Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Коммерческий сектор (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Создание клановых и личных артефактов (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=42969)

MorganXL 28.03.2008 23:16

Ну чтож дождемся официальных "оправданий" администрации...А собсна у меня тоже есть с аси кое-какой разговор(не по артам), он показывает отношение к игрокам, а, в частности, к хай левелам.

Otter 29.03.2008 06:31

Цитата:

Сообщение от MorganXL
Ну чтож дождемся официальных "оправданий" администрации...А собсна у меня тоже есть с аси кое-какой разговор(не по артам), он показывает отношение к игрокам, а, в частности, к хай левелам.

Ну а чё им оправдываться, посто ради меньшей суммы они дергаться не будут...
Значит на жизнь им хватает.. а больше тоже не дадут..

-Вирус- 29.03.2008 07:39

Да ладно вам, посмотрите стоимость заказа( нулевого черта) и кланового и личного сотовляет 300амн, без доплнительных наворотов. Только получаеться в первом случие платите за 10 юзов, а во втором за 1 юз.
Если сделать как вы хотите то получиться хнб) а дух халявы портит людей.
Играите господа, хотите ложите реал, хотите не ложите. Я в реале тоже например хочу летать только у кого бы потребывать изменить для мну законы физики?)

MorganXL 29.03.2008 07:46

Цитата:

Сообщение от -Вирус-
Да ладно вам, посмотрите стоимость заказа( нулевого черта) и кланового и личного сотовляет 300амн, без доплнительных наворотов. Только получаеться в первом случие платите за 10 юзов, а во втором за 1 юз.
Если сделать как вы хотите то получиться хнб) а дух халявы портит людей.
Играите господа, хотите ложите реал, хотите не ложите. Я в реале тоже например хочу летать только у кого бы потребывать изменить для мну законы физики?)


1. Чтоб догнать этот арт " без наворотов" до нормального нужны деньги и приличные. Я не знаю цены, но предполагаю в районе 2000 где-то.

2. Вы не задумывались, может быть банально нету 10 человек для покупки этого арта а хотят например замутить 5 человек. Или такого быть не может быть?

3. Насчет законов физики. Администрация игры не уступает ни в каких вопросах. Не понимаю одного, что она хочет от игроков при таком отношении.

-Вирус- 29.03.2008 08:10

Цитата:

Сообщение от MorganXL
1. Чтоб догнать этот арт " без наворотов" до нормального нужны деньги и приличные. Я не знаю цены, но предполагаю в районе 2000 где-то.

2. Вы не задумывались, может быть банально нету 10 человек для покупки этого арта а хотят например замутить 5 человек. Или такого быть не может быть?

3. Насчет законов физики. Администрация игры не уступает ни в каких вопросах. Не понимаю одного, что она хочет от игроков при таком отношении.


1. И личный *нормальный* арт стоит не меньше + еще потом амн за производство. Хочу сказать что по цене 1 личного получаете 10 клановых

2 Это клановый черт арт 10 человек, а не личный арт 10 человек состоящих в одном клане, лучше добить остатки всем кланом чем делать 5 юзов

3 С нового года администрация тока и делает что идет на уступки массовым требованиям: баланс так и так и вот так, боты в лесу, шахтеры вроде радовались что капать лучше стало, может еще что упустил. Итог неразбериха в балансе и падение стоимости ресов.

MorganXL 29.03.2008 08:17

1. Ты получаешь готовую вещь, а тут тока чертеж.
2. Ну или можно сделать чтоб и основа и дочерка носила. Ты не прав.
3. Почитай тему "Про лес", про экономическую и боевую часть игры. Блин оффтоп тут разводить не буду, но в игре дать могу или тему "Про лес" открой.

-Вирус- 29.03.2008 08:33

Цитата:

Сообщение от MorganXL
1. Ты получаешь готовую вещь, а тут тока чертеж.
2. Ну или можно сделать чтоб и основа и дочерка носила. Ты не прав.
3. Почитай тему "Про лес", про экономическую и боевую часть игры. Блин оффтоп тут разводить не буду, но в игре дать могу или тему "Про лес" открой.


1 Чтобы получить готовый личный арт надо кроме нулевого черта еще оплатить дополнительно производство вещи по по цене у Грегора, в производство вещи входить и мод до +4 и ресы по гос цене.
2 дочерка это по сути другой клан, который може и отделиться)
3 Действительно оффтоп))
4 Судя по всему мы друг друга не понимаем))

Inquisitorium 29.03.2008 11:55

помните ребят!Овес нынче не дешев!
Раньше стоил 250)

MorganXL 29.03.2008 13:04

Цитата:

Сообщение от Inquisitorium
помните ребят!Овес нынче не дешев!
Раньше стоил 250)


я это знал. Что толку говорить, если мнение игроков не учитывается.( " Ты дойная корова, вложи и играй дальше или уходи")

DarkFlame 31.03.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от MorganXL
я это знал. Что толку говорить, если мнение игроков не учитывается.( " Ты дойная корова, вложи и играй дальше или уходи")


Ув. MorganXL,
Мне непонятно ваше выссказывание и тем более непонятен настрой. Если у вас есть какие то вопросы или вы имеете конкретные претензии пожалуйста напишите на [email protected]

По поводу клановой или личной вещи: вы забыли учесть мод чертежа до +4, ресурсы на производство. Так же хочу заметить, что покупая клан-арт вы уже не сможете уйти из данного клана, личная же вещь гарантирует полную свободу передвижения.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei