Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Самоцветы и уровень персонажей (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118129)

Influencer 31.05.2018 13:32

Самоцветы и уровень персонажей
 
Доброго времени суток, может кто нибудь объяснит мне,почему 40 уровень не может апнуть самоцвет кому-то до 9-10-11 уровня?
Что за несправедливость? Вот я накопил достающую часть пыли,хочу продать её 45 уровню,что бы апнуть ему на 9 уровень самоцвета,а мне пишут,что я НЕ МОГУ апнуть 9 уровень,т.к имею 40 уровень. Может это можно как-то исправить?

VAMPIRS 01.06.2018 14:17

уровнивые самоцветы это хорошая идея,есть за то баланс между реалистами и просто играками

Influencer 01.06.2018 14:27

При чем тут баланс? Ты прочитал о чем я тут написал?

broker 05.06.2018 22:31

Ну значит так распределили.. Только лишь из-за самоцвета 9-11 уровня же просто так никто не будет качаться. Своя категория и свой значит уровень самоцвета соответственно.
Вполне логично
Я бы тоже не отказался от 12 лвл. Но понимаю , что таково правило. И 11 лвл свой буду рассматривать и лицезреть еще долго.

Tibulat 05.06.2018 22:46

Цитата:

Сообщение от broker
Ну значит так распределили.. Только лишь из-за самоцвета 9-11 уровня же просто так никто не будет качаться. Своя категория и свой значит уровень самоцвета соответственно.
Вполне логично
Я бы тоже не отказался от 12 лвл. Но понимаю , что таково правило. И 11 лвл свой буду рассматривать и лицезреть еще долго.


Спрашивают о покупке продаже пыли не в своей категории а не о самоцветах для себя вроде. :D

Influencer 05.06.2018 22:52

Цитата:

Сообщение от broker
Ну значит так распределили.. Только лишь из-за самоцвета 9-11 уровня же просто так никто не будет качаться. Своя категория и свой значит уровень самоцвета соответственно.
Вполне логично
Я бы тоже не отказался от 12 лвл. Но понимаю , что таково правило. И 11 лвл свой буду рассматривать и лицезреть еще долго.

я не о том, что почему я не могу СЕБЕ апнуть,а о том,почему не могу продать пыль на 9-10-11 уровень пыли

broker 05.06.2018 23:18

Цитата:

Сообщение от Influencer
я не о том, что почему я не могу СЕБЕ апнуть,а о том,почему не могу продать пыль на 9-10-11 уровень пыли

Ну хоть чуток и не попал ( вампир сбил меня малеха ) :D Но суть остается той же. Апать , продавать апая .. неважно. Есть своя категория

Influencer 05.06.2018 23:42

Цитата:

Сообщение от broker
Ну хоть чуток и не попал ( вампир сбил меня малеха ) :D Но суть остается той же. Апать , продавать апая .. неважно. Есть своя категория


Не правильно как-то.. Всё же хочется услышать ответ от Админа.):rolleyes:

Prince__of__Persia 06.06.2018 02:32

Цитата:

Сообщение от broker
Я бы тоже не отказался от 12 лвл. Но понимаю , что таково правило. И 11 лвл свой буду рассматривать и лицезреть еще долго.

Если тебе сделать 12, всё равно не наденешь - у шмотки требования вырастут соответственно.
Отсутствие данной возможности может быть защитой от случайного улучшения, чтобы потом не было ситуаций "я нечаянно нажал, теперь не надеть, верните пыль, откатите, спасите помогите, когда сделаете уже полгода прошло, где моя компенсация и т.д.".
А возможно в коде на одевание и на улучшение проверка в одном и том же месте, потому что так оно заработало, а в других ситуациях что-то не получалось.
Так же продажу, как мне кажется, изначально и не планировали - нет возможности передать/продать пыль на прямую, что тоже может указывать на проверку уровня улучшения и ношения в одном и том же месте.

Influencer 06.06.2018 02:47

Цитата:

Сообщение от Prince__of__Persia
Если тебе сделать 12, всё равно не наденешь - у шмотки требования вырастут соответственно.
Отсутствие данной возможности может быть защитой от случайного улучшения, чтобы потом не было ситуаций "я нечаянно нажал, теперь не надеть, верните пыль, откатите, спасите помогите, когда сделаете уже полгода прошло, где моя компенсация и т.д.".
А возможно в коде на одевание и на улучшение проверка в одном и том же месте, потому что так оно заработало, а в других ситуациях что-то не получалось.
Так же продажу, как мне кажется, изначально и не планировали - нет возможности передать/продать пыль на прямую, что тоже может указывать на проверку уровня улучшения и ношения в одном и том же месте.

Где-то ты прав,но всё же, продавать пыль можно, но было бы лучше,если продавать в любом кол-ве,т.е для любого уровня. Да,есть тут что-то в виде,апнул на больший уровень себе,теперь придётся распылять.Но всё же.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei