Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Турнир "Партийный". Сетка. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117936)

тапок смерти 20.04.2018 22:07

Прошу 60ю категорию перенести на 22.00, у нас Лёша не успеет с работы, а я в 21 еще детей купаю/укладываю.

Мурчёнка 20.04.2018 23:04

Категория 60, не против переноса на 22-00

Sivan 20.04.2018 23:12

А я против переноса категории 60-х, ребята! Давайте тогда устраивать турниры для Москвы и Питера!!! Я вызваниваю людей из-за Урала, в частности Лелика и он соглашается если будет турнир в 21 не позже! Рома давай тогда проведем турнир ДО купания детей. Давайте в 20.00 соберемся, у меня никто из клана не играет из-за этих поздних баталий!!! Давайте в выходные тогда делать это все в 19-20 часов! Что мне делать-то? как людей собирать???

Sivan 20.04.2018 23:14

Раз кто-то неуспевает с работы давайте в выходные делать, зачем сидеть за полночь в рабочие дни???? если люди так поздно работают, а за уралом 2 часа ночи, что делать человеку?

rabotjaga 21.04.2018 00:08

Я не против любого дня и времени, на данный момент. Но прекрасно помню летний/осенний кч, когда Ребята буквально засыпали между боями из-за разницы во-времени. Серёжа, Паша, Рома, возможно Вы попытаетесь в скайпе с Организаторами решить вопрос проведения турнира? И так людей крайне мало, обидно, если у кого-то не получится.

Drakkar 21.04.2018 02:46

Цитата:

Сообщение от Sivan
Рома давай тогда проведем турнир ДО купания детей. Давайте в 20.00 соберемся

Серег, даже если Рома до купания детей может собраться, у меня график рабочего дня не крутиться в обратную сторону, если я в 21 не успеваю, то в 20 и подавно :D З.Ы. Как написала Аня, надо значит искать какой то выход(

тапок смерти 21.04.2018 14:56

Я то свои дела решу, а вот что делать Лёхе с работой? Одно дело посреди ночи сесть за комп -неудобно конечно, но потерпеть можно, другое - просто физически не иметь возможности успеть на турнир. Пойдите навстречу, в следующий раз мы уступим, делов-то.

Пр0ктолог 21.04.2018 22:32

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
Я то свои дела решу, а вот что делать Лёхе с работой? Одно дело посреди ночи сесть за комп -неудобно конечно, но потерпеть можно, другое - просто физически не иметь возможности успеть на турнир. Пойдите навстречу, в следующий раз мы уступим, делов-то.

Я играю с телефона по большей части, можно и ехать с работы и играть (Живем в 21 веке, нас токо часовые пояса разделяют).
А ты говоришь , встать человеку в 2 ночи, отыграть 1 час турнира , лечь в 3 часа и поехать в 7 на работу. Это нормально по твоему?
Может быть вы уступите? В следующий раз мы пойдем на встречу.
Если не найдем решение, перенесите на выходные дни. Все успеют с работы...

тапок смерти 21.04.2018 23:58

Цитата:

Сообщение от Бешеный Псих
Я играю с телефона по большей части, можно и ехать с работы и играть (Живем в 21 веке, нас токо часовые пояса разделяют).
А ты говоришь , встать человеку в 2 ночи, отыграть 1 час турнира , лечь в 3 часа и поехать в 7 на работу. Это нормально по твоему?
Может быть вы уступите? В следующий раз мы пойдем на встречу.
Если не найдем решение, перенесите на выходные дни. Все успеют с работы...

Он на мотоцикле должен с телефона играть?)))

Sivan 22.04.2018 16:25

Делайте что хотите.
Договоренности и уступки тут уместны но не всегда реальны, особенно что касается времени проведения турниров. Многие, особенно семейные люди, против проведения турниров в выходные, ибо хотят провести время с семьей (и это правильно). Многие работают допоздна, а многие живут в 4-5 часовой разнице с Москвой. Консенсуса нет и не будет, мы не можем оторвать людей из семьи, мы не можем позвонить работодателю и попросить отпустить сотрудника пораньше, мы не можем приказать человеку не спать в час или два ночи. Все зависит от нас самих я считаю. Как по мне, так должно быть расписание устраивающее многих, кого это не устраивает - либо не принимает участие в турнире, либо как-то попадает туда своими методами. Я не хочу ни с кем ругаться и быть каким-то упрямым ослом, тем более что я знаю лично почти всех ребят. Хватит я и так уже получил много негатива именно от этого предстоящего турнира. Тут я высказал просто свои мысли и соображения.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei