Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Кубышка 2021 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120741)

Корсар 19.02.2021 09:47

Кубышка 2021
 
Доброго времени суток, жители Хаддана! Зима уже скоро подойдет к концу, и мы с вами наконец увидим долгожданную весну. Традиционно, с окончанием зимы наступают два любимых праздника - День защитника Отечества и Международный женский день. Администрация желает всем мужчинам несгибаемой воли к победе, храбрости в боях, а нашим прекрасный дамам, конечно же, красоты, счастья и благополучия. В честь праздников мы дарим бонус (получить могут персонажи 20 уровня и выше), для получения введите в разделе "Платные услуги" -> "Услуги" код SPRING2021. Бонус-код действителен до 8 марта 23:59:59.

Кроме этого, у нас ещё одна хорошая новость! С момента публикации новости стартует ежегодная акция «Зимняя Кубышка»! До 8 марта 23:59:59 за каждые залитые 5 АМН (именно за полные 5 АМН, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 подарка, и только 20 - 4) вы получите Большой подарок!


С полным перечнем вещей, которые можно достать из кубышки, вы можете ознакомиться в её описании. Будьте внимательны, мы немного пересмотрели кубышку :cool:

Всех еще раз с наступающими праздниками, и удачи вам в испытании Колеса Фортуны! :rolleyes:

tormentor 19.02.2021 13:53

Меня одного смущает, что шанс дублона остался 10%, а цена на обод выросла в много раз после пересчета на ивенте?

_IgR_ 19.02.2021 14:28

Цитата:

Сообщение от tormentor
Меня одного смущает, что шанс дублона остался 10%, а цена на обод выросла в много раз после пересчета на ивенте?

Так ладно что 10% проблема в том что купить ничего нельзя, магазин закрыт :(

Злой Бобер 19.02.2021 14:48

Цитата:

Сообщение от tormentor
Меня одного смущает, что шанс дублона остался 10%, а цена на обод выросла в много раз после пересчета на ивенте?


ты таки реально хочешь насобирать на обод, посредством вскрытия кубышек?! :eek: :eek: :eek:

Плут. 19.02.2021 18:05

Цитата:

Сообщение от Злой Бобер
ты таки реально хочешь насобирать на обод, посредством вскрытия кубышек?! :eek: :eek: :eek:

а какая разница дублоны в кубышках не кубышках?:D если цены на обод все равно задерут если их много на руках будет)

Плут. 19.02.2021 18:09

Цитата:

Сообщение от tormentor
Меня одного смущает, что шанс дублона остался 10%, а цена на обод выросла в много раз после пересчета на ивенте?


ну логично было бы не % выпадения дублонов увеличивать а количество дублонов в кубышке:D

Злой Бобер 19.02.2021 19:42

Цитата:

Сообщение от Плут.
а какая разница дублоны в кубышках не кубышках?:D если цены на обод все равно задерут если их много на руках будет)


обода и так, вроде как только у ленивого нету - не? :) их продают пачками каг-бє...

Плут. 19.02.2021 22:25

Цитата:

Сообщение от Злой Бобер
обода и так, вроде как только у ленивого нету - не? :) их продают пачками каг-бє...


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...55&postcount=1, персонаж с пол кланом весь ивент бегал с за дублонами и только на пол обода набрал), расскажи ему про пачки ободов которые только ленивый себе не приобрел:D

tormentor 20.02.2021 02:46

Цитата:

Сообщение от Злой Бобер
ты таки реально хочешь насобирать на обод, посредством вскрытия кубышек?! :eek: :eek: :eek:


При старых ценах на чертежи обода не вижу в этом огромной проблемы, а при нынешних ценах на чертеж дублоны в кубышках это просто неактуальный дроп. Даже не буду считать сколько надо залить, чтобы собрать на чертеж, там совсем несопоставимы цифры получаются.

Злой Бобер 20.02.2021 13:41

Цитата:

Сообщение от tormentor
При старых ценах на чертежи обода не вижу в этом огромной проблемы, а при нынешних ценах на чертеж дублоны в кубышках это просто неактуальный дроп. Даже не буду считать сколько надо залить, чтобы собрать на чертеж, там совсем несопоставимы цифры получаются.


ну насколько я помню момент добавления дублонов в кубышки - там задумка была добавить дублоны, чтоб после ивента на цепы, кому не хватило несколько дублонов - могли добрать... варианта собрать обод с кубышок изначально не предполагалось жэ...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei