Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Профессии (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Наблюдательность алхимика (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=114817)

Бесявый 29.12.2015 06:10

Наблюдательность алхимика
 
Ой как же эта наблюдательность меня бесит. сидел я как то в алхимке варил зелки. наблюдательность +14 (казалось нормально). с 5й зелки прибежали мыши и похавали деньги, ну ладно допустимо изредка с такой то наблюдательностью. на 11 зелки мыши опять прибежали. очень странные мыши. на 15 зелки бабах!!! травма - не можете работать. сидел ждал когда же можно будет работать и вуаля, можно варить) к 5й зелке "БАБАХХХХ" вы не можете работать. Ёпт, затарился всего лишь на 30 зелок ресами. Сутки делать наверна. Ну и последнее. ничего не нашёл, ни проф опыта, ни эля бодры. Я вот думаю, а ни попросить ли у разработчиков какую нибудь шмотку создать с наблюдательностью +100. Или не поможет? Может перс кривоглазый и бессмысленно ему что то одевать? Да и про кота, которого я решил завести и забухал - я не бухаю

Tajga 01.01.2016 02:48

Цитата:

Сообщение от Бесявый
Ой как же эта наблюдательность меня бесит. сидел я как то в алхимке варил зелки. наблюдательность +14 (казалось нормально). с 5й зелки прибежали мыши и похавали деньги, ну ладно допустимо изредка с такой то наблюдательностью. на 11 зелки мыши опять прибежали. очень странные мыши. на 15 зелки бабах!!! травма - не можете работать. сидел ждал когда же можно будет работать и вуаля, можно варить) к 5й зелке "БАБАХХХХ" вы не можете работать. Ёпт, затарился всего лишь на 30 зелок ресами. Сутки делать наверна. Ну и последнее. ничего не нашёл, ни проф опыта, ни эля бодры. Я вот думаю, а ни попросить ли у разработчиков какую нибудь шмотку создать с наблюдательностью +100. Или не поможет? Может перс кривоглазый и бессмысленно ему что то одевать? Да и про кота, которого я решил завести и забухал - я не бухаю

Тебя как обычно отхадданило непочеловечески.

Tajga 01.01.2016 02:48

Хахаха, судя по лагу, меня тоже. Впрочем чему удивляться.

MokI 06.01.2016 06:21

Это друг мой рандом.

Darth Sidious 09.01.2016 15:40

Да и лвл профы мал, на меньших лвлах, негативных событий чуть больше "рандом"

Бесявый 13.01.2016 08:09

А не кажется что с такой наблюдательностью не могло бы быть такого рандома?

Бесявый 13.01.2016 08:13

Наблюдательность - Оказывает положительное влияние на все профессии, также позволяет дальше видеть в лабиринте.

Из этой фразы можно поверить только про лабиринт

Blacksmith Of Happiness 14.01.2016 18:51

наблюдательность как работала криво, так и работает, администрация не слушает игроков, при 18-20 наблюдалки на магистре точно так же выскакивают отрицалки как и на подмастере-мастере

Mr. Bugy men 16.01.2016 05:52

Цитата:

Сообщение от Forever Alone
наблюдательность как работала криво, так и работает, администрация не слушает игроков, при 18-20 наблюдалки на магистре точно так же выскакивают отрицалки как и на подмастере-мастере

Рус, как я понял, был потолок, после которого отключались отрицательные события. Ты попросил - его убрали, теперь магистры огребают отрицательные события и эль страховки вновь популярен :crazy:

Lancer X 16.01.2016 19:30

на такие темы всегда один ответ - РАНДОМ который ужасно раздражает ( ответ имеется в виду)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei