Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Авто нападение (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=109307)

Generalmajor 12.02.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
да, но для этого нужно успеть нажать правую кнопку

Бла-бла-бла... А прямая ссылка нападения на перса по ID для кого существует?:crazy: Ой, палево? Я буду только рад, если админы снимут эту прямую ссылку с просторов хаддана

Сычвал 12.02.2014 23:36

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
да, но для этого нужно успеть нажать правую кнопку, должно появиться меню, нужно выбрать пункт Напасть ... сколько раз в минуту вы сможете это сделать?) и сколько минут вы сможете ожидать таким образом перса из астрала? на 10 разе у вас палец отвалится) перс должен успеть войти и убежать, а раз не успевает, значит ... ;) хотя, конечно я могу не учитывать профессионализм и степень накаченности пальца :D

Перс не должен войти и убежать, а хочет войти и убежать. В минуту я так могу прокликать раз 50-60, а то и больше, во время кача рука набивается неплохо на кликание мышкой

-CMEPTb- 13.02.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от новый уренгой
...В минуту я так могу прокликать раз 50-60, а то и больше...


и ты еще не взял 164 уровень? :D видео сними и выложи... чето не верится ))) а мы всем хадом посчитаем скока раз выйдет :crazy:

BIGF00T 13.02.2014 00:06

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
это ж сколько секунд вам надо на клик мышкой? хочу представить размеры мышки чтоб через 10 кликов отпал палец....

ну там не один клик, а два на две кнопки + найти нужную строчку, т.е. перемещение мыши + окно диалога ;) итого 4 действия)
Цитата:

Сообщение от -DiPe-
Если стоит Хекстер, то почти в ту же)

вот эта строчка из Хекстора надеюсь объяснит, с какой частотой и как быстро может быть выведено оповещение)

setInterval(friends_online, 5000); - 5 сек
Цитата:

Сообщение от Generalmajor
Бла-бла-бла... А прямая ссылка нападения на перса по ID для кого существует?:crazy: Ой, палево? Я буду только рад, если админы снимут эту прямую ссылку с просторов хаддана

разве это не багоюзерство?:)
Цитата:

Сообщение от новый уренгой
Перс не должен войти и убежать, а хочет войти и убежать. В минуту я так могу прокликать раз 50-60, а то и больше, во время кача рука набивается неплохо на кликание мышкой

а вы не могли бы продемонстрировать? запишите видео где вы со скоростью раз в 1-2 секунды целую минуту без сбоев это проделываете :) хотя персы иногда и 5 и 10 мин отсиживаются в астрале) очень хочется взглянуть на работу мастера) тогда и сомнений и вопросов ни у кого не останется и тема сама собой закроется)

Самуил 13.02.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
меня уже несколько раз просили написать это)) я отказывался, но вполне вероятно, что кто-то и не отказался :D но если оно и есть, вы не сможете доказать, что оно действительно есть)) ведь, перс сделает морду кирпичом и скажет, что просто он мастер и ни глядя на то, что информация в чате обновляется не в ту же секунду, как перс вошёл в игру ;) будут утверждать, что они сами успели за 0,01 секунду подвести курсор мыши к нику, нажать правую кнопку, выбрать в меню нужный пункт и нажать напасть :D

Кто тебя просил???:eek:
Этот бот уже год в свободной раздаче:(

BIGF00T 13.02.2014 00:41

Цитата:

Сообщение от Самуил
Кто тебя просил???:eek:
Этот бот уже год в свободной раздаче:(

видимо не в свободной)) или в свободной в определённых кругах?))) дайте посмотреть чтоль :crazy:

Сычвал 13.02.2014 00:45

Пожалуйста, держите ссылку на видео. Схему я уже описывал, опишу еще раз: добавил перса в друзья, подогнал ник над чатом, чтобы ник и кнопочка "напасть" были рядом друг с другом, сообщения о том, что перс в астрале, прощелкиваем клавишей интер. Да, было несколько промахов(не по персу, а правой кнопкой мыши жал мимо ника), один раз случайно нажал "защитить". Но я человек, а не бот.
Ссылка: http://youtu.be/sJu1bCShTt8
P.S. Я слова на ветер не бросаю.
P.P.S. 60 я не взял исключительно из-за износа, нехватки мн и времени.

BIGF00T 13.02.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от новый уренгой
Пожалуйста, держите ссылку на видео. Схему я уже описывал, опишу еще раз: добавил перса в друзья, подогнал ник над чатом, чтобы ник и кнопочка "напасть" были рядом друг с другом, сообщения о том, что перс в астрале, прощелкиваем клавишей интер. Да, было несколько промахов(не по персу, а правой кнопкой мыши жал мимо ника), один раз случайно нажал "защитить". Но я человек, а не бот.
Ссылка: http://youtu.be/sJu1bCShTt8
P.S. Я слова на ветер не бросаю.
P.P.S. 60 я не взял исключительно из-за износа, нехватки мн и времени.

снимаю шляпу :cool: спасибо! больше спорить не буду ;)

Generalmajor 13.02.2014 00:51

Да ёмоё, раза 2 в секунду можно делать ссылка + cmd+R:crazy:

Lacoste 13.02.2014 02:03

1 рука на мышке,вторая на клавише Enter:) нападение занимает 1 секунду:) ну правда кто сколько может продержаться так хз)) я больше 5 минут не выдерживал))

интересно посмотреть со стороны на чела который в течении получаса без остановки проделывает эти действия:D


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei