Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Встречи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Казань (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117322)

Stella Maris 22.09.2019 22:35

Цитата:

Сообщение от Корсар
Ни разу не видел в магазинах :)

Спасибо!

Когда в Казани наступает зима (со снегом)? Когда теплеет? Как-то раз была в Казани в начале мая - погода стояла летняя (+20+). Это нормально? Или аномально?
Депрессивно ли в Казани, если там жить месяц и дольше?
Есть ли в Казани караоке азиатского типа (много отдельных комнаток, где можно попеть в одиночестве или в небольшой компании)?

Возрожденный Дракон 22.09.2019 22:42

я тоже не видел, хотя не смотрел особо)
Зима когда как уж, как везде в этой части России)
Ну в этом году май тоже был теплый очень, но эт не только по Казани
Не депрессивно, если сам не депрессивный) Наверное осенью у многих депрессия от погоды, а так норм)

Stella Maris 22.09.2019 22:46

Цитата:

Сообщение от Возрожденный Дракон
я тоже не видел, хотя не смотрел особо)
Зима когда как уж, как везде в этой части России)
Ну в этом году май тоже был теплый очень, но эт не только по Казани
Не депрессивно, если сам не депрессивный) Наверное осенью у многих депрессия от погоды, а так норм)

Вы не из Мурманска? Давно в Казани?

Stella Maris 22.09.2019 22:46

В каких районах Казани лучше не селиться (опасно и/или грязно, неудобно и т.д.)?

Возрожденный Дракон 22.09.2019 22:55

мурманск для прикола был написан:D
Изначально тут, были где-то на форуме фотки местного, казанского хад пати 10летней давности))
Снимать квартиру? Тут от цены зависит еще выбор. И районы районами, как повезет) смотря когда и как ходить) В 2 ночи в любом месте могут бухарики оказаться)
Как по мне - около Меги норм, на проспекте(хотя были бандитскими когда-то) метро недалеко, все маршруты. Ближе к центру тоже хорошо.
Главное не авиастроительный район)) Ну и о кварталах тоже раньше не больно хорошо отзывались)
Я часто уезжаю, не в курсах последние годы
Есть новостройки, но подальше от центра. Жил в одной полгода, хоть в 3 ночи ходи - нормально. Но далековато в центр если не на такси
Есть новостройки и рядом с метро, центром, но дороже чутка. За месяц конечно не ощутимо.

Stella Maris 22.09.2019 23:45

Меня волнует больше место, чем цена, потому что платить не мне, но и место не я выбираю, поэтому, когда место назовут, хочется знать, не является ли оно неблагоприятным. В принципе меня не пугает поездка на метро до работы, но не очень далеко, т.к. я предпочитаю высыпаться. И ещё я не люблю гопницкие районы, они депрессивные.

Stella Maris 23.09.2019 00:02

А!

Когда выучились, помните, первая пара в 8 была или в 9?

Мусульманин 23.09.2019 08:08

Ты лучше назови место где собираетесь жить, а уже потом я скажу хорошее оно или нет.

Stella Maris 24.09.2019 02:40

Цитата:

Сообщение от Корсар
Ты лучше назови место где собираетесь жить, а уже потом я скажу хорошее оно или нет.

Я передумала)).
Вообще-то я решила думать до вечера, но я уже всё решила)).
так что отбой. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei