Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Война первых людей и детей леса (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117484)

Generalmajor 10.11.2017 11:02

Цитата:

Сообщение от Waymar
Распределение очков победы при техническом поражении такое же как и при обычном завершении боя?


Верно

Waymar 10.11.2017 11:10

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
Верно


Тогда как планируешь бороться с суицидниками по мане?

Расчётливый воин в действительности может стать таким, приведя *100 друзей-суицидников*. Вот только в данном случае расчётливость его будет определяться не на арене, а вне ее.

Generalmajor 10.11.2017 11:27

Цитата:

Сообщение от Waymar
Тогда как планируешь бороться с суицидниками по мане?

Расчётливый воин в действительности может стать таким, приведя *100 друзей-суицидников*. Вот только в данном случае расчётливость его будет определяться не на арене, а вне ее.


В реалиях Хаддана на любой турнир можно прийти по сговору. Только в данном случае призы и усилия на сговор с игроками не оправдают себя. Суицидники по жизни и по мане не смогут пройти ни в одну номинацию, следовательно останутся без призов.

Waymar 10.11.2017 11:44

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
В реалиях Хаддана на любой турнир можно прийти по сговору. Только в данном случае призы и усилия на сговор с игроками не оправдают себя. Суицидники по жизни и по мане не смогут пройти ни в одну номинацию, следовательно останутся без призов.



Действительно, никакой турнир не может обойтись без сговора, вопрос в степени влияния сговора в определении победителя по одной из номинаций.
Цитата:

Расчётливый воин в действительности может стать таким, приведя *100 друзей-суицидников*. Вот только в данном случае расчётливость его будет определяться не на арене, а вне ее.
Я хочу подчеркнуть именно *друзей*, т.е. *мертвые души*.

В категории *Расчётливый воин* один случайный выигрышь во втором раунде, и +0,75 и - 36 защитников, второй случайный - еще +0.75 и -36 защитников, сможет ли игрок без сговора ликвидировать такую разницу?

Generalmajor 10.11.2017 11:51

Цитата:

Сообщение от Waymar
Действительно, никакой турнир не может обойтись без сговора, вопрос в степени влияния сговора в определении победителя по одной из номинаций.

Я хочу подчеркнуть именно *друзей*, т.е. *мертвые души*.

В категории *Расчётливый воин* один случайный выигрышь во втором раунде, и +0,75 и - 36 защитников, второй случайный - еще +0.75 и -36 защитников, сможет ли игрок без сговора ликвидировать такую разницу?


Мертвая душа вынуждена будет провести все бои, в противном случае такие бои не будут учитываться в зачёте. Этот момент мы так же пропишем.
Ну а пока мертвая душа будет продолжать играть, она сможет подарить много очков победы другим иголкам) Договлоиться со всеми явно не выйдет, так же и прокаченный на защитников игрок может ненароком набрать очков победы, и опуститься в рейтинге выбранной номинации

Darth Sidious 10.11.2017 14:54

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
В каждой категории по 12 человек будут награждены, плюс призы за участие увеличены) Если ты не видишь возможности стать одним из 12, ну, беда тогда) Какой регламент еще сможет вывести тебя на призовые места? Даже и не знаю) Силой никто не тащит, проверять будет легче:crazy:




ну да браток отличная мотивация в 50 репы 1 очко тм :D
Не то чтобы я турниры не любил :rolleyes:
А мотивая в виде 1-3 места с кучей очей ну хз, потых критов в моей кат хватает и без них еще толпа поцонов, отличная мотивация че когда круги обрезаны и ты :eek: опе

-TRAY- 10.11.2017 15:51

Цитата:

Сообщение от 4everYoung
ну да браток отличная мотивация в 50 репы 1 очко тм :D
Не то чтобы я турниры не любил :rolleyes:
А мотивая в виде 1-3 места с кучей очей ну хз, потых критов в моей кат хватает и без них еще толпа поцонов, отличная мотивация че когда круги обрезаны и ты :eek: опе


Советую почитать номинации, в номинациях магов награждаются маги, в номинациях воинов воины. Ты сражаясь с воинами и магами соревнуешься только с магами (если ты маг).

Дочь моря 10.11.2017 18:13

Вопрос по универсальным заклинаниям. Они такую же привязку к категории будут иметь? Их там немного. Может быть разрешить их использовать всем категориям, раз мы защитников 3 уровня на 60-м будем вызывать.

Generalmajor 10.11.2017 22:56

Цитата:

Сообщение от Дочь моря
Вопрос по универсальным заклинаниям. Они такую же привязку к категории будут иметь? Их там немного. Может быть разрешить их использовать всем категориям, раз мы защитников 3 уровня на 60-м будем вызывать.


Да, универсальные заклинания можно использовать на всех категориях вне зависимости от круга) Будет интересно посмотреть, что вы с шипами придумаете):crazy: Добавим в регламент этот пункт, спасибо за помощь)

Lord Aamon 10.11.2017 23:12

Разрешите использовать 10 круг магам изменения в категории 42-47. Спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei