Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   С приходом весны (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117816)

VAMPIRS 04.03.2018 04:28

обменник смотрел,
пули думаю не проблема если захотеть стем раскладом что инженеры стриляют только на турнирах.
по чему не кто не пишет что капли по резали с января они в 10 раз стали реже падать?
вот теперь когда всем было всё ровно на проф шахтаря
и про неё почти забыли кроме азиль уменьшела копку но и роботу всем профам тоже
а вот планку добычи не кто не увеличевал с тем раскладом что много есть бонусов плюшак шмотак что дают добычу а от них тол ноль.

_ТимА_ 04.03.2018 05:41

Мда... железо и так уходило техникам.. теперь пули на вес золота будут=(

Георгий Юрьевичъ 04.03.2018 09:35

Цитата:

Сообщение от vampirs
обменник смотрел,
пули думаю не проблема если захотеть стем раскладом что инженеры стриляют только на турнирах.
по чему не кто не пишет что капли по резали с января они в 10 раз стали реже падать?
вот теперь когда всем было всё ровно на проф шахтаря
и про неё почти забыли кроме азиль уменьшела копку но и роботу всем профам тоже
а вот планку добычи не кто не увеличевал с тем раскладом что много есть бонусов плюшак шмотак что дают добычу а от них тол ноль.

Вообщето стреляем, и в цу, и в лабе, и на духах. так что не надо мне тут...:wall: :wall: :wall:

VAMPIRS 04.03.2018 10:31

Цитата:

Сообщение от Георгий Юрьевичъ
Вообщето стреляем, и в цу, и в лабе, и на духах. так что не надо мне тут...:wall: :wall: :wall:


в цу можно и зделать пуху и бегать с топором или дубиной и с щитом и иканомия на пулях + так же на драке.
+ смена профы щас без проблем зделал себе 2 профы.
шахтярь там и лес.. и всё..у меня 3 профы кузя алхим и лесник и не жалуюсь.

_ТимА_ 04.03.2018 10:36

Цитата:

Сообщение от vampirs
в цу можно и зделать пуху и бегать с топором или дубиной и с щитом и иканомия на пулях + так же на драке.
+ смена профы щас без проблем зделал себе 2 профы.
шахтярь там и лес.. и всё..у меня 3 профы кузя алхим и лесник и не жалуюсь.

А нафиг тогда нужны ружья, пистолеты, взял дубинку или топор и пошел на драка или кнопу=) Серега это чушь... многие на рб спецом с ружья или пистолеты делали=)

Generalmajor 04.03.2018 11:51

Ну, 50 мн за выстрел - перебор будет)

Легкое дыхание 04.03.2018 11:57

Пришла весна, железо окислилось, стало дорогое. И у кого-то башни выросли по низкой цене

Generalmajor 04.03.2018 11:58

Ну, либо завозите Али по 100к ресов каждое утро) Дабы не было смысла юзать ботов) Ну а чего? Рынок перенасытится, цену на рес у Али поднять, процентов на 30, что бы была подушка для конкуренции профальщиков с Али)

Легкое дыхание 04.03.2018 12:12

Цены на ресурсы менять нельзя, как сменить обмен ресурса один на другой по совершенно разным количествам и ценам на этот ресурс. Это сразу влечет цепочку за собой как в экономике так и в производстве вещей. Сейчас создать вещи, требующие железо вообще нереально, цена на вещь вообще будет запредельная. Лучше вводить просто что-то новое, тогда в этом сможет принять участие любой игрок, а не только тот кто успел и скупил

Мэлл 04.03.2018 12:38

кто мешает качать шахтера и добывать ресы?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei