому и обусловлен этим топиком, модеры не переслали в приемную, значит адекватно, обуждать это не будем далее надеюсь?
Третье,"Последний раз редактировалось Амина, 09.12.2011 в 23:51." не хватило места в моём топе надо развить склоку в следующем ответе? удивлю, очень не удачно выбрано место на форуме вами для этого действия
МОДЕРАТОРУ топа: отдельно хочу подчеркнуть ответ амины, мне он видится как провокация на конфликт, конструктива я не увидела в написаном , кроме желания обгадить, попытки помочь разобратся в ситуации не прослеживаю и дабы присечь в дальнейшем примите меры.

Woozie 12.12.2011 19:40

Турнирные мастера - модераторы данного раздела.
В ноябре был итоговый, за итоговый капли не выдаются.
По октябрю проверим.
За разумными решениями и компромиссом не идут со враждебными высказываниями уважаемая.

Не надлежащий раздел, не надлежащий истец.
Закрыто.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei