Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы администрации (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   писал в коммерческий отддел, ответа не дождался!!! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=60836)

R_I_P 04.01.2009 02:48

писал в коммерческий отддел, ответа не дождался!!!
 
Добрый вечер, появились проблемы с перечислением amn и не знаю куда писать , поетому пишу сюда.
замечательно что вы проводите акцию, но ...
я нахожусь за границей постольку поскольку расчёты пластиковыми картами вы больше не принимаете, то использовал Moneygram, 29 декабря сделал платёж и всё ещё в ожидании, в связи с етим не могли бы вы:
1.дать чуть больше информации о сроках перечисления в Moneygram и Western Union
2. когда вновь будут открыты платежи картами?
3. когда дилер CD_Soul наконец то будет отвечать на чётко и конкретно поставленные вопросы?
4.когда он обновит инфу на сайте о связях с людьми хотя бы в той же Великобритании,пытался дозвонится аж 2 недели по номеру взятому с сайта дилера, говорят номер в данный момент отключен

надеюсь на ваш ответ и прошу не закрывать тему после ответа, спасибо

R_I_P 04.01.2009 14:23

AP

Сайлас 04.01.2009 16:39

Как только дилер будет на связи, он обязательно ответит.

R_I_P 04.01.2009 19:17

Спасибо Уважаемый Sailas!



Важно!
Минимальная сумма платежа — 50$.
При зачисление платежа MoneyGram взымается дополнительная комисия 7%
Средства будут зачислены на Ваш счет в течение суток после оплаты

платёж был произведён 29, сегодня уже 4ое как долго мне ещё ждать???:confused: Спасибо!

R_I_P 05.01.2009 18:57

UP!!!
NOT FUNNY ANYMORE!!

Сайлас 05.01.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от klokiusss
Спасибо Уважаемый Sailas!



Важно!
Минимальная сумма платежа — 50$.
При зачисление платежа MoneyGram взымается дополнительная комисия 7%
Средства будут зачислены на Ваш счет в течение суток после оплаты

платёж был произведён 29, сегодня уже 4ое как долго мне ещё ждать???:confused: Спасибо!

Через кого вы зачисляли платеж? FlyPay, 2Pay? Скорее всего задержки связаны с праздниками.

R_I_P 05.01.2009 21:44

MoneyGram

R_I_P 06.01.2009 03:20

[PHP][/PHP][HTML][/HTML]05.01.2009, 19:07
CD_SouL [15]

--------------------------------------------------------------------------------

Код:

1. western union у меня зачисляется в течении суток вы не пользовались моими услугами обращайтесь в саппорт где брали
2. платежей по картам у меня никогда не было и не будет
3. дилер будет отвечать на вопросы когда они будут задаваться ему а не где то там с рупором на площади. На моем сайте указаны контактные данные в виде ICQ email skype с сайта моего можно напрямую отправить сообщение с вопросом
4. инфа по бритнаии взята с geo.webmoney.ru оф ресурс вебмани и если они там не обновляют то мне знать кто и как где продает вебмани в британии и подавно неведамо. для британии есть более удобные способы в виде


Ответа дилера дождался, но всё раvно в непонятках к кому обращатся, так как CD_Soul с Moneygram не работает:( ???

R_I_P 06.01.2009 22:36

Ответ получил, в ситуации разобрались, тему можно закрывать!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei