Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов за сентябрь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=107503)

Scorpioniwe 09.10.2013 07:00

Цитата:

Сообщение от Pop Corn
Я чот не пойму, Мне адекватно объясните
Как сайты сугубо с НЛ Нас обходят?
Ну так, давайте по полкам, как имбицилу
У Нас не ведётся нл некоторое время, епт, Я вообще не спорю, ну так сложилось. Но статьи, всякая, как бы без ругательств, чушь вполне себе присутствует. Сервисы-шмервисы. Сайт не падает, слава йожикам (а то про это Нам тоже говорили)
Почему Мы не заслуживаем место, а? Не дотянули одной новости, двух? Новость даёт больший балл эфемерного рейтинга, чем какие-либо обзоры и прочее овно?

Я говорю за Нас, тех кто пытался работать над ним, криво, косо, но старался. И который раз "за старания 10 эликов" без объяснения, почему не достойны места, немного обидно.

Ну понимаешь.Как бы тебе так объяснить.Человек/и не умеет/ют заниматься судейством.;)

Scorpioniwe 09.10.2013 07:01

Цитата:

Сообщение от глафира
Вот не могу понять чем сайт БГ лучше сайта многих(тех же девилов).
Новости- никакие и устарели больше недели назад(а, сори там же букевка интересная есть).
Сервисы-мощно 150 чарок можно сыскать.
Статьи-библиотека- 9 стандартных без изыска страничек.
Еще карта есть.
Вот объяснил бы кто-нибудь почему одна буковка так много значит.

P.S. К клану БГ неприязни не имею)))

Поддерживаю+неприязнь к клану имею:D

Dron18 09.10.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от Scorpioniwe
Поддерживаю+неприязнь к клану имею:D

ты как всегда, оооочень остроумная

Sergio Valery 09.10.2013 14:41

...по итогам прошлого месяца:
Второе место разделили между собой сразу три клансайта. Это Praetorian Cohort, Old Guard и Цитадель Хаоса....

В сентябре нет упоминания ОГ.Уважаемая Танмао обьясните мне ,как так? Не ужели за 30 дней один клан так рухнул,что со 2 места даже в поощрения не попал.А кто то там ставит буковки и поднимаеться.Хотя я не думаю,что сайт ОГ чем то уступает БГ или другим призерам.Может пора сделать систему скажем начисления очков каких то или баллов,что бы всем было понятно почему и за что?Некая закрытость итогом приводит к разным толкованиям вплоть до банольного блата.

kingoforks 09.10.2013 15:59

Там не просто "буковки", там полный перевод на дореволюционный, по всем правилам.

Лучше бы ты буковки ставил сам правильно: "поднимаетЬся"

Сайт олд гуард и вард девилс действительно хорош, а вот претензии легиона и прочих я не очень понимаю.

-DokeR- 09.10.2013 16:40

Для интереса зашел на сайт БГ после этой новости(до этого никогда не заходил). Больше никогда не зайду.

Пендальф Сауронович 09.10.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от -DokeR-
Для интереса зашел на сайт БГ после этой новости(до этого никогда не заходил). Больше никогда не зайду.

А кроме необоснованного поноса мы в этой теме что-нибудь увидим? Впервые за всю историю клана получили призовое место в конкурсе клан-сайтов - услышали дерьма больше, чем слышал о себе Гитлер. Вы сами то лучше сделали? Я понимаю откуда возмущения у War Devil'ов, ребята правда проделали много работы над сайтом и новостной лентой, но я знаю только трех человек которые это делали, остальные сокланы решили просто повозмущаться? По поводу Драконов - я вам донес свою мысль, Нейтрон её услышал, но пока вы ничего не сделали чтобы исправить недочеты. Зачем сюда пришёл 9 легион мне вообще не понятно, сайта у них как такового и нет! И я тоже удивлен, что в конкурсе нет OG! Ребята, хватит поливать всех грязью! Просто! Хватит!
P.S. Про Инну я промолчу, все мы понимаем, что старость не в радость.
P.P.S И вообще вы все редиски :crazy: Я с вами больше не дружу:crazy:

Scorpioniwe 09.10.2013 17:35

Цитата:

Сообщение от Dron18
ты как всегда, оооочень остроумная

Я стараюсь

Урания 09.10.2013 18:18

Поздравляю победителей.

Pop Corn 09.10.2013 19:11

Ну так что, товарищи судьи/судья не заходят в эту тему?
Мне не сложно, Я в личку напишу, если ответа не будет. Или может нет конкретного ответа?
Мы вчера целенаправленно решили узнать, в чём же Мы тааак не дотянули.
ЗЫ. БГ не злитесь, Наши зла не держат и, может, просто резко выражаются.
К участникам нет претезний, претезнии к судейству.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei