Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Летнее Настроение (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=46705)

poslednij straz 03.06.2008 05:57

AMH
 
Странно,заказал амн. Через пару часов приходит собсчение :03:22 Администрация: Поздравляем!!! Вы выиграли СУПЕРПРИЗ в акции "Летнее настроение"! Вы получили 11.54 АМН. Кроме того, вы принимаете участие в розыгрыше личного артефакта, подробности об акции вы можете узнать в новостях. А 11.54 АМН так и незачислили:confused:

Сайлас 04.06.2008 02:27

Цитата:

Сообщение от poslednij straz
Странно,заказал амн. Через пару часов приходит собсчение :03:22 Администрация: Поздравляем!!! Вы выиграли СУПЕРПРИЗ в акции "Летнее настроение"! Вы получили 11.54 АМН. Кроме того, вы принимаете участие в розыгрыше личного артефакта, подробности об акции вы можете узнать в новостях. А 11.54 АМН так и незачислили:confused:

Это неправда.
Вот ваши траты АМН:
Цитата:

Куплено ххх МН за 10 АМН по заявке №18083. Комиссия 0.1 АМН. Заявка закрыта
Куплено ххх МН за 5 АМН по заявке №18084. Комиссия 0.05 АМН. Заявка закрыта.
Куплено ххх МН за 6.25 АМН по заявке №18065. Комиссия 0.07 АМН. Заявка закрыта.
Куплено ххх МН за 2 АМН по заявке №17914. Комиссия 0.02 АМН. Заявка закрыта.
В сумме 23.49 АМН (еще были амн с прошлого раза остались чуть-чуть). На вашем персонаже остаток 0.07 АМН. Это означает, что все деньги были зачислены.

poslednij straz 04.06.2008 02:36

извенения
 
Приношу свои извинения адменистраций за ложную информацию. На самом дели все АМН были зачислены. Ето я неправельно рассчетал курс покупки АМН. Есчо раз приношу свои извенения:o

Skillet 04.06.2008 13:13

Последнее уточнение
 
Все условия акции понятны, но вопрос в том что: если я кидал амн но не получал ни 30% и 100% бонусов то я не смогу принять участие в розыгрыше арта?

Сайлас 04.06.2008 17:29

Цитата:

Сообщение от Skillet
Все условия акции понятны, но вопрос в том что: если я кидал амн но не получал ни 30% и 100% бонусов то я не смогу принять участие в розыгрыше арта?

В розыгрыше арта принимают участие все, кто ввел от 10 АМН в период действия акции

Магистр Хаоса 04.06.2008 17:47

Цитата:

Сообщение от Сайлас
В розыгрыше арта принимают участие все, кто ввел от 10 АМН в период действия акции

1) Администрация: Поздравляем!!! Вы выиграли СУПЕРПРИЗ в акции "Летнее настроение"! Вы получили 10 АМН. Кроме того, вы принимаете участие в розыгрыше личного артефакта, подробности об акции вы можете узнать в новостях
2) Администрация: Поздравляем! Вы выиграли 3 АМН в акции "Летнее настроение"! Кроме того, вы принимаете участие в розыгрыше ДжекПота, подробности об акции вы можете узнать в новостях
3) Администрация: Ваш платеж участвовал в акции "Летнее настроение", но, к сожалению, в этот раз приз вам не выпал. Не огорчайтесь, ведь вы можете попытать счастья еще раз!

Я конечно понимаю, что удалить все можно. Но что то в 3 варианте ничего не написано про розыгрыш. Подправьте тогда и вопросов не будет

Сайлас 06.06.2008 23:30

Цитата:

Сообщение от Магистр Хаоса
1) Администрация: Поздравляем!!! Вы выиграли СУПЕРПРИЗ в акции "Летнее настроение"! Вы получили 10 АМН. Кроме того, вы принимаете участие в розыгрыше личного артефакта, подробности об акции вы можете узнать в новостях
2) Администрация: Поздравляем! Вы выиграли 3 АМН в акции "Летнее настроение"! Кроме того, вы принимаете участие в розыгрыше ДжекПота, подробности об акции вы можете узнать в новостях
3) Администрация: Ваш платеж участвовал в акции "Летнее настроение", но, к сожалению, в этот раз приз вам не выпал. Не огорчайтесь, ведь вы можете попытать счастья еще раз!

Я конечно понимаю, что удалить все можно. Но что то в 3 варианте ничего не написано про розыгрыш. Подправьте тогда и вопросов не будет

для третьих будет приятная неожиданность :)

_КОСТАЛОМ_ 11.06.2008 01:01

а личный арт на какую сумму разыгрываться будут?:rolleyes:

kneaz 12.06.2008 19:25

усё лето закончилось

Korsar 12.06.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от Сайлас
для третьих будет приятная неожиданность :)

:( а про вторых как всегда забыли:mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei