Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   FAQ для новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Как правильно распределить статы? (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=21220)

''BLACKSMOKER'' 16.08.2007 11:24

Цитата:

Сообщение от Avari
Автор статьи выложил таблицу распределения статов - гайд по криту в конкретном случае.
теперь вопрос - юзверь качается и распределяет статы по таблице - 3-ий лвл , броня разбойника. стат - злость. необходимое количество - 19. в таблице указано 18.
у кого ручки кривые ? :cool:

:rolleyes:

Nicolas 17.08.2007 02:18

Рюбятки, ошибочки бывают. Согласитесь, что сразу все сделать на 5+ невозможно. Вам выложить текст, который идет на оформление таблицы? :rolleyes: Тока глазки на "многабукав" натренируйте :cool:

Ошибка исправлена

Вот Вам заполнение первой строчки таблицы =)))

Цитата:

<table border=1><tr align="center"><td colspan="13"><b>Распределение Параметров</b></td></tr><tr align="center"><td>Уровень</td><td>Сила</td><td>Ловкость</td><td>Злость</td><td>Выносливость</td><td>Интуиция</td><td> </td><td>Уровень</td><td>Сила</td><td>Ловкость</td><td>Злость</td><td>Выносливость</td><td>Интуиция</td></tr><tr align="center"><td>1</td><td>0</td><td>0</td><td>+5 (17)</td><td>0</td><td>0</td><td> </td><td>11</td><td>0</td><td>0</td><td>+4 (40+<b>3</b>)</td><td>0</td><td>0</td></tr>

А вот теперь попробуйте не запутаться в циферках =))))

АлхимикО 18.08.2007 07:07

Цитата:

Сообщение от _Nicolas_
Рюбятки, ошибочки бывают. Согласитесь, что сразу все сделать на 5+ невозможно. Вам выложить текст, который идет на оформление таблицы? :rolleyes: Тока глазки на "многабукав" натренируйте :cool:

Ошибка исправлена

Вот Вам заполнение первой строчки таблицы =)))



А вот теперь попробуйте не запутаться в циферках =))))

Уж0снах!*Ушел тренировать глазки на "многабукав"*

Nicolas 19.08.2007 00:28

Вложений: 1
Вложение 5067

А вот так выглядит табличка по распределениям параметров (это для любознательных)

o0 20.11.2007 21:36

А вот теперь попробуйте не запутаться в циферках =))))[/quote]
просто скопировать надо

Elsador 21.11.2007 06:33

Цитата:

Сообщение от _Nicolas_
Стараемся. Если есть то, что бы еще хотелось там увидеть - пишем. Дополню.


Хотелось бы увидеть Гид на Магов, оба направления (Стихийник и Поддержки)

Заранее спасибо

Nicolas 22.11.2007 03:48

Гайд (я уже так привык называть) будет. Вопрос в том, что стоит ли писать 2 разных гайда, когда поддержка и стихийник с точки зрения распределения статов - одинаковы. Сейчас заканчиваю танка. К выходным постараюсь выложить. Если нет - на след. неделе. Просто запары в реале.

Lord Elderon 30.11.2007 11:16

Не хорошо получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Насчёт статов - это так и есть. Я качаюсь на уворота на 3 левле пошёл покупать шмот и перед этим распределил статы по таблицы. Оказалось что для того чтобы купить комплект защиты оруженосца надо 11 Интуиции. А я же все статы кинул на ловкость, по таблице. пришлось на 4 левле повышать интуицию и тратить деньги на Комплект оруженосца, а комплект мёртвых земель мне теперь вообще не нужен только потерял деньги и всё. не хорошо получается. Надобы Вам _Nicolas_ исправить эту проблему. А то глядишь и бунт поднимут.

Nicolas 01.12.2007 02:10

А Вы читали самое начало? Там же четко и ясно написано. Данный гайд написан для уворота с 2 оружиями. А комплект оруженосца - это щит+оружие. Читайте внимательно :D

Lord Elderon 01.12.2007 07:20

Цитата:

Сообщение от _Nicolas_
А Вы читали самое начало? Там же четко и ясно написано. Данный гайд написан для уворота с 2 оружиями. А комплект оруженосца - это щит+оружие. Читайте внимательно :D

Цитата:

А Вы читали самое начало? Там же четко и ясно написано. Данный гайд написан для уворота с 2 оружиями. А комплект оруженосца - это щит+оружие. Читайте внимательно :D

Там написанно что я (_Nicolas_) купил два кинжала мёртвых земель. Я тоже так сделал, но по таблице пораметры не подошли.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei