Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Кубок Клан-сайтов. Итоги 2015 года (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=114956)

Lancelot of the Lake 24.01.2016 21:37

Кубок Клан-сайтов. Итоги 2015 года
 
Завершился очередной год, мир стал старше.
История движется по спирали и начало года было началом витка.
Весь этот год... хотя, почти весь, если не считать первого месяца мы возвратились к подведению итогов до бальной системы.

Этот год оказался очень нестабильным даже для Новостных Лент клан-сайтов. Не говоря уже о кланах.
Однако этот год полон новыми участниками, кто-то из них брал хороший старт, кто-то, осторожно прокладывая путь, предпочел не торопиться.

Двое шли к финишной ленте, но один из них сошел с этапа и став частью нового вернулся в строй. Вот только ему, пришлось начать с нуля.

А теперь, пора оглашать результаты.


В этом году...

Кубок Клансайтов - 2015


Достается относительно стабильной Новостной Ленте
Iron Cohort!!!


Сумбурное ожидание в начале этого года сильно изменили картину противостояние этого года и только Iron Cohort быстро оправились и вернулись в привычное и широкое русло.

Не привычно по сравнению с прошлым годом? С годом, когда фактических участников можно было пересчитать по пальцем одной руки.

А хватит ли пальцев в этом году?
Давайте посмотрим на участников и их рейтинг за год:
Iron Cohort - 40 баллов.
Отставшие от Стаи - 21 балл
Wild Heart - 2 балл
TimeMasters - 13 баллов
Рыцари Забытого Времени - 5 баллов
Драконы Мидгарда - 2 балла
Империя - 3 балла
Серая Лига - 5 баллов
War Devils - 1 балл
IX LEGION - 3 балла
Осгилиат - 4 балла
BlacK LotuS - 15 баллов
Тигры Аркана - 4 балла
Dragons and Wolves - 3 балла

и не стоит забывать таких участников (хоть и не получивших баллы), как Тайная Стража и Джентльмена без покровительства


\Администрация Хаддана искренне поздравляет победителя и всех участников конкурса Клан-сайтов, и желает всем новых побед, а читателям - как можно больше интересных, неповторимых, своеобычных клан-сайтов,
Ура!



Lancelot of the Lake 30.01.2016 17:47

Опубликовано

Плюшевый Ирбис 30.01.2016 19:51

Чтож. Самый большой конкурс, длящийся ГОД. Оценивающийся каждый месяц и требующий огромного труда. Участники конкурса работают на благо проекта и для игроков. Уникальный конкурс. С самым худшим награждением из всех.
Спасибо Администрации за ацтойнейшее награждение. Спасибо за упразднение Кубка сервисов без оповещения!
Поздравляю победителей и всех участников с... присуждением места:crazy: больше не с чем

три пули 30.01.2016 23:38

Цитата:

Сообщение от denissan09
Чтож. Самый большой конкурс, длящийся ГОД. Оценивающийся каждый месяц и требующий огромного труда. Участники конкурса работают на благо проекта и для игроков. Уникальный конкурс. С самым худшим награждением из всех.
Спасибо Администрации за ацтойнейшее награждение. Спасибо за упразднение Кубка сервисов без оповещения!
Поздравляю победителей и всех участников с... присуждением места:crazy: больше не с чем

А чего ты хотел?) Эли получали всегда много ,больше всех. Смысл ныть хочешь подарок? Так уж и быть подарю п/р руну на выбор :D

арх. 30.01.2016 23:57

Искрении Поздравляю! победителей, а так же всех участников участвующих в сие событие.
Молодцы так держать. :)

_КОСТАЛОМ_ 31.01.2016 00:50

Ура-ура!!!
Поздравляю победителей:D

Mr. Bugy men 31.01.2016 03:23

Цитата:

Сообщение от три пули
А чего ты хотел?) Эли получали всегда много ,больше всех. Смысл ныть хочешь подарок? Так уж и быть подарю п/р руну на выбор :D

ну ты не прав. Попробуй хотя бы найти журналиста в хаддане. А потом сделай так, чтобы он стабильно писал. А еще лучше чтобы писал так, чтобы было интересно читать. Беспристрастности было бы вообще идеально добиться, но на это уже всем пофигу.
Если люди целый год трудились лучше всех - за это положена награда, раз есть конкурс.

Я вот еще не очень понял, почему за сервисы отменили конкурс? Откуда такая информация?
И если реально отменили, это минус к желанию стараться, делать новые сервисы, соревноваться. А угасание интереса разработчиков - всегда минус для пользователей.

rabotjaga 31.01.2016 04:02

Искренне поздравляю Информационный Отдел с заслуженной Победой! Понимаю, что крайне сложно сохранять прежний интерес к игре при падении онлайна. Знаю, что многих, в том числе и меня, здесь удерживают лишь друзья. Мы уходим (по тем или иным причинам) и возвращаемся. Не просто игра, своего рода смысл. Не первоочередной, но тем не менее.

Огромное спасибо Вам, не потерявшим "этот самый смысл"!
Огромное спасибо Вам, не потерявшим интерес!
Огромное спасибо Вам, Энтузиастам!

Арматур Батыр 31.01.2016 06:57

Поздравляю победителей. Я тоже считаю, что за такой конкурс могли бы и плюшек накинуть. Думаю, тогда активнее начнут писать интересные статьи.

Ведь за клановые чемпионаты тоже в каждом месяце дают плюшки и потом финалистам неплохие призы, введите и тут такую систему призов.

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 31.01.2016 07:09

Цитата:

Сообщение от MITINII
Поздравляю победителей. Я тоже считаю, что за такой конкурс могли бы и плюшек накинуть. Думаю, тогда активнее начнут писать интересные статьи.

Ведь за клановые чемпионаты тоже в каждом месяце дают плюшки и потом финалистам неплохие призы, введите и тут такую систему призов.


Полностью согласен. Поздравляю победителей.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei