Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Профессии (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Таблица по добыче ресурсов (Шахтер) (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117272)

Dragunom 19.08.2017 12:26

Таблица по добыче ресурсов (Шахтер)
 
Такая цель, хочется понимать сколько ресурсов можно получать по максимуму с каждого определенного ранга профессии Шахтер

Мои данные в инфе как вариант устарели, т.к предел развития был в 80.000 опыта (Магистр)
В общем ребят, сбрасывайте свои данные начиная с новичка до великого магистра, потом пост красиво сделаю, и попрошу модераторов перенести его в раздел FAQ.

//test

Новичок = Медь: 1
Ученик = Медь: 3| Железо: 1
Послушник = Медь: 6 | Железо: 3| МДК: 2
Подмастерье = Медь: 8| Железо: 6| МДК: 3| РМ: 2
Умелец = Медь: 10| Железо: 8| МДК: 4| РМ: 2| КДК: 2
Эксперт = Медь: 13| Железо: 10| МДК: 6| РМ: 3| КДК: 2| Хадданий: 1
Бакалавр = Медь: 16| Железо: 14| МДК: 7| РМ: 4| КДК: 3| Хадданий: 2
Мастер =
Грандмастер =
Магистр =
Великий магистр =

Данные могут быть неверными, поэтому если видите что не так, поправляйте.

Мурчёнка 20.08.2017 11:53

Максимума нет, все зависит от твоего уровня Добычи и Наблюдательности. Сейчас стало возможным очень сильно поднять Добычу, поэтому определить максимум тяжело

Dragunom 20.08.2017 16:38

Насколько мне известно, у жнецов так и работает, но у шахтеров нет.
У меня добыча была на уровне 11 (с кольцом добычи), еще когда не было гогглов и серебряного амулета. Сейчас 17, стал чаще выкапывать хадданий, но не больше 2-х шт.

Как писал и ранее, во многих темах, Добыча лишь позволяет выкапывать чаще ресурс выше по классу, но никак не больше своего ранга.
Наблюдательность влияет не только на события, но и так же добавляет шанс выкопать лучше по качеству, как мне раньше написал DarkFlame.
Возможно все эти данные уже устарели, и все зависит уже исключительно от уровня добычи, поправьте если это так (конкретно с Шахтерами)


Хочется лишь сделать таблицу по такому примеру..

Цитата:

Новичок = Медь: 1
Ученик = Медь: 3| Железо: 1
Послушник = Медь: 6 | Железо: 3| МДК: 2
Подмастерье = Медь: 8| Железо: 6| МДК: 3| РМ: 2
Мастер = Медь: 10| Железо: 8| МДК: 4| РМ: 2| КДК: 2
Грандмастер = Медь: 13| Железо: 10| МДК: 6| РМ: 3| КДК: 2| Хадданий: 1
Магистр = Медь: 16| Железо: 14| МДК: 7| РМ: 4| КДК: 3| Хадданий: 1


Это старая моя таблица, которая была точной до момента расширения всех профессий, сейчас уже не особо актуальна, поэтому прошу всех шахтеров, начиная с новичка написать, сколько он предельно получает по каждому ресурсу.

Цитата:

РАНГ Опыт
Новичок 0
Ученик 50
Послушник 200
Подмастерье 1000
Умелец 5000
Эксперт 18000
Бакалавр 80000
Мастер 150000
Грандмастер 230000
Магистр 330000
Великий Магистр 500000


Таблица для неопытных)

Мурчёнка 21.08.2017 00:09

у тебя мало добычи , вот у кого от +30 добычи сможет выложить данные, будут интересно.

с 24 + добычи - дроп меняется
с 30 + добычи - еще меняется прилично
Наблюдательность влияет не только на шанс выкопать ресурс больше, вот как раз наблюдательность и дает выкопать больше чем ты можешь.
по опыту Жнеца скажу так до +24 - так и есть, а вот потом все очень интересно становится

Счастливый отец 21.08.2017 15:26

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
у тебя мало добычи, вот у кого от +30 добычи сможет выложить данные, будут интересно.

с 24 + добычи - дроп меняется
с 30 + добычи - еще меняется прилично
Наблюдательность влияет не только на шанс выкопать ресурс больше, вот как раз наблюдательность и дает выкопать больше чем ты можешь.
по опыту Жнеца скажу так до +24 - так и есть, а вот потом все очень интересно становится


Блин заинтриговал). Насколько все интересно?

Карарс 21.08.2017 16:39

14 Гертаниума за раз ( хотя я тоже думал что 10 это максимум).При 15 Добычи - 6 это Максималка, потом каждые 4-5 добычи добавляют по 1 ресурсу, но мне кажется Выброс максималки как раз зависит от Наблюдательности, потому что чем выше наблюдательность - тем чаще выще дроп.

Вообщем, это конечно по жнецу все, но думаю что у Шахтера все также.. до 15-20 Добычи ничего не меняется и в целом укладывается в рамки, а вот потом дроп растет прилично.

Если бы Админы дали мне на 1 сутки 80к Шахтера, попробовал с 30 Добычи и 40 Наблюдательности покопать ( ресурсы бы все сдал)

Dragunom 22.08.2017 15:38

Интересно, не знал даже) Спасибо.

Кстати, кто нибудь пробовал ставить слово "Рудознатец" в кирку? Не видел ни у кого его в кирках

Рудознатец
Добыча +8
Наблюдательность +5
Работает только в Кирках Шахтеров
Устойчивость к износу +15%
Восстановление бодрости +100%


Понимаю что слово дорогое все таки, под 600к мн, но любопытно, может кто глянуть из опытных требования к опыту? Например Магическая кирка требует 18к опыта, сколько требует Рудознатец?

Darth Sidious 23.08.2017 14:22

Ну не уверен что у шахтеров выростает дроп, копал со словом, киркой мастера на гранде и что то + не увидел , если учесть клановые бонусы


ставил копку и за амн и руцями сам нажимал

Darth Sidious 23.08.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от Dragunom
Интересно, не знал даже) Спасибо.

Кстати, кто нибудь пробовал ставить слово "Рудознатец" в кирку? Не видел ни у кого его в кирках

Рудознатец
Добыча +8
Наблюдательность +5
Работает только в Кирках Шахтеров
Устойчивость к износу +15%
Восстановление бодрости +100%


Понимаю что слово дорогое все таки, под 600к мн, но любопытно, может кто глянуть из опытных требования к опыту? Например Магическая кирка требует 18к опыта, сколько требует Рудознатец?



слово вроде для 80к+ опыта

Dragunom 23.08.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от 4everYoung
слово вроде для 80к+ опыта


Если так, то немного подкоплю и соберу, ибо разница в 5 добычи и наблюдательности +4 по сравнению с Магической киркой все таки нормально)

Благодарю)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei