Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Первое из выигранных улучшений (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115631)

Онотоле негодует 31.05.2016 10:10

Вместо 40к пыли получил 56к. Эль не для мидлов)

Spiritus Sanctus 31.05.2016 10:36

урон в итоге вырос на 74%
лично меня не параметры смущают, а кусачая цена :cool:

-CMEPTb- 31.05.2016 10:45

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
завтра потестим, думаю это то что всем подойдет.



ну вот.. потестили.. результат оправдал ожидания... урон стал нормальным, как и хотелось изначально от этих эликов...
за 40 змн х 30 дней = 1200 змн в месяц это даже минималочка имхо, но терпимо :cool:

DarkFlame 31.05.2016 14:12

Все кто купил эликсиры в первый день - напишите мне пожалуйста для получения подарочного экземпляра :)

DarkFlame 31.05.2016 14:14

Цитата:

Сообщение от Spiritus Sanctus
урон в итоге вырос на 74%
лично меня не параметры смущают, а кусачая цена :cool:


Цена эликсира у алхимика 6к. Ваши "порежьте в 10 раз" опускают его стоимость в нули. Куда уж меньше то? :)
Что касается змн-шных - они для выбора. Дешевый аналог есть.

Вопрос с гвоздями таки остаётся актуальным!
Никак не спорил с рабочестью эля - он должен приносить больше пыли, мы это решили. А вот цену трогать не надо! :)

Dron18 31.05.2016 14:23

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Цена эликсира у алхимика 6к. Ваши "порежьте в 10 раз" опускают его стоимость в нули. Куда уж меньше то? :)
Что касается змн-шных - они для выбора. Дешевый аналог есть.

Вопрос с гвоздями таки остаётся актуальным!
Никак не спорил с рабочестью эля - он должен приносить больше пыли, мы это решили. А вот цену трогать не надо! :)

Он получается только для топов. Среднему классу данный эликсир не по карману и в убыток, проще купить ту же пыль у игроков. К тому же повышение урона по дракону приведет к более быстрому убийству, а это опять таки повлечет за собой снижение количества пыли.

-CMEPTb- 31.05.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от Dron18
Он получается только для топов. Среднему классу данный эликсир не по карману и в убыток, проще купить ту же пыль у игроков. К тому же повышение урона по дракону приведет к более быстрому убийству, а это опять таки повлечет за собой снижение количества пыли.


по самым удачным акциям на скидки по змн... на месяц 30 эликов "24" станет под 1кк монет... получается для топов? топы что в отдельном окне ЗП от админов получают? или в лесу если ты топ - на тебе ресов в 10 раз больше? :crazy:
и топы покупают пыль и мидлы норм набивают сами...

Жоржж 31.05.2016 15:30

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Все кто купил эликсиры в первый день - напишите мне пожалуйста для получения подарочного экземпляра :)

вот интересно, тестерам эля плюшки, а я по факту х.з. какой год измену тестю (замечу, что долгое время единственный), так ещё периодически и лошарой выставляюсь:D

Spiritus Sanctus 31.05.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Цена эликсира у алхимика 6к. Ваши "порежьте в 10 раз" опускают его стоимость в нули. Куда уж меньше то? :)
Что касается змн-шных - они для выбора. Дешевый аналог есть.

Вопрос с гвоздями таки остаётся актуальным!
Никак не спорил с рабочестью эля - он должен приносить больше пыли, мы это решили. А вот цену трогать не надо! :)

Александр, это реально дорого за час. Действительно, может я и переборщил с уменьшением кол-ва необходимых ресов в 10 раз.
Я вот не пойму, что в рецепте делает гертаниум, неужели невостребованный ресурс?) Предлагаю его убрать.
Понимаю, что наши мнения скорее всего не совпадают, но я вижу рецепт часового эля примерно таким:
Бревно 1000
Костный порошок 400
Чешуя Дракона 600

На данный момент себестоимость его будет в районе 2800-3000 мн.
Просто не вижу смысла покупать его дороже, а при такой цене я бы раскошелился :) да и думаю, что не только я)

Это я к тому, что, к примеру, себестоимость ресов одного забега в лес ~7-9к, которые как раз только окупят 3 часовых элика в день. Эли для дракона не единственная же затратная часть :(

Selfdestruction 31.05.2016 15:55

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Все кто купил эликсиры в первый день - напишите мне пожалуйста для получения подарочного экземпляра :)

30.05.016 20:55 Selfdestruction Продажа npc Куплено Эликсир Драконобой x1 (1 шт.) за 17.6 змн. в Экзотический Магазин. S/N:843057661

Спасибо))) Дождались таки, ведь вроде анонс этих эликов был еще в прошлом году..в конце лета))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei