Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вести Турнирной Мастерской. Июль. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119230)

Lancelot of the Lake 07.07.2019 10:51

Вести Турнирной Мастерской. Июль.
 
Информируем о графике проведения турниров, а также ряде обновлений в этом месяце.

Расписание турниров распределено по очередности.
Турнир Мини. Проведение запланировано на 12 и 13 июля.

Второй турнир Кланового чемпионата. Сезон Девятый.
Проведение с 23 по 29 июля.

Дополнительная информация:
1. Монеты ТМ, по полученной информации, выданы. Исключение - небольшая группа игроков с не просматриваемым ID. Их будем искать.
2. Бонусы и награды КЧ обрабатываться и выдаваться со следующей недели.


Следите за обновлениями.

Daenerys 08.07.2019 08:29

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Информируем о графике проведения турниров, а также ряде обновлений в этом месяце.


1. Монеты ТМ, по полученной информации, выданы. Исключение - небольшая группа игроков с не просматриваемым ID. Их будем искать.
.



Монеты выданы неверно. Откуда взяты цифры, одному богу известно. У меня в копилке, по старым данным, без учета последних турниров 7 очков, выдали только 4 монеты. Где теперь искать концы? :wall:

-Главбух- 08.07.2019 09:36

За последний КЧ не выдано 3 ТМ

GRENZGAENGER 08.07.2019 11:01

лайфхак, при наведении на значок инфы о персонаже, в браузере, в нижнем левом углу подсвечивается ссылка, в которой, таки видно айди

GRENZGAENGER 08.07.2019 11:02

Цитата:

Сообщение от -Главбух-
За последний КЧ не выдано 3 ТМ

а за кч и не выдавалось

Агресивний Горностай 08.07.2019 11:51

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
1. Монеты ТМ, по полученной информации, выданы.


А уточните пожалуйста - ограничение в части "не более 35 ТМ очков" действует - или после перевода на монеты - можно копить сколько угодно?

GRENZGAENGER 08.07.2019 15:54

Цитата:

Сообщение от Агресивний Горностай
А уточните пожалуйста - ограничение в части "не более 35 ТМ очков" действует - или после перевода на монеты - можно копить сколько угодно?

Нет больше потолка, как теперь тм узнают что купил тот или иной перс, больше очки нет необходимости подсчитывать, будут выдаваться на перса, а там уже копи или трать, дело каждого;)

_Гетьман Сагайдачний_ 09.07.2019 20:36

1. Монеты ТМ, по полученной информации, выданы.???
уже три месяца как было ... так и осталось?

та еще потяните месяц сами не разберемся ,

хочешь что бы мы сами все проститывали и скидали скрины??

)))

GRENZGAENGER 09.07.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от _Гетьман Сагайдачний_
1. Монеты ТМ, по полученной информации, выданы.???
уже три месяца как было ... так и осталось?

та еще потяните месяц сами не разберемся ,

хочешь что бы мы сами все проститывали и скидали скрины??

)))

не понятно, где можно запутаться? турики не каждый день, лично я ожидаю монеты ТМ за КЧ, остальное пришло.

_ГрандМастер_ 12.07.2019 08:01

Цитата:

Сообщение от GRENZGAENGER
не понятно, где можно запутаться? турики не каждый день, лично я ожидаю монеты ТМ за КЧ, остальное пришло.

Вот тоже не могу, где тут можно запутаться. Однако, у меня должно быть 14 очков/монет ТМ, в заначке прописано 10, а на руках всего 3. Откуда они эти цифры взяли, не пойму. За последний миник до сих пор жду бонусы и репу. Всем выдали, а мне нет... Почему так, не пойму. Новая отмазка у них из списков выпал. Каких списков? Из списка 12 человек? Кто составляет эти списки, явно некомпетентный челок, раз не может разгрести эту кашу столько месяцев. Зато в конце года увидим пост "Какие молодцы наши ТМ, каждому по ободу и пирожку". Цирк да и только, хотя нет, в цирке смешно, а тут ни разу.

P.S. начислите уже недостающие 4 очка ТМ, репу и бонус участника на 2 недели.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei