Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Мистер Хаддан -2017. Приз зрительских симпатий. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117575)

невменяемая 13.12.2017 18:24

Цитата:

Сообщение от Вартовчанин
Абсолютно согласен по поводу знакомых и друзей. Смысла в конкурсах этих никакого.


да это голосование ни на что не влияет) это просто дополнительное призовое место и все)))

-Главбух- 13.12.2017 18:47

ну да одним и тем же)

Дочь моря 13.12.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от melkiy2004
ну да одним и тем же)


Приз Зрительских симпатий получат те, кто не занял призового места в основном конкурсе.
Это отдельный приз, отдельная номинация.

Дочь моря 13.12.2017 19:05

Цитата:

Сообщение от Persona Non Grata
увы от конкурса ничего не осталось , одни договорняки :rolleyes: побеждает тот у кого больше знакомых)


Ты всерьез считаешь, что у Юли, Марины или у меня в этой игре знакомых меньше, чем у Оли?)))) :crazy:

Как по мне, так всё вполне честно. Нравится человек настолько, чтобы заморочиться зайти на форум, проголосовать - значит заслуживает Приз Зрительских симпатий.

Тёмный Лорд 13.12.2017 22:24

Цитата:

Сообщение от Дочь моря
Ты всерьез считаешь, что у Юли, Марины или у меня в этой игре знакомых меньше, чем у Оли?)))) :crazy:

Как по мне, так всё вполне честно. Нравится человек настолько, чтобы заморочиться зайти на форум, проголосовать - значит заслуживает Приз Зрительских симпатий.


Я тебе потом в игре напишу, в чём небольшая разница!)Просто не хочу тут вызывать спор , дискуссий и тапков в свою сторону:crazy:

Дочь моря 13.12.2017 23:28

Цитата:

Сообщение от Persona Non Grata
Я тебе потом в игре напишу, в чём небольшая разница!)Просто не хочу тут вызывать спор , дискуссий и тапков в свою сторону:crazy:


)) Да и так всем всё понятно, что говорить?)
У каждого свои цели и свои ценности. Все люди взрослые и понимают, что и зачем они делают)).:p

Мне, как и любой девушке, приятно видеть знаки внимания (в данном случае голоса в свою пользу) от людей, от которых совсем не ожидаешь. Ну и от тех, от кого хотелось бы, конечно, тоже очень приятно)). И особенно ценно, когда это сделано просто потому, что человек хорошо к тебе относится). Или потому что ты нравишься).

3DaysOfGrase 14.12.2017 21:02

А вы что, ожидали другого? В каком голосовании,начиная с игры,заканчивая президентскими, все было так,как хотелось бы нам?)

Nikyz 14.12.2017 21:45

Ахаха голос salyak))) фото супер)

Darth Sidious 15.12.2017 00:01

Да хватит хайпить) Я Дракару дм голос) он выглядит как терминатор

Nikyz 15.12.2017 01:29

Цитата:

Сообщение от 3DaysOfGrase
А вы что, ожидали другого? В каком голосовании,начиная с игры,заканчивая президентскими, все было так,как хотелось бы нам?)

Ну конечно ожидаем другого!!! просто всё как всегда)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei