Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ежедвеные плюшки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117550)

Braice 05.12.2017 21:21

Я вот сижу, читаю... Онлайн увеличиться... Ребят, вы серьезно? Онлайн? - Игра морально устарела лет 6-7 назад. Она была актуальна, когда считался трафик, когда в ММО типа Варика и Линейки, играли только мажоры, но сейчас... Сейчас тут остались только "динозавры"
Касательно самих плюшек - возможно... Но опять таки... Казуал. Лично меня он до жути бесит. Раньше профали всем кланом, чтоб +2 броник сковать...
Возможно было бы интересно получение плюшек в виде расходников да и то, личных. Эли, билеты на зачарование, (например) и т.д. и т.п...

Braice 05.12.2017 21:29

Чтоб завлечь игроков, нужно привести в порядок баланс - его нет, игроков тоже нет. Чтоб его, (баланс), привести в порядок, нужно сделать классическую, замкнутую систему нагибаторсва. Но для этого нужно порезать проапанный шмот, а это негативные перемены для "населения", "население" бунтует и уходит, (перестает вливать).
Итог получаем один - " Шеф, мы все про*рали Х)"
Смиритесь)

-TRAY- 05.12.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от Braice
Чтоб завлечь игроков, нужно привести в порядок баланс - его нет, игроков тоже нет. Чтоб его, (баланс), привести в порядок, нужно сделать классическую, замкнутую систему нагибаторсва. Но для этого нужно порезать проапанный шмот, а это негативные перемены для "населения", "население" бунтует и уходит, (перестает вливать).
Итог получаем один - " Шеф, мы все про*рали Х)"
Смиритесь)


Эм, я не очень понял, в чем не баланс по вашему? в том что гос слабее артов?

Braice 05.12.2017 23:17

В том, что эти самые арты уничтожают баланс. Их вообще быть не должно, по крайней мере в таком виде.
Пример вов - в нем, насколько я помню, маунты не влияют на баланс - это лишь картинка - эстетическое удовольствие.

Gunther 06.12.2017 20:05

вов не ф2п, вов подписка

Вартовчанин 06.12.2017 21:21

Я за включение подобного рода бонусов в игру, хотя бы в тестовом режиме. допустим с нового года на пару месяцев, глянем что и как получается. Заодно в праздники народ подтянется в игру, будет желание заходить и чем то заниматься, раз зашли в игру. А насчет вовлечения новых игроков в игру, я согласен - тяжело и может даже "неосуществимо"... Но не надо терять надежды)

раненый воин 09.12.2017 23:58

Смешно читать про то, как все говорят о разрушении экономики и завышенности денежных плюшек, когда в других проектах, давно раздают вещи даром один, а то и больше раз в сутки. Нормальные проекты с современным подходом к развитию игры давно поняли, что качественных донатеров можно завлекать большим количеством плюшек всем на старте игры (и средним количетвом плюшек на последующей прокачке), а далее, если в проекте есть норм контент и интересные игровые события, донатеры будут донатить, задроты будут задротить, проект будет жить. Но это не про заддан, пацаны.

Ибо 10.12.2017 14:33

1. Давать вещи в основном расходник) но не деньги (я уже сказал почему)
2. Поставить условие на присутствие в игре 3-4х часов для получения бонуса. Хотите всем инкарнациям бонус? Извольте поддерживать продолжительный, стабильный, ВИДИМЫЙ онлайн желаемыми персами (включая и ваших мультов). Иначе выгоды проекту от этой халявы абсолютно ноль. Гадать на кофейной гуще "а вдруг" при этом имея столько минусов не вариант.

Назовите 3 причины полезных для самого проекта в противовес всем минусам? Пока их нет.

broker 10.12.2017 19:56

Цитата:

Сообщение от раненый воин
Смешно читать про то, как все говорят о разрушении экономики и завышенности денежных плюшек, когда в других проектах, давно раздают вещи даром один, а то и больше раз в сутки. Нормальные проекты с современным подходом к развитию игры давно поняли, что качественных донатеров можно завлекать большим количеством плюшек всем на старте игры (и средним количетвом плюшек на последующей прокачке), а далее, если в проекте есть норм контент и интересные игровые события, донатеры будут донатить, задроты будут задротить, проект будет жить. Но это не про заддан, пацаны.

Ну значит тогда нужны новые игроки на старте и большое количество плюшек для них

broker 10.12.2017 20:03

Цитата:

Сообщение от Ибо
1. Давать вещи в основном расходник) но не деньги (я уже сказал почему)
2. Поставить условие на присутствие в игре 3-4х часов для получения бонуса. Хотите всем инкарнациям бонус? Извольте поддерживать продолжительный, стабильный, ВИДИМЫЙ онлайн желаемыми персами (включая и ваших мультов). Иначе выгоды проекту от этой халявы абсолютно ноль. Гадать на кофейной гуще "а вдруг" при этом имея столько минусов не вариант.

Назовите 3 причины полезных для самого проекта в противовес всем минусам? Пока их нет.

Для существующих игроков нормально.
Но для возможных НОВЫХ что-то еще бы для начала, раскрутки и завлекухи..


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei