Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Хаддану нужны ивенты каждый месяц! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117969)

-ReBeL- 06.05.2018 23:24

да уж, это действительно интересно.. Не то что играть в любимую игру и заниматься развитием персонажа =)

Ибо 07.05.2018 12:14

Изменить ход самих ивентов. Необходимы ослабленные версии тех же цветов, звезд, и прочего чтобы убить их было легче, не полагаясь на сильнейших или огромные количества народу. Онлайн слишком мал.

Увеличить разнообразие призов, награды ослабить до уровня артов, но с изюминкой (к примеру. доп урон против ботов, или доп урон только против людей, возможно расы, дабы был выбор, а не просто схватить что имеет выше статы. Вещи которые можно достать лишь раз в год слишком имбовы. А ждать год чтобы получить эту вещь? Они лучше в другую игру уйдут. Им нужна видимая цель к которой с каждым днем они все ближе. Постоянный стимул прибывания в игре, что приводит нас к следующему абзацу.

Если сделать как сказал Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф (держать флоров на постоянной основе), то изменить систему выдачи призов с нынешней на принцип магазина. Выбираете из уже существующих цветочных вещей и все. Естественно, ни о каком уникальном названии и уникальной картинки речи быть не может. Установить можете при следующем улучшении этой вещи за амн. И конечно же, увеличить сами цены на эти вещи раза в 2-3, при учете первого пункта.

-ReBeL- 07.05.2018 14:05

Цитата:

Сообщение от Ибо
Изменить ход самих ивентов. Необходимы ослабленные версии тех же цветов, звезд, и прочего чтобы убить их было легче, не полагаясь на сильнейших или огромные количества народу. Онлайн слишком мал.

Увеличить разнообразие призов, награды ослабить до уровня артов, но с изюминкой (к примеру. доп урон против ботов, или доп урон только против людей, возможно расы, дабы был выбор, а не просто схватить что имеет выше статы. Вещи которые можно достать лишь раз в год слишком имбовы. А ждать год чтобы получить эту вещь? Они лучше в другую игру уйдут. Им нужна видимая цель к которой с каждым днем они все ближе. Постоянный стимул прибывания в игре, что приводит нас к следующему абзацу.

Если сделать как сказал Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф (держать флоров на постоянной основе), то изменить систему выдачи призов с нынешней на принцип магазина. Выбираете из уже существующих цветочных вещей и все. Естественно, ни о каком уникальном названии и уникальной картинки речи быть не может. Установить можете при следующем улучшении этой вещи за амн. И конечно же, увеличить сами цены на эти вещи раза в 2-3, при учете первого пункта.


Да, это один из вариантов. Как его в производство запустить, не понятно.

broker 07.05.2018 15:41

Базы артов может это уже и нормально в игре.. Но чтобы их получить, есть вполне неплохая скидка при заказе артов по акции. Вполне подходящий вариант. А лупить круглый год базы на флорентах , это уже однообразный грабеж. Лучше бы добавить ивенты более разнообразные и на что то новые в призах и действиях.. Жаль что не было ивента со звездой в этом году например. Амулеты новые хотелось бы многим тут думаю
Как вариант можно также придумать 4-ый уровень в лабиринте ;)

предпочитаЯ_неизбежностЬ 07.05.2018 21:38

Цитата:

Сообщение от Ибо
Если сделать как сказал Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф (держать флоров на постоянной основе).

Только ограничить лимит нападений/входов/боев в сутки, а то что ни эвент, то привязка к компу почти круглосуточно, после завершения которого прям вздыхаешь с облегчением :crazy:

rusalochka 07.05.2018 23:39

:p можно добавить и возможность делать/апать арты за очки тм)(во флорент вот добавили же )

а так да, хочется ивентов интересных и массовых и не требующих онлайна 24/7 -как выше писали - например поставить лимит на участия в сутки

-ReBeL- 08.05.2018 02:37

Я склоняюсь к тому что нужна возможность развития персонажа постоянная, конечно можно создать 10 кноп с разным уникальным лутом, в разных местах на карте и поставить минимальное время ожидания, но это всё требует времени, а ивенты уже есть и пылятся по 2 года в небытие. Я предложил максимально простой способ создать активность в игре. И пока активность эта есть, придумывать и заводить что-то новое.

Все призы которые есть в этих ивентах хаддана выдаются через форум, по этому увеличить кол-во очков для их получения со 100% до 150% не составит труда. Это не самый лучший из вариантов, но самый простой в реализации.

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 08.05.2018 05:59

Да добавили бы в тот же магазин авантюристов (или поставили новый магазин ТМ в городе), где за очки ТМ заработанные, можно было самостоятельно выбирать приз и покупать его, тем самым разгрузив админов/ТМ выдавать их. И каждый игрок в любое время мог взять, что захотел, не ожидая когда выдадут.
Магазин артефактов: в который зашел, выбрал интересующую базу и параметры которые хочешь улучшить - за амн (% скидки). И при наличии в инвентаре болванки скованой шмотки создаешь себе личный арт или клановый.
Но я думаю проблема в игре не в новых идеях, а в том, что в игре нет админов которые это могут реализовывать програмно. Маел давно забил на проект, а новых программеров не пускают как я думаю

Гневыч 09.05.2018 08:23

Цитата:

Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
Да добавили бы в тот же магазин авантюристов (или поставили новый магазин ТМ в городе), где за очки ТМ заработанные, можно было самостоятельно выбирать приз и покупать его, тем самым разгрузив админов/ТМ выдавать их. И каждый игрок в любое время мог взять, что захотел, не ожидая когда выдадут.
Магазин артефактов: в который зашел, выбрал интересующую базу и параметры которые хочешь улучшить - за амн (% скидки). И при наличии в инвентаре болванки скованой шмотки создаешь себе личный арт или клановый.
Но я думаю проблема в игре не в новых идеях, а в том, что в игре нет админов которые это могут реализовывать програмно. Маел давно забил на проект, а новых программеров не пускают как я думаю


Давным давно уже пора бы автоматизировать и выдачу призов с ТМ и создание/ап артов! Технически сделать это совсем не сложно, просто необходимо потратить чуть-чуть времени! То как всё это существует на данный момент действительно напоминает 2006 год...

-ReBeL- 09.05.2018 22:10

Организуем петицию за ввод ежемесячных ивентов и магазина ТМ автоматизированного? =)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei