Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Нелитературное творчество (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=188)
-   -   Нобелевская премия. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116573)

жан клод ЛЕНИН 21.03.2017 19:19

Цитата:

Сообщение от ..Есенин..
сенстар ти вапще нармалный? премея уже есть и ее дали мине за умнии идеи, а ти иди атсюда

щто ти пищищь аа**?

Senstor 27.03.2017 12:42

Самое доброе предложение - тому, кто получит Нобелевскую премию по этой теме, предлагаю часть своей премии направить на выкуп хаддановцев от каторги.

Ustalij putnik 18.06.2017 08:34

не туда!!не туда!!Предлагаю ту премию напрвить в фонд образования л ениных и их подобным отправить))

жан клод ЛЕНИН 18.06.2017 16:12

Цитата:

Сообщение от Ustalij putnik
не туда!!не туда!!Предлагаю ту премию напрвить в фонд образования л ениных и их подобным отправить))

почти 3 месяца придумывала, я пожалуй откажусь и вышлю тебе премию, она тебе нужнее для лечения головного мозга.

Imperial. 25.06.2017 18:09

Цитата:

Сообщение от жан клод ЛЕНИН
почти 3 месяца придумывала, я пожалуй откажусь и вышлю тебе премию, она тебе нужнее для лечения головного мозга.



"Пожалуй" - это вводное слово, его нужно с двух сторон выделять запятыми.

Ты сначала сам подними свой уровень интеллекта, а потом уже на других кудахтай.

Всем добра.

жан клод ЛЕНИН 13.07.2017 01:00

Цитата:

Сообщение от Imperial.
"Пожалуй" - это вводное слово, его нужно с двух сторон выделять запятыми.

Ты сначала сам подними свой уровень интеллекта, а потом уже на других кудахтай.

Всем добра.

о да, на улице 2017 год, сейчас бы к грамматике придираться в интернете:crazy: , не опускай себя ниже канализации, оставайся на дне:D.
А ты забавный, гавкни что-нибудь еще)), я жду...

Imperial. 13.07.2017 05:57

Цитата:

Сообщение от жан клод ЛЕНИН
о да, на улице 2017 год, сейчас бы к грамматике придираться в интернете:crazy: , не опускай себя ниже канализации, оставайся на дне:D.
А ты забавный, гавкни что-нибудь еще)), я жду...


Ну, как сказать.. Вот, я намекнул на твою грамматику, ты сразу стал грамотно выражаться, даже после скобок поставил запятую.

"Не опускай себя ниже канализации, оставайся на дне"- Это должно быть обидно? или с какой целю ты написал данное предложение?

"А ты забавный, гавкни что-нибудь еще)), я жду...", Спасибо за комплимент, всегда мечтал стать балагуром, только вот Vampirs уже занял это место, негодяй "этакий"... И что-бы ты знал, я не писал это с целью как либо оскорбить или унизить, я просто сделал тебе замечание, в назидание, скажем так... Очень зря ты так плохо воспринимаешь критику.

Пишу это, не для того, что-бы доказать тебе что-то, нет, ни в коему случае... Просто озвучиваю свою позицию, стараюсь указать на твои косяки, что-бы ты мог их исправить. ;)

жан клод ЛЕНИН 13.07.2017 08:31

Цитата:

Сообщение от Imperial.
[нытье оры ары]

норм гавкаешь на приказ гавкать, аж огромный текст написал , хоть мог обойти стороной данное мною предложение, но ведь собачка должна слушаться хозяина.Возьми с полки пирожок, твой посередине:) .

VAMPIRS 13.07.2017 08:40

ех. ну да с грамматикой может и туго, но я за то играю чесно одним персом а не 2-3-мя
не ворую шмот у сокланов
и не пригаю выше крише а потом плачиш там за спеной и прячешся за спеной.

Senstor 14.07.2017 07:57

Уважаемые! Нобелевский Комитет принял нашу заявку!
Вот теперь нам всем вместе необходимо отклонить все прения, все "междометия" между собой и создать ЭТО! ЭТО - это то, всё с чего началось.
...
Думайте, господа и дамы. И не забывайте - на кону миллион долларов. Для всех нас...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei